загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Благодарность, за то, что стал лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в курсе ли она вообче что уже конец и теперь не по пути. Быть может не достаточно силой подзарядили и в лс не смог "позвонить"
Глааное, мы в курсе, я так понимаю angel2.gif
Алексей, Россия, Дзержинск, 60 лет
Алексей, Дзержинск, 60 лет.
 
Бабы учат мужиков как стать лучше, а мужики глядят вослед задранному гордо хвосту, и величают поблядушку " принцессой"?
Честнее повеситьСЯ.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Глааное, мы в курсе, я так понимаю
Очень не подробно...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Дзержинск писал:
Бабы учат мужиков как стать лучше, а мужики глядят вослед задранному гордо хвосту, и величают поблядушку " принцессой"? Честнее повеситьСЯ.
Я так поняла, хвост задрал мужчина. Он подсосал силы духа, воодушевления, парил, осознал что ему не по пути и слился.
Я за принцессу переживаю.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 18:29
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
научилась разбираться в людях.
Не дадите пару тройку рецептов. Очень нужно. Совершенно не разбираюсь.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
ни одному из мужей ни чем не благодарна не разочарована. ну если только последнему что сделал меня еще более жесткой, в чем то ценичной, где то расчетливой, рассчитывать только на саму себя. никому не верить. и запомнить, что даже самый близкий любимый человек тебя в любую минуту предаст.
и за что тут благодарить???
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Супер))) Прямо тронуло. Спасибо от души за такой пост. Именно для этого мы и встречаемся, чтобы с каждым разом стать лучшей версией себя.
Сколько надо встреч для апгрейда? Мне другие методы ближе
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что люди пересекаются друг с другом, встречаются для чего то, чтобы пройти какой то путь вместе, чтобы чему то научиться. Хочу сказать спасибо. Мы встречались не долго. Расстались, потому что нам в наших жизненных ситуациях не по пути. Кардинально. Это поняли через время. Поразила искренность, доброта. Какая то женская застенчивость, в совокупности с твердым характером, человеколюбием и уважением. Она мне говорила, где и как смогу стать лучше. Просто и не замысловато. С уважение
Расстались или вы расстался с нею?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
то, что "не по пути, кардинально" набор слов. Вот где сила проявилась бы - любимую не потерять, не "отпустить", путь как то скорректировать быть рядом, оберегать...
Может, она любимая, но не любящая?
Отпускать тоже уметь нужно, это уже другой уровень отношений, над эгоизмом)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что люди пересекаются друг с другом, встречаются для чего то, чтобы пройти какой то путь вместе, чтобы чему то научиться. Хочу сказать спасибо. Мы встречались не долго. Расстались, потому что нам в наших жизненных ситуациях не по пути. Кардинально. Это поняли через время. Поразила искренность, доброта. Какая то женская застенчивость, в совокупности с твердым характером, человеколюбием и уважением. Она мне говорила, где и как смогу стать лучше. Просто и не замысловато. С уважение
Меня другое интересует,почему вы не смогли стать лучше в отношениях с ней ,а не поразень…я романтики здесь не увидила,эгоизм чистой воды
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 18:54
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, она любимая, но не любящая? Отпускать тоже уметь нужно, это уже другой уровень отношений, над эгоизмом)
Если не любящая то как отношения получились, да еще с подзарядкой. Отпускать вероятно надо. Но я не очень в курсе этого вопроса.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в курсе ли она вообче что уже конец и теперь не по пути. Быть может не достаточно силой подзарядили и в лс не смог "позвонить"
Сбросил ссылку на эту страницу.
Не переживайте. Уважение. И действительно никак, словно в красивом российском сериале про любовь))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, она любимая, но не любящая? Отпускать тоже уметь нужно, это уже другой уровень отношений, над эгоизмом)
Я думаю ,он просто не менялся в отношениях пребывая,а расстался и начал задумываться,что женщина права была
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Расстались или вы расстался с нею?
Взаимно. Мне было тяжелее отпускать, кажется так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я думаю ,он просто не менялся в отношениях пребывая,а расстался и начал задумываться,что женщина права была
Не. Как раз в отношениях начал меняться.
Называю ее лучшим удаленным коучем и фитнес тренером))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает, что люди пересекаются друг с другом, встречаются для чего то, чтобы пройти какой то путь вместе, чтобы чему то научиться. Хочу сказать спасибо. Мы встречались не долго. Расстались, потому что нам в наших жизненных ситуациях не по пути. Кардинально. Это поняли через время. Поразила искренность, доброта. Какая то женская застенчивость, в совокупности с твердым характером, человеколюбием и уважением. Она мне говорила, где и как смогу стать лучше. Просто и не замысловато. С уважение
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, она любимая, но не любящая? Отпускать тоже уметь нужно, это уже другой уровень отношений, над эгоизмом)
Может и так))) Женская душа сложнее устроена, чем мужская.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не. Как раз в отношениях начал меняться. Называю ее лучшим удаленным коучем и фитнес тренером))
Почему удаленный?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не. Как раз в отношениях начал меняться. Называю ее лучшим удаленным коучем и фитнес тренером))
От человека ,который старается,совершенствуется любимые не уходят
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему удаленный?
Может встечались раз в месяц dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр