загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу маму одиночку чтобы помогать друг другу да и просто для дружбы!
Любовь, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Любовь, Нижний Новгород, 33 года.
 
Ищу маму одиночку для дружбы, да и для помощи друг другу с детьми. Моей дочке 1,6 месяцев хочу пойти работать так как финансов не хватает, но к сожалению мне не с кем ее оставить((( а нянечки дорого стоят! если есть у кого нибудь из девушек такая же проблема пишите мне. Возможно мы ее вместе решим! Я бы могла посидеть с вашими детьми когда вы на работе, а вы с моей малышкой)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена Анисимова, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Елена Анисимова, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
А в интернете не пробовали работать, когда дочка спит например? Я только так и выжила.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Елена Анисимова, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А в интернете не пробовали работать, когда дочка спит например? Я только так и выжила.
Елена , в чем заключалась ваша работа?
Елена Анисимова, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Елена Анисимова, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Да по разному. я ведь 8 лет уже так работаю. Сначала выучила фотошоп, индизайн и верстала газеты, полиграфию. Уроки по фотошопу можно найти где угодно. Потом мне посоветовали сайт фриланс ресурса. Стала там искать проекты. По началу было тяжело, но со временем портфолио стало больше, опыта стало больше, постоянные заказчики появились. Сейчас я специализируюсь по группам в соц сети. SMM называется (продвижение товара в социальных сетях). За 8 лет приобрела много опыта и знаний. Я не занималась МЛМ и не собираюсь. Не знаю таких людей, которые смогли бы на "орифлейм" или "фаберлик" заработать хороший доход. Но с помощью фриланс рессурсов и мамочки в декрете и вообще много кто работает. А если работают, то уже в офис не возвращаются.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Елена Анисимова, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да по разному. я ведь 8 лет уже так работаю. Сначала выучила фотошоп, индизайн и верстала газеты, полиграфию. Уроки по фотошопу можно найти где угодно. Потом мне посоветовали сайт фриланс ресурса. Стала там искать проекты. По началу было тяжело, но со временем портфолио стало больше, опыта стало больше, постоянные заказчики появились. Сейчас я специализируюсь по группам в соц сети. SMM называется (продвижение товара в социальных сетях). За 8 лет приобрела много опыта и знаний. Я не занималась МЛ
Спасибо большое ,Елена! очень ценная информация!
Елена Анисимова, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Елена Анисимова, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
http://freelance.ru/ вот здесь я работаю. Можно еще и писать тексты, вести группы в соц. сетях (это стоит 5000р в месяц средняя цена за группу) в общем, не обязательно знать фотошоп. Главное не прекращать обучаться и делать что-то новое. Если что, пишите, подскажу или помогу, если будет в моих силах.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Елена Анисимова, Россия, Ростов-на-Дону писала:
http://freelance.ru/ вот здесь я работаю. Можно еще и писать тексты, вести группы в соц. сетях (это стоит 5000р в месяц средняя цена за группу) в общем, не обязательно знать фотошоп. Главное не прекращать обучаться и делать что-то новое. Если что, пишите, подскажу или помогу, если будет в моих силах.
Елена , еще раз огромное спасибо , думаю уже пора начинать по чуть - чуть втягиваться во фриланс, декрет не за горами )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена Анисимова, Россия, Ростов-на-Дону писала:
http://freelance.ru/ вот здесь я работаю. Можно еще и писать тексты, вести группы в соц. сетях (это стоит 5000р в месяц средняя цена за группу) в общем, не обязательно знать фотошоп. Главное не прекращать обучаться и делать что-то новое. Если что, пишите, подскажу или помогу, если будет в моих силах.
спасибо!!!!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Нижний Новгород писала:
Ищу маму одиночку для дружбы, да и для помощи друг другу с детьми. Моей дочке 1,6 месяцев хочу пойти работать так как финансов не хватает, но к сожалению мне не с кем ее оставить((( а нянечки дорого стоят! если есть у кого нибудь из девушек такая же проблема пишите мне. Возможно мы ее вместе решим! Я бы могла посидеть с вашими детьми когда вы на работе, а вы с моей малышкой)))))
Честно говоря мне тоже очень нужны друзья по ... счастью материнскому. Моей дочке 6. Ей хочется иметь друзей среди детей, в Москве с дворовой дружбой не айс. В школу мы ходим не по территориальному принцыпу. Я бы дружила с удовольствием и про "посидеть" и про "поиграть в гости" и про "сходить или съездить куда с дитями"
1905 года метро.
Любовь, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Любовь, Нижний Новгород, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно говоря мне тоже очень нужны друзья по ... счастью материнскому. Моей дочке 6. Ей хочется иметь друзей среди детей, в Москве с дворовой дружбой не айс. В школу мы ходим не по территориальному принцыпу. Я бы дружила с удовольствием и про "посидеть" и про "поиграть в гости" и про "сходить или съездить куда с дитями" 1905 года метро.
Приветик я не против)) тем более не так далеко от нас живете)
Любовь, Россия, Нижний Новгород, 33 года
Любовь, Нижний Новгород, 33 года.
 
Елена Анисимова, Россия, Ростов-на-Дону писала:
http://freelance.ru/ вот здесь я работаю. Можно еще и писать тексты, вести группы в соц. сетях (это стоит 5000р в месяц средняя цена за группу) в общем, не обязательно знать фотошоп. Главное не прекращать обучаться и делать что-то новое. Если что, пишите, подскажу или помогу, если будет в моих силах.
Хорошо спасибо за совет))
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Всем доброго вечера! Мамочки у меня к вам просьба! Я ищу мам одиночек чтобы вместе проживать и работать посменно! Если вдруг у вас есть такие люди то напишите мне пожалуйста! Взаранее спасибо!
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу маму одиночку чтобы помогать друг другу да и просто для дружбы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр