загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Увы и ах. Лично не получится. Именно потому и предложила ТС посмотреть "Дом у озера" (2006), чтобы понять, что я предлагаю.
Я не Вас лично имела в виду. Это вариант для тех, кто территориально живёт недалеко)
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ТС,я как то стих сочинила. Думаю,он Вам немного поднимет настроение.И,да,если есть возможность-дуйте на море!))А пока,сегодня-в караоке)) Есть такая женская традиция Я, пожалуй,с ней не буду спорить Все,что в этой жизни приключится- Праздновать иль горевать -на море Покидаю платья в чемоданы И куплю на самолёт билет Улечу туда я утром рано В сумрачной Москве меня уж нет Прилечу я и с размаху прыгну В синюю морскую глубину Буду как девчонка пяткой дрыгать Отгоняя пенную волну Ну
Такое прекрасный стих! rolleyes_rt_40.gif Оксана, где можно почитать другие ваши стихи?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Проявите другие чувства, например, сочувствие
Пригодился этот совет. give-rose_rt_60.gif Только ругала себя... Теперь вспомнила, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати, да,я тоже удивилась
Раньше вы рассказали, как стало вам плохо посреди веселья. Одинаково.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Знакомо. Одиночества не нужно бояться. Оно тоже может быть кайфовым. Оно дает время понять кто ВЫ и чего ВЫ хотите.
Раньше муж что-то решал, теперь все сама. Раньше стабильность, теперь "брачный рынок". Раньше парная, теперь одинокая, холостячка, пугает привыкнуть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня висит напоминалка на стене "Твой кот кроме тебя не нужен никому" Дети, родители, друзья есть не у всех. А вот разум ещё не потерян. И память никто не стёр. И понимать, что ещё вчера ты был счастлив и беспечен, а сегодня - никого рядом нет и беспросветно - это больно. Да, осталась жива, да, идёшь вперёд. НО чувствовать себя счастливым от того, что за спиной - развалины, и уже ничего не вернуть?! Мне нужен мой мальчик, я с ним была счастлива, он был моей надеждой, опорой,
give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пригодился этот совет. Только ругала себя... Теперь вспомнила, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Очень рада за Вас. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Сергей, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Здесь столько советчиков...
Как это не банально, сходите к психологу....
Может, это ещё не конец браку...Я пытался сохранить семью 3 года,а потом уж наступил конец...
...А в караокн надо ходить и не только...Не надо загоняться и зацикливаться...
Для начала в караоке!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Поговорите со мной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр