загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужики ну на хрена вы детей заводите ,если кормить, обувать, воспитывать не готовы? 🤔Гуляйте кто не даёт! А девушки, на хрена рожать от кого попало, выбирайте нормальных мужчин! Ведь ужас общаюсь на сайтах, каждый второй алименты не платит😪!!!Ну ты же знала от кого рожать придётся!!! 🤔
Как найдете ответ, Нобелевскую премию получите)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Как найдете ответ, Нобелевскую премию получите)
не найдёт biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, тогда и уходить не захочет. Просто нормальный разговор, в смысле, нормальным тоном, принимает за зелёный цвет
Пусть принимает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Пусть принимает.
Свят, свят
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Меня так умиляет фраза "и на том спасибо", что копеешные алименты платит, ещё и корит, что не так тратишь, как он хочет. 10 тысяч даже для провинции- ерунда, это только на скромное питание хватит. А как же одежда, досуг, развитие ребенка? Папы почему-то об этом забывают...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, они прям так сразу и говорят - родишь, учти, помогать не буду😂 Все чаще наоборот, ещё и родить уговаривают, не понимаю всю степень ответственности.
Есть контрацептивы так то. Мужчины вообще в этом плане безответственны.
Девочкам самим думать надо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А потом ребенка искать(((
Когда за ним опоздал
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свят, свят
Пристаёт что ли к тебе? С любовью?)
Вот нахал
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам детские вещи мальчику не нужны? А то я тут ревизию провел. 4 пакета всяких разных собрал. Состояние разное. Есть классный комбез зимний, написано На 2 года, моему 3, Так Он ему чуть чуть маловат, там только надо молнию поменять. Полусапожки То же зимние хорошие. Ну и остальное По мелочи, футболки, джинсы, обувь разная.
good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот захожу на форум, всю читаю, читаю, что тут пишут! Да все виноваты! Мужики ну на хрена вы детей заводите ,если кормить, обувать, воспитывать не готовы? 🤔Гуляйте кто не даёт! А девушки, на хрена рожать от кого попало, выбирайте нормальных мужчин! Ведь ужас общаюсь на сайтах, каждый второй алименты не платит😪!!!Ну ты же знала от кого рожать придётся!!! 🤔
Да конечно! Мы богини всемогущие все и телепатки. И даже мысли читать умеем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Пристаёт что ли к тебе? С любовью?) Вот нахал
Любовью не любовью, а начать всё с начала.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот захожу на форум, всю читаю, читаю, что тут пишут! Да все виноваты! Мужики ну на хрена вы детей заводите ,если кормить, обувать, воспитывать не готовы? 🤔Гуляйте кто не даёт! А девушки, на хрена рожать от кого попало, выбирайте нормальных мужчин! Ведь ужас общаюсь на сайтах, каждый второй алименты не платит😪!!!Ну ты же знала от кого рожать придётся!!! 🤔
Так от нормальных рожают, а ненормальные принимают и воспитывают!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну раз сами не подавали, Что тогда обижаться, как хотел, Так и платил. Да и з.п. У прапорщик побольше 16 должна быть, Что же ты нас 4 сами согласились? Тут уж извините ваш косяк.
У него двое детей на нынешний момент. И жена вторая тоже подавала на алименты, будучи с ним не в разводе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Точно!!! Предлагаю исполнительный лист чипом в писюн вшивать сразу. Пусть будет сразу ясно - от кого рожать! Нет чипа - беги.
Ага.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Так от нормальных рожают, а ненормальные принимают и воспитывают!
Они двуликие все.
Я имею в виду кто предаёт ребёнка. Живёт как ему удобно самому. И спит спокойно, совесть не мучает.
Как говорится жив, здоров и даже немножко упитан.
А то как дите, питается и есть ли у него сапоги и игрушка на новый год, этому (как его назвать) знать и не хочется(.
И ведь бывший женился второй раз, родили ещё одного ребёнка и снова она от него ушла. Гостевой брак. Вот так вот.
А тот кто ставит ребёнка на ноги, будь то мамин муж, тот и есть нормальный.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.11.2019 19:09
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда за ним опоздал
Ну так она же опоздал, мамы нет, Он же ребенка Не бросит. Где мама его будет искать потом? Да он ее еще и воспитывать будет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Меня так умиляет фраза "и на том спасибо", что копеешные алименты платит, ещё и корит, что не так тратишь, как он хочет. 10 тысяч даже для провинции- ерунда, это только на скромное питание хватит. А как же одежда, досуг, развитие ребенка? Папы почему-то об этом забывают...
А со вашему сколько надо На ребенка платить?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А со вашему сколько надо На ребенка платить?
Столько на сколько ребенок не чувствоуал себя обделенным
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так она же опоздал, мамы нет, Он же ребенка Не бросит. Где мама его будет искать потом? Да он ее еще и воспитывать будет.
Блин. Я говорю - если не приехал к 9 - уехать с ребёнком и все. Следующий раз пунктуальнее будет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Блин. Я говорю - если не приехал к 9 - уехать с ребёнком и все. Следующий раз пунктуальнее будет.
Я подумал, Что если привез ребенка ни в 20 а 22 То ты предлагаете маме уйти куда-нибудь)))
А так То да.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр