загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оба нелепо выглядят.
Да, сильно нелепо biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По её слома, готовить она терпеть не может, если я захочу что-то личное, то это личное я должен готовить сам. А так, я буду кушать только то, что она готовит ребенку. Я понимаю, что это поведение не влюбленной женщины, а женщины, которая просто хочет решить некоторые свои личные проблемы за счет мужчины.
Это поведение больной на голову тети, а вы, рассуждая на ту же тему и слушая этот бред, заразились.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Думайте сами, любите- тогда для вас это не будет проблемой. И дело не в меркантильности, а в том, что вы не умеете с ней договориться
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Какая тема зажигательная - 41 страница!!!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Распилили бюджет?
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Может, она на домик в глухой деревушке в Ивановской области копит так там полгодика максимум - и ты обладательница почти илитной недвиги. С огородом
Почему именно Ивановской? biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Почему именно Ивановской?
Дык у вас там всё дёшево mosking_rt_50.gif
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дык у вас там всё дёшево
Ну да,...опа мира. И зарплаты дешёвые😃
Сообщение отредактировала Nika , Россия, Иваново (автор поста) 30.06.2019 21:10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Новое ругательство - мозг мне в голову.....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто в курсе, какой итог?
инфляция, трицули уже мало :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
инфляция, трицули уже мало
это ишшо вчера выяснили )
А сёдня чё, все прогуливали? )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ишшо вчера выяснили ) А сёдня чё, все прогуливали? )
сегодня примерялись к новому рубежу
думаю на полтишке приземлимся пока lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы сами-то о таком же мужчине мечтаете, как другим советуете?
Вот я тоже хотела бы просмотреть, если бы такие отношения применили к ним самим umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как решить данный вопрос?
Расстаться.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы еще не семья и даже не живем вместе. У и неё, и у меня в прошлом были отношения. Я предлагаю ей компромисс: я приношу все деньги заработанные мной и ложу на полочку, она приносит свои деньги и кладет в эту же стопочку. Если учесть, что её зарплата 20 тысяч, а моя зарплата 100-120, то мне кажется это вполне приемлено. Но предлагают мне другое: я просто отдаю часть своей зарплаты и коммуналку я плачу поровну, одежду я покупаю себе сам, кафе, бары, рестораны оплачиваю я сам и все остальное тож
Я тоже считаю это самым оптимальным. Общий котел, часть денег на текущие расходы. Часть про запас, на крупные покупки, отдых и т.д. иначе все равно дележ денег будет кто и что покупает, сколько тратит.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю это самым оптимальным. Общий котел, часть денег на текущие расходы. Часть про запас, на крупные покупки, отдых и т.д. иначе все равно дележ денег будет кто и что покупает, сколько тратит.
Поддерживаю. Я тут уже писал не колько тем про это. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный бюджет одна из самых сложных статей семейного быта. Я не жмот и согласен каждый месяц приносить зарплату и положить её на полочку в комнате, при условии, что вторая половинка сделает тоже самое и бюджет у нас будет общий. Кому сколько нужно, тот столько и берет. Думал я так, пока не столкнулся с женщиной + ребенок от другого мужчины. Я зарабатываю больше её в 4-5 раз. Её предложение заключается в следующем, что я должен давать хотя-бы 40К в месяц лично ей в руки и распоряжаться, она буд
Моё мнение,может и не совпадает с другими, но оно моё!!Семейный бюджет он на то и семейный что эти ВСЕ расходы они делаются вместе!!! а не возлагаются именно на мужчину или женщину!! ( не спорю что каждый имеет право иметь заначку для себя или для подарков своим любимым, или себе!)
а так проще содержанку иметь для разовых встреч _ с такими запросами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Легко отделался! Соглашайся на сороковник, пока она не узнала на сколько больше нее получаешь! ph34r_rt_40.gif

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр