загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Исходя из предидущей темы хотелось бы поближе познакомиться в формате общей встречи с киевлянами, жителями области и ближайших областей. Такая идея давно зрела, но ввиду малой активности украинцев на данном ресурсе так и осталась в задумке. Данная тема создана прощупать почву и узнать хотели бы прийти приехать на такую встречу? Формат - от пешей экскурсии по Киеву, до посиделок в парке с шашлыками или в кафе, возможно какой-то фестиваль или выставка. Для меня предпочтительно сентябрь- октябрь ( сейчас непереносимость жары) , поменьше пешего шага, иначе без трости не обойтись и буду отставать, толпу тоже плохо переношу. Возможно у вас есть свои идеи ? Делитесь)
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 07.08.2015 12:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Исходя из предидущей темы хотелось бы поближе познакомиться в формате общей встречи с киевлянами, жителями области и ближайших областей. Такая идея давно зрела, но виду малой активности украинцев на данном ресурсе так и осталась в задумке. Данная тема создана прощупать почву и узнать хотели бы прийти приехать на такую встречу? Формат - от пешей экскурсии по Киеву, до посиделок в парке с шашлыками или каффе, возможно какой то фестиваль или выставка. Для меня предпочтительно сентябрь- октябрь ( се
Возможно, завтра буду в Киеве и Белой Церкви.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Вы в Украине сейчас? с детьми? ))) где осесть планируете?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вы в Украине сейчас? с детьми? ))) где осесть планируете?
Планируем семьей посещение Днепропетровска, Киева и Белой Церкви. Все окончательно известно будет вечером.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Тоесть еще не определились где жить постоянно хотите?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Тоесть еще не определились где жить постоянно хотите?
Все постоянное относительно. Постоянно мы проживаем одновременно в Павлограде и под Уфой . biggrin_rt_40.png Сейчас находимся в Павлограде.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 07.08.2015 13:31
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Тоесть еще не определились где жить постоянно хотите?
Галь... Ну прям СБУ, всё выпытываешь и выпытываешь lol_rt_40.png А ребята не пальцем деланы, соблюдают конспирацию cool_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Галь... Ну прям СБУ, всё выпытываешь и выпытываешь А ребята не пальцем деланы, соблюдают конспирацию
Мы не соблюдаем. no2_rt_40.gif Просто у нас нет постоянной страны проживания, есть лишь относительно-постоянные места жительства. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 07.08.2015 13:41
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Мы не соблюдаем. Просто у нас нет постоянной страны проживания, есть лишь относительно-постоянные места жительства.
что-то типа цыганей? unsure_rt_40.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
что-то типа цыганей?
Ага, тока у них жилья нет, а у нас квартира в одной стране и частный дом в другой. tease_rt_82.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Не выпытываю) а интересуюсь, т.к помню что они хотели жить на Украине в частном доме, вести хозяйство. Думала уже определились, так как на носу школа , и вобще перезд лучше осуществлять до зимы в сельскую месность) Денис из Мариуполя успешно перехал в частный дом в Винницкой обл. обживается) Лана в свое время предлагала ему взаимопомощь.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 07.08.2015 14:21
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не выпытываю) а интересуюсь, т.к помню что они хотели жить на Украине в часном доме, вести хозяйство. Думала уже определились, так как на носу школа , и вобще перезд лучше осуществлять до зимы в сельскую месность) Денис из Мариуполя успешно перехал в часный дом в Винницкой обл. обживается) Лана в свое время предлагала ему взаимопомощь.
У меня еще почти полгода кабальных обязательств в России, girl-cray_rt_68.gif так что окончательно переезжать куда-то еще рано. ph34r_rt_40.gif
Хотя безумно нравиться один домик в Тиньках. wub_rt_44.gif на берегу водохранилища, тепло, песочек... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 07.08.2015 14:25
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

А Тыньки это какая обл?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
А Тыньки это какая обл?
Черкасская.
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
На Украину сейчас ехать опасно,всякое может быть..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Вот, сижу и смотрю на море... море идей и желающих приехать на общую встречу в Киеве))))) Славненько так обсудили все)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вот, сижу и смотрю на море... море идей и желающих приехать на общую встречу в Киеве))))) Славненько так обсудили все)
Киев не самый лучший вариант для россиян. К примеру меня сейчас туда даже не пустит с работы наша служба безопасности, а на границе ваши погранцы возьмут меня под белые рученьки. Что будет дальше - не знаю. Очень жалею, что в своё время не побывала в Киеве, да и не знаю, буду ли теперь. Так что встречу лучше организовывать среди своих.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Спасибо, но речь шла скорей о местных К
киевлянах и жителях области , пользователях Гдепапы) . В Москву на встречи украинцы тоже если и попадут то случайно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Спасибо, но речь шла скорей о местных К киевлянах и жителях области , пользователях Гдепапы) . В Москву на встречи украинцы тоже если и попадут то случайно...
Тогда лучше создать не просто тему, а именно встречу, тогда при входе на сайт жители Киева получат автоматическое уведомление. Форум же читают не все. Тогда и результат будет.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Спасибо, буду знать )
Наташа, Россия, Москва, 56 лет
Наташа, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Киев не самый лучший вариант для россиян. К примеру меня сейчас туда даже не пустит с работы наша служба безопасности, а на границе ваши погранцы возьмут меня под белые рученьки. Что будет дальше - не знаю. Очень жалею, что в своё время не побывала в Киеве, да и не знаю, буду ли теперь. Так что встречу лучше организовывать среди своих.
У Вас ошибочное мнение сложилось насчёт пересечения границы. Едут к нам из России и сейчас туристы,несмотря на обстановку на востоке страны. Неделю назад у нас в городе, а это западная Украина, я видела две машины с российскими номерами, по моему Московский регион. Смельчаки! А скоро у нас будет фестиваль воздухоплавания и приедут команды со многих стран мира. Так что не бойтесь, мы Вас не обидем!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр