загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Есть среди женщин камрады, (любительницы приборного поиска)?
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Интересно было бы вместе покопать, провести время на природе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
По молодости копали, теперь дальше огорода не езжу silence_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
С женой и без жены развлекаемся иногда. Места многие битые. Ходим по старине. А вообще около дачи большая поселуха была так в этом году я из речушки умудрялся кресты и монеты доставать. Тут по моему ни кто этим не занимается а тем более барышни))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С женой и без жены развлекаемся иногда. Места многие битые. Ходим по старине. А вообще около дачи большая поселуха была так в этом году я из речушки умудрялся кресты и монеты доставать. Тут по моему ни кто этим не занимается а тем более барышни))
Нескажи на форумах в ОК их много, особенно по Краснодарскому краю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С женой и без жены развлекаемся иногда. Места многие битые. Ходим по старине. А вообще около дачи большая поселуха была так в этом году я из речушки умудрялся кресты и монеты доставать. Тут по моему ни кто этим не занимается а тем более барышни))
я одну такую знаю.. встретились один раз, не подошли друг-другу.. на сайте познакомились.. могу порыться, поискать её..

нашёл и написал ей. если интересно, могу вас состыковать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 23:03
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С женой и без жены развлекаемся иногда. Места многие битые. Ходим по старине. А вообще около дачи большая поселуха была так в этом году я из речушки умудрялся кресты и монеты доставать. Тут по моему ни кто этим не занимается а тем более барышни))
Ну просто барышень много других не интересных вопросов занимают....вот и некогда им заниматься...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С женой и без жены развлекаемся иногда. Места многие битые. Ходим по старине. А вообще около дачи большая поселуха была так в этом году я из речушки умудрялся кресты и монеты доставать. Тут по моему ни кто этим не занимается а тем более барышни))
Покажите что попалось.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Покажите что попалось.
В личку покажу а то конкурентов и так куча)))))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В личку покажу а то конкурентов и так куча)))))
У меня конкурентов нет тут, я один рою поля русско-шведских боталий))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
У меня конкурентов нет тут, я один рою поля русско-шведских боталий))))
Хорошо тебе))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я одну такую знаю.. встретились один раз, не подошли друг-другу.. на сайте познакомились.. могу порыться, поискать её.. нашёл и написал ей. если интересно, могу вас состыковать.
Дык меня то стыковать не надо. Я состыкован уже)) это тс хочет познакомиться. Но все равно спасибо!!)
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо тебе))
Да блин грех жаловаться, сны уже достали, во сне все ищу и рою)))) поскорее бы весна!!!!
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дык меня то стыковать не надо. Я состыкован уже)) это тс хочет познакомиться. Но все равно спасибо!!)
Ну что за фомельярдности )))) ДЫК, ТС, ? Мне не женщина интересует а камрад в ней, интересно с какой маниакальной алчностью они роют)))) с мужиками все понятно сели посидели, поискали время хорошо провели байки потравили инфой обменялись в пределах жадности))))) а вот с женщиной как ищется, она конкурент или компаньен??? Чего больше адреналина, жадности или азарта? Жадности в хорошем смысле.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну просто барышень много других не интересных вопросов занимают....вот и некогда им заниматься...
Да ладно вам, знаете как интересно, как сердечко бъется когда под катушкой зазвенело, это вам не рыбалка, сидишь и тупо наа поплавок смотришь, а рыбы подлые как лошади смеются)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Да ладно вам, знаете как интересно, как сердечко бъется когда под катушкой зазвенело, это вам не рыбалка, сидишь и тупо наа поплавок смотришь, а рыбы подлые как лошади смеются)))))
Ой,а как интересно на берегу моря цепочки золотые искать и серёжки bayan.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ой,а как интересно на берегу моря цепочки золотые искать и серёжки
v lesu i polah! na plagah te kto zarabativaet nahodkami, a dla mena eto otdih i razvlechenie a ne sposob zarabotat
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
се понятно сели посидели, поискали время хорошо провели байки потравили инфой обменялись в пределах жадности)))))
В поисковке они разные, но жадные и азартные. Если цель - лагерь, то хитрые. Одни проблемы с ними)
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
В поисковке они разные, но жадные и азартные. Если цель - лагерь, то хитрые. Одни проблемы с ними)
gadnost do azarta privetstvuetsa, a v ostalnih ee projavlenijah..... togda luchshe odnomu iskati !
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
v lesu i polah! na plagah te kto zarabativaet nahodkami, a dla mena eto otdih i razvlechenie a ne sposob zarabotat
А почему вы одним на русском пишете,а другим не пойми на каком?
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему вы одним на русском пишете,а другим не пойми на каком?
Я на уроке, там на компе русской клавиатуры нет, а в перерывах пишу с телефона, а вы что подумали ))))?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
v lesu i polah! na plagah te kto zarabativaet nahodkami, a dla mena eto otdih i razvlechenie a ne sposob zarabotat
Одно другому не мешает. Если человек разбирается и понимает,что он нашёл,то и понимает ценность этого. Бежать продавать необязательно.
Страницы:
1
2
3
В теме "Есть среди женщин камрады, (любительницы приборного поиска)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр