загрузка
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Не смогла придумать где эту тему разместить решила тут smile_rt_40.png
Надеюсь можно? Нашла вконтакте песенку которую поет неизвестно кто и изза этого не могу больше нигде ее найти в интернете а как скачать из контакта не знаю sad_rt_40.png может ктониб разбирается в этом? Яндекс конечно предлагает кучу вариантов аля установите тото или дайти доступ к вашей странице вконтакте но у меня подозрение что именно после этого и терчет селовек доступ к своему аккаунту sad_rt_40.png( как проверить расширение для браузера на «честность» ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
В песенке есть текст наверняка. В инете есть онлайн программы, нужен только доступ к микрофону, напеваете слова, и ищется похожая композиция. Ну как то так.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Потерять доступ таким образом возможно, и хотя можно после скачивания сменить пароль, я тоже никогда не пользуюсь программами для этого.
Пользуюсь Firefox как самым безопасным браузером и расширением к нему VideoDownloadHelper, которое проверено временем и множеством пользователей.

Видео как его поставить и скачивать музыку постараюсь завтра записать и выложить, а пока давайте ссылку на песню.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:10
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я всегда скачиваю с сайта Сейвфром ссылка: https://ru.savefrom.net просто вставляете ссылку в строку "укажите адрес" страницы с понравившейся песней и скачиваете
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Да, savefrom.net будет для вас простым и оптимальным решением. По рейтингу Web of Trust сайт с расширением работает давно и оно безопасно.
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А текст или название слабо тут написать?
Замела метелица город мой - тихо
Проблема в том что ее исполняют много исполнителей а мне понравился только тот что вконтакте и он не подписан а яндекс выдает хор великан и еще кучу когото но только не тех кто мне понравился.... но мне уже помогли (спасибо этому сайту!!!)
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Большое спасибо всем за советы чем скачать!!!
Именно эта песня уже добыта но мне ваши советы пригодяться на будущее для других песен 100% smile_rt_40.png
Спасибо!!!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Все проще) Есть приложение, VKcoffee. Аналог стандартного приложения + много дополнительных фишек) Музыка без рекламы, без ограничений, можно скачивать или кэшировать без проблем.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
А Шазам не поможет?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
А Шазам не поможет?
Я тоже про шазам подумала) Много песен через него нашла))
Elis, Россия, Москва, 37 лет
Elis, Москва, 37 лет.
 
аналогично, только шазам)
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дарьюшка㈍ 9;, Королевство:

Вот и я о чем, часто им пользуюсь
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
А Шазам не поможет?
Что за шазам?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Что за шазам?
Приложение на телефон. После запуска и нажатия кнопки определяет название песни и исполнителя в своей базе и выводит на экран телефона.
Список ранее определённых композиций сохраняется и его можно просматривать в любое время.
Очень удобно — понравилась мелодия, играющая в кафе, например, нажали и определили.
Очень редкие и вариабельные композиции вряд ли определит, популярные определяет очень хорошо.

Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Что за шазам?
Приложение, которое определяет что за трек
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Приложение, которое определяет что за трек
Ну он определит а скачать? И он определяет кто перепел тоже? Если тот кто перепел нигде не указал себя то как он определит
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Ну он определит а скачать? И он определяет кто перепел тоже? Если тот кто перепел нигде не указал себя то как он определит
На этот вопрос не могу ответить
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Ну он определит а скачать? И он определяет кто перепел тоже? Если тот кто перепел нигде не указал себя то как он определит
Я понял, что вы уже скачали песню, вернее, вам помогли её скачать.
Да, для определения композиций посредством телефона можно кроме Shazam использовать SoundHound. SoundHound позволяет даже напеть мелодию для определения.
Голосовой ассистент Google тоже умеет определять композиции, Алиса от Яндекса, и конечно Siri, если вы обладательница Iphone.

Для дальнейших скачиваний, как советовала Ника, поставьте SaveFromNet на компьютер — на сайте подробная инструкция. Или Vkcoffee на телефон с Android, как вам посоветовал Максим.

У меня нет необходимости слушать и скачивать с телефона, а на компьютере я пользуюсь расширением Video DownloadHelper. Ему 12 лет, оно постоянно обновляется и у него безупречная репутация. Находится в топе расширений для Firefox. Есть версия для Chrome. За счет своей универсальности скачивает что угодно (и видео и аудио) даже там, где многие приложения и расширения не справляются.

официальный сайт Video DownloadHelper


Для примера записал, как скачиваю музыку я. На то, что мой способ лучше других не претендую, просто делюсь:


Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 16:28
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр