загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Благодарность, за то, что стал лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Бывает, что люди пересекаются друг с другом, встречаются для чего то, чтобы пройти какой то путь вместе, чтобы чему то научиться.

Хочу сказать спасибо.

Мы встречались не долго. Расстались, потому что нам в наших жизненных ситуациях не по пути. Кардинально. Это поняли через время. Поразила искренность, доброта. Какая то женская застенчивость, в совокупности с твердым характером, человеколюбием и уважением.

Она мне говорила, где и как смогу стать лучше. Просто и не замысловато. С уважением и без упреков.
Так никогда ни у кого не получалось.
Хотелось быть сильней.
И я стал лучше после общения с ней. Больше уважать чужое мнение, спокойней.
Занялся спортом.

Не хочу здесь подробностей.

ПРОСТО ЦЕНИТЕ то, когда общаетесь с человеком и становитесь от этого лучше.
Вот цель топика.

А тебе, принцесса, спасибо!

Если будут у кого мысли или прохожие примеры - пишите внизу.
С уважением к каждому прочитавшему.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Супер))) Прямо тронуло. Спасибо от души за такой пост. Именно для этого мы и встречаемся, чтобы с каждым разом стать лучшей версией себя.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
У кого как. Я вообще теперь ни во что и никому не верю.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У кого как. Я вообще теперь ни во что и никому не верю.
Я тоже. Но это не значит, что нужно отказываться от отношений, просто по-другому смотрю на мужчин.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У кого как. Я вообще теперь ни во что и никому не верю.
Вам тоже мало кто верит, думаю. Но это к топику не относится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что люди пересекаются друг с другом, встречаются для чего то, чтобы пройти какой то путь вместе, чтобы чему то научиться. Хочу сказать спасибо. Мы встречались не долго. Расстались, потому что нам в наших жизненных ситуациях не по пути. Кардинально. Это поняли через время. Поразила искренность, доброта. Какая то женская застенчивость, в совокупности с твердым характером, человеколюбием и уважением. Она мне говорила, где и как смогу стать лучше. Просто и не замысловато. С уважение
Главное, чтоб и девушка вспоминала о вас с теплотой и благодарностью.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
С одной стороны оно выглядит хорошо - стать лучше чем был. С другой, к 45 годам ты уже тот, кто есть. И стремление партнёра (не только женщины) сделать тебя лучше: "делай то, не делай это" вызовет скорее раздражение, чем благодарность. Даже если оно высказано с уважением и без упрёков.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У кого как. Я вообще теперь ни во что и никому не верю.
Мы всегда получаем новый опыт от общения с другим человеком. Мы узнаем себя!
Игорь, во и Вы стали о себе знать больше...
Если Вас трогают чужие слова и отношение, значит это точнов вас есть. Не всегда это приятные ощущения. Но если знать, что в себе вызывает неуверенность и тревожность, всегда можно с этим как то жить иначе. Чужые страхи и тревоги можно отделять от своих.
В любом случае благодарность за новый опыт полезна. Хорошо, когда понимаешь, что все на благо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб и девушка вспоминала о вас с теплотой и благодарностью.
Это не главное...Главное он ей благодарен за её присутствие в его жизни-вот про что пост...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что люди пересекаются друг с другом, встречаются для чего то, чтобы пройти какой то путь вместе, чтобы чему то научиться. Хочу сказать спасибо. Мы встречались не долго. Расстались, потому что нам в наших жизненных ситуациях не по пути. Кардинально. Это поняли через время. Поразила искренность, доброта. Какая то женская застенчивость, в совокупности с твердым характером, человеколюбием и уважением. Она мне говорила, где и как смогу стать лучше. Просто и не замысловато. С уважение
рад за то-что женщина с подвигает мужчину на решения,а не пытается менять его...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что люди пересекаются друг с другом, встречаются для чего то, чтобы пройти какой то путь вместе, чтобы чему то научиться. Хочу сказать спасибо. Мы встречались не долго. Расстались, потому что нам в наших жизненных ситуациях не по пути. Кардинально. Это поняли через время. Поразила искренность, доброта. Какая то женская застенчивость, в совокупности с твердым характером, человеколюбием и уважением. Она мне говорила, где и как смогу стать лучше. Просто и не замысловато. С уважение
Я думаю,она б сказала пожалуйста)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Такие романтичные комменты. Мне не близко откровение тс. Стать лучше, быть сильным - обычное желание рядом с любимым человеком. Не слабаком же проявиться... а то, что "не по пути, кардинально" набор слов. Вот где сила проявилась бы - любимую не потерять, не "отпустить", путь как то скорректировать biggrin_rt_40.png быть рядом, оберегать...
А так да красиво в общих чертах, но "не глубоко" воздушно, поверхностно, не сильно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А так да красиво в общих чертах, но "не глубоко" воздушно, поверхностно, не сильно
Потому что это для зрителей. Для женщины было в личку.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что это для зрителей. Для женщины было в личку.
Давайте в критики пьесы тогда запишемся. Может еще 2ой акт будет, женский. И дело примет другой оборот.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что это для зрителей. Для женщины было в личку.
какая ты сведущая)...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже. Но это не значит, что нужно отказываться от отношений, просто по-другому смотрю на мужчин.
Аналогично
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Трагедия в драматургии, кстати, это не когда страдания, а когда обе стороны правы.
))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В любом случае благодарность за новый опыт полезна. Хорошо, когда понимаешь, что все на благо.
Люда,о какой благодарности может идти речь? ..........всё не завожусь)......
Кому как, а мне на благо, когда доверие оправдывается.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Трагедия в драматургии, кстати, это не когда страдания, а когда обе стороны правы. ))
Скорее драматургия в трагедии хромает umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Люда,о какой благодарности может идти речь? ..........всё не завожусь)...... Кому как, а мне на благо, когда доверие оправдывается.
Даже из отрицательного опыта можно сделать полезный вывод. Я, например, именно за это и благодарна бывшему мужу - научилась разбираться в людях.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что это для зрителей. Для женщины было в личку.
А в курсе ли она вообче что уже конец и теперь не по пути. Быть может не достаточно силой подзарядили и в лс не смог "позвонить"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр