загрузка
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
собрался ехать на рыбалку(больше на природу т.к. ловить люблю но ем редко) еду в компании с шефом и приятелем. но они то едут с семьями,а мне как-то неуютно. поэтому предлагаю совместить полезное с приятным. приглашаю желающую женщину с собой.бензин удочки и шашлык уже есть,дата обговаривается(13 или 14) место *проведения* гдето в наро-фоминском районе( есть идеи но может поедем куда душа ляжет) если сразу не ответил,то уехал за крючками
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
я незанят(ааа)))) рыбалку уважаю, обажаю сам процесс.. живу в другой стране) )))
ну как крючки прикупил?
вопрос еще в том что едеш с шефом и коллегами с семьями. а как представиш им ту ( потенциальную) спутницу? а если желающих будет несколько, береш всех или на конкурсной основе?))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
я незанят(ааа)))) рыбалку уважаю, обажаю сам процесс.. живу в другой стране) ))) ну как крючки прикупил? вопрос еще в том что едеш с шефом и коллегами с семьями. а как представиш им ту ( потенциальную) спутницу? а если желающих будет несколько, береш всех или на конкурсной основе?))))
у нас лишних вопросов не принято задавать. а конкурса по ходу не будет. тут бы хоть одна смелая нашлась
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ну почему Москва так далекоооооо??!! cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Тюмень (автор поста) 11.06.2015 18:56
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Ну почему Москва так далекоооооо??!!
широка страна моя родная
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
А конкурса походу не будет ....


А хотелось? wink_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
А конкурса походу не будет .... А хотелось? ;-)
Я имел в виду другое)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я завтра тоже на рыбалку еду. Сестра с зятем уговорили. Мы в Клин едем, шашлычок уже маринуется. Зять готов каждые выходные ездить. Я с ними завтра на рыбалку, а они с моим сыном в воскресенье в зоопарк. А у меня шопинг. Так что придется потерпеть рыбалку, а если еще и улов будет, то в субботу мы рыбку коптить будем
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я завтра тоже на рыбалку еду. Сестра с зятем уговорили. Мы в Клин едем, шашлычок уже маринуется. Зять готов каждые выходные ездить. Я с ними завтра на рыбалку, а они с моим сыном в воскресенье в зоопарк. А у меня шопинг. Так что придется потерпеть рыбалку, а если еще и улов будет, то в субботу мы рыбку коптить будем
это же просто праздник какой-то
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ну да, после недели в офисе, хочется завтра проснуться часов хотя бы в 9:00, а подъем завтра в 5:00
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, после недели в офисе, хочется завтра проснуться часов хотя бы в 9:00, а подъем завтра в 5:00
зато на берегу подремать можно.на воздухе сон лучше
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
И комары стаями, и в этом году змеи появились
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И комары стаями, и в этом году змеи появились
да ладно.рано еще комарам. да и на чистых водоемах их нет. в крайнем случае поможет хозмаг
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да ладно.рано еще комарам. да и на чистых водоемах их нет. в крайнем случае поможет хозмаг
Завтра поделюсь впечатлениями
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Ну почему Москва так далекоооооо??!!
Сразу о вас вспомнила. smile1_rt_40.png
"...Но, к сожалению, последний раз меня брали на рыбалку с ночевкой три года назад..."
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сразу о вас вспомнила. "...Но, к сожалению, последний раз меня брали на рыбалку с ночевкой три года назад..."
как невесело. а у нас пока наоборот. никто на рыбалку не берется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
рыбалка таки состоялась smile_rt_40.png
главный рыбак

погода не помеха

рыбка на углях

основная часть улова благополучно покинула малую родину ))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рыбалка таки состоялась главный рыбак погода не помеха рыбка на углях основная часть улова благополучно покинула малую родину ))
Ну уж нет. Став собственный фотоотчет. Пусть завидуют
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ну уж нет. Став собственный фотоотчет. Пусть завидуют
в смысле "свой"?! это и есть мой отчет ph34r_rt_40.gif А зависть - нехорошее чувство blush_rt_40.gif
Просто фотки рыбы в тазу не выглядят так привлекательно, как на самом деле dntknw_rt_60.gif
ну лан, уговорил

только инфа про размер/вес - это с тебя tongue_rt_40.png

зы Если кому интересно, где происходило сиё действо и отзыв о месте - спрашивайте, поделюсь smile1_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле "свой"?! это и есть мой отчет А зависть - нехорошее чувство Просто фотки рыбы в тазу не выглядят так привлекательно, как на самом деле ну лан, уговорил только инфа про размер/вес - это с тебя зы Если кому интересно, где происходило сиё действо и отзыв о месте - спрашивайте, поделюсь
с весом все просто.4кг привезли и около 1кг съели.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр