загрузка
Страницы:
1
2
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тоже когда- то так думала. Сейчас считаю, что сохранить близкие отношения с хорошим папой очень ценно для ребёнка, особенно мальчика.
good2_rt_68.gif
Мне вот чех 50-летний вчера написал sarcastic_rt_50.gif но ни в этом суть haha_rt_56.gif зашла к нему на страничку, смотрю трое детей, написал в анкете живут на 50 % со мной. Тобишь во всем цивилизованном мире это считается нормой, а у нас все причитают, толи от зависти, толи от больной любви к дитятке единственному своему, не знаю))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да на здоровье) я не ущемляю права отца моих детей, мы с ним воспитываем наших детей на равных, а вы родите сначала больше одного ребёнка, а потом воспитывайте здесь многодетную мать
Кать, детей не только рожать надо, но и время им уделять и воспитывать)) но когда стоит вопрос, что многодетная мать отдельно от детей в тёплых краях зиму живёт, то это кукушка. Количество рождённых детей не делает вас лучше тех, у кого один ребёнок, поверьте. Собственно, вопрос мой был просто о том, где остальные будут, Вы ответили. И можно было вам не разводить монологи про отличного отца и яжемать троих. На этом прощаюсь с вами.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Тоже когда- то так думала. Сейчас считаю, что сохранить близкие отношения с хорошим папой очень ценно для ребёнка, особенно мальчика. Если ещё и папа хочет Для нашего папы важнее свобода,забирает ненадолго, и на том спасибо. Но все же...
Виктория, Вы правы, но я автора спрашивала о другом. Я вообще не поднимала тему взаимоотношения её детей с папой. Хотелось узнать, как мама другим детям ответит, что она в тёплые края тусить и если честно, зачем столько детей рожать если планируешь жить без них, хотя бы и зиму. Ответ услышала. На этом из темы выхожу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кать, детей не только рожать надо, но и время им уделять и воспитывать)) но когда стоит вопрос, что многодетная мать отдельно от детей в тёплых краях зиму живёт, то это кукушка. Количество рождённых детей не делает вас лучше тех, у кого один ребёнок, поверьте. Собственно, вопрос мой был просто о том, где остальные будут, Вы ответили. И можно было вам не разводить монологи про отличного отца и яжемать троих. На этом прощаюсь с вами.
Кукушка подкидывает птенцов в чужое гнездо, а не отдаёт родному отцу.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктория, Вы правы, но я автора спрашивала о другом. Я вообще не поднимала тему взаимоотношения её детей с папой. Хотелось узнать, как мама другим детям ответит, что она в тёплые края тусить и если честно, зачем столько детей рожать если планируешь жить без них, хотя бы и зиму. Ответ услышала. На этом из темы выхожу.
Екатерина отдает детей не на помойку,а родному отцу и это многого стоит.Не понимаю вобще проблемы.А почему она в теплые края едет,этого мы не знаем,чтобы ярлыки развешивать.Нам тоже советуют теплые края в связи со здоровьем.
Вы ерунду пишите,извините за прямоту.Не надо оскорблять людей,если Вы что то поняли по своему.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кать, детей не только рожать надо, но и время им уделять и воспитывать)) но когда стоит вопрос, что многодетная мать отдельно от детей в тёплых краях зиму живёт, то это кукушка. Количество рождённых детей не делает вас лучше тех, у кого один ребёнок, поверьте. Собственно, вопрос мой был просто о том, где остальные будут, Вы ответили. И можно было вам не разводить монологи про отличного отца и яжемать троих. На этом прощаюсь с вами.
Рожали вместе, воспитывай и расти одна мама?
Интересно, что Вы скажете о тех, кто (о ужас!) отправляет детей на лето к бабушке или на месяц в летний лагерь. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
ПочАму же, у них есть замечательный папа) у Вашего ребёнка папы нет?
А я завидую: нашему папе пофик веники, хоть и рядом. Даже в больницу лечь не смогла бы, если б не бабушка-дедушка.
Молодец Вы, что в свое время хорошего отца выбрали будущим детям.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.10.2018 18:25
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, простите извините, с телефона не увидела, что автор комментарии не Вы. Удалила.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рожали вместе, воспитывай и расти одна мама? Интересно, что Вы скажете о тех, кто (о ужас!) отправляет детей на лето к бабушке или на месяц в летний лагерь.
Преступники lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тоня, а при чем тут Ваша ситуация? dntknw_rt_60.gif Я с Вами вообще ничего не обсуждала и вступать в дискуссию не намерена. Мне очень жаль, что у Вас такие трагические обстоятельства, но смысл моего комментарии был о том, что странно это по отношению к другим детям, бросать их в зимней москве (на папу, бабушку, дедушку, соседей, нужное подчеркнуть) и валить тусить с новым ребёнком в тёплые края. Отношения с отцом тут не причём. Это уже автор защищается нападая.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наш отец умер.Поэтому не стоит свои измышления проецировать на других,иногда это оскорбительно.Вы судите по себе...
И да, я сужу по себе, что как минимум я бы не чувствовала себя матерью героиней, оставляя других и уезжая тока потому, что неохота жить зимой в холодной Москве.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоня, а при чем тут Ваша ситуация? Я с Вами вообще ничего не обсуждала и вступать в дискуссию не намерена. Мне очень жаль, что у Вас такие трагические обстоятельства, но смысл моего комментарии был о том, что странно это по отношению к другим детям, бросать их в зимней москве (на папу, бабушку, дедушку, соседей, нужное подчеркнуть) и валить тусить с новым ребёнком в тёплые края. Отношения с отцом тут не причём. Это уже автор защищается нападая.
Вы ещё кого то слышите,кроме себя?И вобще то тут форум,что Вы только свои обличительные мнения указываете.
ГДЕ УКАЗАНО,ЧТО АВТОР ИХ БРОСАЕТ ?lol_rt_40.png
Екатерина оставляет общих детей их ОТЦУ!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Екатерина оставляет общих детей их ОТЦУ!
Кроме того, где Катя говорила о географическом местоположении остальных детей с отцом? Я не исключаю, что они с папой проводят зиму на Гавайах))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кроме того, где Катя говорила о географическом местоположении остальных детей с отцом? Я не исключаю, что они с папой проводят зиму на Гавайах))
friends_rt_104.gif ходят в гавайский логопедический детсад sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2018 18:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр