загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
У Вас ошибочное мнение сложилось насчёт пересечения границы. Едут к нам из России и сейчас туристы,несмотря на обстановку на востоке страны. Неделю назад у нас в городе, а это западная Украина, я видела две машины с российскими номерами, по моему Московский регион. Смельчаки! А скоро у нас будет фестиваль воздухоплавания и приедут команды со многих стран мира. Так что не бойтесь, мы Вас не обидем!
Наташа, мы с Белкой госслужащие с допуском к секретности и ОБЯЗАНЫ сообщать , куда и к кому мы едем, за месяц минимум.
И не ввжно, что мы едем как туристы, мы едем ЗА ГРАНИЦУ, и в регион, который считается не очень благополучным, потому могут и не пустить.
Обычные люди ( не госчиновники) могут может и без проблем ездить, но не мы.
Наташа, Россия, Москва, 56 лет
Наташа, Москва, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наташа, мы с Белкой госслужащие с допуском к секретности и ОБЯЗАНЫ сообщать , куда и к кому мы едем, за месяц минимум. И не ввжно, что мы едем как туристы, мы едем ЗА ГРАНИЦУ, и в регион, который считается не очень благополучным, потому могут и не пустить. Обычные люди ( не госчиновники) могут может и без проблем ездить, но не мы.
Тогда все ясно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
У Вас ошибочное мнение сложилось насчёт пересечения границы. Едут к нам из России и сейчас туристы,несмотря на обстановку на востоке страны. Неделю назад у нас в городе, а это западная Украина, я видела две машины с российскими номерами, по моему Московский регион. Смельчаки! А скоро у нас будет фестиваль воздухоплавания и приедут команды со многих стран мира. Так что не бойтесь, мы Вас не обидем!
Наташа, наше представительство в Киеве вытурили год назад под зад ногой, хотя ваше МО покупало у нас оружие и лицензии. И как сказала Agreable , нам туда и носу нельзя показывать. мне моя жизнь дороже и моим детям еще нужна мама. Когда вы наведете порядок в своей стране и у власти будут адекватные люди - тогда мы с удовольствием к вам приедем в гости. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.08.2015 20:30
Наташа, Россия, Москва, 56 лет
Наташа, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташа, наше представительство в Киеве вытурили год назад под зад ногой, хотя ваше МО покупало у нас оружие и лицензии. И как сказала Agreable , нам туда и носу нельзя показывать. мне моя жизнь дороже и моим детям еще нужна мама. Когда вы наведете порядок в своей стране и у власти будут адекватные люди - тогда мы с удовольствием к вам приедем в гости.
Вот мы и наводим порядок! А если бы нам не мешали, то это этот процесс пошёл бы гораздо быстрее. И хватит о политике, мы здесь не для этого собрались!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Вот мы и наводим порядок! А если бы нам не мешали, то это этот процесс пошёл бы гораздо быстрее. И хватит о политике, мы здесь не для этого собрались!
Это точно, иначе бы я сказала кто кому мешает наводить порядок. Желаю вашему народу скорее снять "розовые очки".
Наташа, Россия, Москва, 56 лет
Наташа, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это точно, иначе бы я сказала кто кому мешает наводить порядок. Желаю вашему народу скорее снять "розовые очки".
И Вам того же!!! От всего сердца!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
И Вам того же!!! От всего сердца!!!
dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр