загрузка
Страницы:
1
2
3
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
*****ц, очень надеюсь, что мне вот так не повезет Что делать? Ну а вы попробуйте еще раз замуж выйти, вдруг получится?
Тоже бухаешь и деньги некуда девать?)
Алексей, Россия, Пушкино, 42 года
Алексей, Пушкино, 42 года.
 
Иногда читаю и удивляюсь. Спровоцировал/ла испытал/ла. А зачем все это???? Ребяты и девчаты а просто жить и наслаждаться вы не пробовали??????
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
А после трех недель запоя сможет ли он содержать? Что-то мне подсказывает, что Вы все давно решили, поэтому и напоили..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Единственное,что внушает надежду(если это все, конечно,правда))-ТС сама по моему не рада ситуации
Соскакивать надо с этой иглы финансовой,не разрушать ни себя,ни мужчину,ни детей
Сначала будет сложно,зато грязь отвалится))И противно не будет жить и трахаться))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тоже бухаешь и деньги некуда девать?)
Ну вот так полюбишь на свою голову, будешь стараться, а с той стороны будут тупо использовать и темы на форумах писать. Главное штамп шлёпнуть
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тоже бухаешь и деньги некуда девать?)
Я думаю,что Олег про то,что не любя замуж за него не пойдут ради выгоды.
ТС,это пипец конечно... Лучше развестись. У меня мачеха так папу срывала,но и сама бухала правда. Без нее не пил,с ней в могилу ушел не дожив до 50.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
То что запойный - ужасно, но Вы это знали... но Ваше отношение тоже ужасно.
Не любите, то хотя бы учитесь быть благодарной за заботу о детях и финансовую поддержку, и любовь.
Отпустите мужика.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
иван, Россия, Москва писал:
Начать бухать с ним. И будет счастье.
Вы знаете толк в счастье good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я не буду кидать камни в ТС. Она защищалась так. Другое дело, что через .опу все пошло, и алкоголизм вылез.
Я тоже склоняюсь к разводу. Но сначала бы опять закодировала.
Но это решать уже вам, и ему, как протрезвеет.
Держитесь.Все.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот так полюбишь на свою голову, будешь стараться, а с той стороны будут тупо использовать и темы на форумах писать. Главное штамп шлёпнуть
Любовь зла.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот так полюбишь на свою голову, будешь стараться, а с той стороны будут тупо использовать и темы на форумах писать. Главное штамп шлёпнуть
И спаивать :cool_rt_40.png:
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот так полюбишь на свою голову, будешь стараться, а с той стороны будут тупо использовать и темы на форумах писать. Главное штамп шлёпнуть
Так потому и спрашиваю)
Там кроме того, что полюбил, ещё есть алкоголь и деньги.
Ты очень испугался влюбиться... Значит, тоже имеется второе и третье?))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
wacko_rt_40.gif
к психиатру ниХто ещё не посылал? unsure_rt_40.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она так свою проблему решила, я так понимаю. Чтобы другой отстал....
А с мужиком,за,что так поступать?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Пушкино писал:
Иногда читаю и удивляюсь. Спровоцировал/ла испытал/ла. А зачем все это???? Ребяты и девчаты а просто жить и наслаждаться вы не пробовали??????
Алексей, я чуть было с вами знакомиться не начал)
Слишком уж мало на фото вас и уж слишком много вашей прекрасной дочери)))
Смотрю — девушка приятная, 37 лет. Все хорошо sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вышла замуж. За мужчину с этого сайта У него дети выросли У меня ещё даже не подростки Вышла без любви.замужество официальное Потому что бывший достал Сработало ... Бывший отстал... У меня чувства так и не возникли У него ,- влюбленность...многократно говорил и показывал ...но. У него зависимость от алкоголя Знала об этом заранее Кодирован. Пока жили вместе во многом помогал,финансировал ... Спровацировала его сама На его день рождения Утром поздравила.а потом сказала,что нужно у
Советовать тут ничего не возможно,
Если уж совсем край - разводитесь
Если на что то надеетесь - живите
Как из сказки: Что воля, что не воля - всё одно...
С алкоголем можно побороться, если он сам захочет.
А вот что с не любовью делать,
Нет совета.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Как можно решать одну проблему создавая себе кучу новых? Как можно спать с человеком, который противен?


Вообще, когда я сама про себя не знаю как мне дальше жить- терпеть мужчину ради ребенка, жить так как мне не очень хочется, я думаю " а хотела бы я, чтобы моя дочь, когда выросла, жила так?, И что бы я посоветовала сделать ей"
И такое отстранение помогает решить некоторые вопросы- оборвать связи, которые вроде тянуться, а вроде и приносят дискомфорт, выбрать верное решение в какой либо ситуации.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
А с мужиком,за,что так поступать?
Да я сама в шоке
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А он в курсе, что Вы его не любите?
Ну канешна) В чем вообще вопрос? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр