загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Альбина, Россия, Уфа, 41 год
Альбина, Уфа, 41 год.
 
Осенняя хандра, не более того)
Это нормальное естественное явление))) secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Марина, Нижний Новгород, 43 года.
 
Нужно свою боль проговорить на текущую Воду.Просто открыть кран выговориться с просьбой унести горе туда где люди не ходят,звери не бродят,птицы не летают и рыбы не плавают.А ещё лучше вернуть все обидчику.Можно так же на бумагу всё выписать и сжечь.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Я бы вам посоветовала почитать разную психологическую литературу, если вы чувствуете что жертва. Может это повторялось уже не раз. Надо избавляться от этого комплекса. Ну и выговориться кому-либо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Нужно свою боль проговорить на текущую Воду.Просто открыть кран выговориться с просьбой унести горе туда где люди не ходят,звери не бродят,птицы не летают и рыбы не плавают.А ещё лучше вернуть все обидчику.Можно так же на бумагу всё выписать и сжечь.
Круть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Милый сайт! Как не зайдешь,- у всех полный п*ц))! Сразу понимаешь,что у тебя все зе бест. Милый ,милый сайт! Пусть все продолжается именно так! Тогда я ни капли не сомневаюсь ,что все ок)!
Ага.еще полезно смотреть "Место проишествия".Ну там где убивают,насилуют,грабят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Нужно свою боль проговорить на текущую
У меня был свой, похожий ритуал, когда дочь в тяжелом состоянии
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Я бы вам посоветовала почитать разную психологическую литературу, если вы чувствуете что жертва. Может это повторялось уже не раз. Надо избавляться от этого комплекса. Ну и выговориться кому-либо
Ага. Всякую ерунду, чтобы мозг взорвать. Не надо разную... Если психологией загиматься, то уж профессионально с правильным обучением. И читать правильную научную литературу. Психология как медицина при неправильном применении можно покалечить!
Свет, Россия, Волгоград, 42 года
Свет, Волгоград, 42 года.
 
Марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Нужно свою боль проговорить ... вернуть все обидчику.Можно так же на бумагу всё выписать и сжечь.
а лучше, не на бумагу. Автор, самое хорошее решение вашей проблемы, это всё ему вернуть. А уж, как вы это сделаете? Вам решать.В любом случае, не думаю, что вы жертва. Жертва тут, как минимум, он. Жертва аборта. И поверьте мне, всё ему вернется.Что посеет человек, то и пожнет. Помните. Этот закон действует. А ещё, лучше, всё ему высказать, простить его, и забыть. Если высказать ему не получится, представьте, что вы разговаривали, просто-напросто, с тяжело больным человеком.И очень, может быть, что именно так. Так что, слава Богу, что Он отвел вас от такого *амна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр