загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Кому показать Южный Урал в марте-мае?! Крым в июне?!
Страницы:
1
2
3
4
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Не хотел это видео ставить... Оно ещё в процессе монтажа... Просто Вы меня достали, богатеи!!!
У меня знакомый в Австрии живёт. Так местные, как фильм ужасов мой ролик смотрели! Особенно понравились им туалеты. Они и не подозревали, куда Русский нужду ходит делать!
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Ну как Вам Русские приятно??? Мне лично нет!!! Долго ещё мы будем копить целый год, да ещё и кредит брать, чтоб 14 дней в Турции отдохнуть??? Мы вообще кто? У нас самая большая страна, даже после дебила Горбача с его СНГ осталась!!! Ну...Нужно что-то то делать??? А не сидеть у компа на попе и ждать, когда в Тюмени нефть закончится.... Посмотрите Youtube, не нужно даже ссылок как у нас ВВП растёт в обнимку с инфляцией! Говорят за 17-ий год всего лишь 1,4 процента! Тогда почему, за год колбаса варёная от Останкинского завода выросла в цене за год на 20 процентов???
Люди! Я поражаюсь! Вы что??? Как зомби в фильмах??? Работа->Дом->Работы??? Вы рабы государства??? Так и будите пресмыкаться и лучшей жизни ждать???
Пост скрипт: Я, не на кого не баллотируюсь и не кем не собираюсь стать! Это, мои личные мысли и рассуждения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Ну как Вам Русские приятно??? Мне лично нет!!! Долго ещё мы будем копить целый год, да ещё и кредит брать, чтоб 14 дней в Турции отдохнуть??? Мы вообще кто? У нас самая большая страна, даже после дебила Горбача с его СНГ осталась!!! Ну...Нужно что-то то делать??? А не сидеть у компа на попе и ждать, когда в Тюмени нефть закончится.... Посмотрите Youtube, не нужно даже ссылок как у нас ВВП растёт в обнимку с инфляцией! Говорят за 17-ий год всего лишь 1,4 процента! Тогда почему, за год колбаса вар
Влад. Вы возможно и правы в своем праведном гневе. Но неужели так трудно понять, что здесь эти слова неуместны.
Здесь люди собрались для общения. Многим живется не легче, чем Вам, некоторым даже тяжелее. Но здесь люди знакомятся и пытаются отвлечься от всех невзгод и просто отдохнуть, понимаете?
Всему свое место. В конце концов, откройте свою тему и пишите там о наболевшем. Наверняка найдете поддержку. Но Вы ворвались в чужую позитивную тему с негативным настроением. Вполне допускаю, что у Вас есть полное право гневаться. Но Вы же не пойдете, например, в ресторан, где идет свадьба или празднуется юбилей со своими призывами,гневными речами, наезжая на всех присутствующих за то что им весело, а Вам нет, вырывая микрофон у тамады? Или все-таки пойдете? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2017 00:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Часто хожу в походы, путешествую от Крыма до Камчатки...Могу показать Южный Урал в мае ( к сожалению я сейчас в Африке работаю, а летом все месяца заняты....июнь Крым, июль Ергаки, август Вьетнам). Правда могу Урал показать и с марта по май. А так меня легко найти в Контакте и там много альбомов, фото у путешествиях. Часто болтаюсь по Москве от скуки....т.к. порой между самолётами, между рейсами бывает по 10-14 часов. Всю Москву пешком обошёл.
А по какому маршруту Вы на Южном Урале будете тусить?)


Только меня очень смущает май. В первую очередь из-за бешеного нашествия клещей. Да, и не покупаться совсем )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Это, мои личные мысли и рассуждения.
Влад, после кризиса 2008г. власть сразу обозначила, что жить хорошо россияне будут ой как не скоро. Лет через тридцать, возможно. Просто надо уметь читать между строк. Бизнесу идёт негласный посыл не повышать доходы населения, иначе это приведет к такому скачку инфляции, что вы не будете успевать копить на ремонт в вашем сарае.
Нефтяное государство, говорите? А давайте вспомним школьную программу: нефть - возобновляемый ресурс? То-то. Поэтому на доходы от нефти нам надо не жить, а вкладывать их в развитие промышленности, чтобы не зависеть от нефти. Я не знаю, кем вы работаете и какой инфой владеете, но вот я, например, лично принимала участие в оформлении огромного гос.кредита под копеечный процент на развитие предприятия - покупку оборудования для производства нового направления продукции. Поэтому не всё так однозначно.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Бизнесу идёт негласный посыл не повышать доходы населения, иначе это приведет к такому скачку инфляции, что вы не будете успевать копить на ремонт в вашем сарае. Нефтяное государство, говорите? А давайте вспомним школьную программу: нефть - возобновляемый ресурс? То-то. Поэтому на доходы от нефти нам надо не жить, а вкладывать их в развитие промышленности, чтобы не зависеть от нефти.
Ох, неравнодушен я к разговорам про макроэкономику.) К вам только 2 вопроса: как, не повышая доходов закредитованного (более 50%) населения, можно поднять внутренний спрос (с внешним - всё понятно), и как можно развивать промышленность, вкладывая доходы от нефтянки в экономику страны-противника и в поддержку на плаву исключительно банковской системы при том, что средняя рентабельность промышленности в 1.5 раза ниже средних ставок по кредитам?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
я, например, лично принимала участие в оформлении огромного гос.кредита под копеечный процент на развитие предприятия - покупку оборудования для производства нового направления продукции.
Вопрос, с кем из администрации владелец предприятия дружит?
Что-то я не слышал, чтоб даже под новые направления выделяли под копеечный процент.
Ссылку в интернете можете привести?
Или это такая не афишируемая приватная договоренность заинтересованных людей?
Обычно такой факт подают с большой помпой во всех средствах массовой информации.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эх, такую интересную тему умудрились испохабить...
А мне очень даже интересно предложение .
И так маршрут, условия, и прочее
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Эх, такую интересную тему умудрились испохабить... А мне очень даже интересно предложение . И так маршрут, условия, и прочее
Ответ получила в личку. Буду думать, а почему бы и нет!
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Предлагаю искать другую работу ! Приезжайте в Тюмень, здесь для мужчин работы много )))
а для женщин? подумываю туда переехать на время
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а для женщин? подумываю туда переехать на время
По статистике Тюмень - один из лучших городов России по уровню жизни. В принципе, здесь хорошо ! Много солнца ))) Северные сюда часто переселяются, для них какая-то программа по жилью льготная.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вопрос, с кем из администрации владелец предприятия дружит? Обычно такой факт подают с большой помпой во всех средствах массовой информации.
Сергей, владелец предприятия, несомненно дружит с кем-то с местной администрации. Но кредит-то выдавала Москва. Инфа в СМИ есть, но по причине личной приватности ссылок давать не буду))


Как, не повышая доходов закредитованного (более 50%) населения, можно поднять внутренний спрос
Санкционная политика, например)) сценарные условия и прогнозы: http://economy.gov.ru/wps/wcm/connect/d8297656-48da-4d60-....?MOD=AJPERES&CACHEID=d8297656-48da-4d60-aec3-1d3d27ee908e
и как можно развивать промышленность, вкладывая доходы от нефтянки в экономику страны-противника и в поддержку на плаву исключительно банковской системы при том, что средняя рентабельность промышленности в 1.5 раза ниже средних ставок по кредитам
я же объясняю - доходы от нефтянки вкладываются и в нашу экономику, я знаю об этом из первых рук. Но и диверсификацию инвестиций никто не отменял. Мы ж не только в противников, мы и в союзников вкладываем. Поддержка банковской системы - вообще отдельный обширный разговор)) Мы и так закакали ветку о путешествиях))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
доходы от нефтянки вкладываются и в нашу экономику, я знаю об этом из первых рук
Неужто от самого Кудрина (если судить по рассуждениям, гм, гм...)?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 26.11.2017 17:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сергей, владелец предприятия, несомненно дружит с кем-то с местной администрации. Но кредит-то выдавала Москва.
Так местная администрация дружит с республиканской, с Москвой, иначе не была бы она местной администрацией.
Вот и разгадочка низких процентов, а разница между обычными процентами и низкими будет справедливо распределена участниками кредитования. )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Каждый живет тем, что ему ближе. Зачем в теме про путешествия поднимать вопрос удорожания проезда в М.О. или прелестей Тюмени.

По теме ....отличная тема, буду имеет ввиду. Но весна на Урале действительно пугает клещами.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Я живу на Южном Урале...прилетаю из Африки числа 10 февраля...и с марта могу ходить в походы...числа до 20 мая. Могу показать хр.Таганай, хр.Нургуш, Зюраткуль, оз.Тургояк (25м. дно видно), р.Ай (сплав или пешка) с её 100м. притёсами-скалами, единственный в мире минералогический заповедник и многое что ещё...но сами определитесь чтобы вы хотели увидеть на Урале и на сколько дней...а я подстроюсь. Цена вопроса? Всё очень просто - в день обходится около 400 руб.чел.день (это транспорт и бензин, питание и проводник, разные мелочи по снаряжению (палатки, спальники, котелки и прочее....).
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ах да...забыл. Действительно есть клещи в весенний период, но....в тайге их нет! Они не любят хвойный лес. А так обычная профилактика...осматриваться каждые 2 часа. Для большей уверенности рекомендую поставить прививки от клещей...можно опрыскиваться репилентами...обычно до колен, или до пояса.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 26.11.2017 21:39
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Я живу на Южном Урале...прилетаю из Африки числа 10 февраля...и с марта могу ходить в походы...числа до 20 мая. Могу показать хр.Таганай, хр.Нургуш, Зюраткуль, оз.Тургояк (25м. дно видно), р.Ай (сплав или пешка) с её 100м. притёсами-скалами, единственный в мире минералогический заповедник и многое что ещё...но сами определитесь чтобы вы хотели увидеть на Урале и на сколько дней...а я подстроюсь. Цена вопроса? Всё очень просто - в день обходится около 400 руб.чел.день (это транспорт и бензин, пит
Интересно, а Имантау закрыта до сих пор?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для BORIS, Россия, Миасс:

С днем рождения Вас! smile1_rt_40.png
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Спасибо за поздравления! Точнее Ямантау! Ходят на неё...но есть не менее красивое место - Мал.Ямантау, где Айгир! Зубы Шурале....это рядом.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 26.11.2017 22:24
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр