загрузка
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Соседка организует небольшие занятия для малышей с живой музыкой. Сижу думаю, стоит ли туда сходить. Кто-нибудь ходил с малышами до 2х лет на мероприятиях с живой музыкой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
С живой нет , но приучать к искусству стала с года
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
С живой нет , но приучать к искусству стала с года
Я приучаю сразу как сделал. bayan.gif gitara.gif
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Соседка организует небольшие занятия для малышей с живой музыкой. Сижу думаю, стоит ли туда сходить. Кто-нибудь ходил с малышами до 2х лет на мероприятиях с живой музыкой?
До 2 лет не ходила. Но вы можете попробовать сходить,если ребенку не понравится,можно уйти.
Мы в 3 годика в первый раз были в нашем Театре Оперы и Балета. smile1_rt_40.png
Дочери понравилось,она сидела спокойно,смотрела и слушала. smile_rt_40.png
Я сама люблю театральное искусство и ребенка с детства стараюсь, периодически, выводить в Мир Искусства. smile1_rt_40.png
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж, 44 года
Надежда Дроздова, Воронеж, 44 года.
 
Да, я ходила с сыном, когда был маленький на концерт Элизбара (арфа). Было специально организовано для малышей в частном детсаду. Было заявлено, что звуки арфы благоприятны и полезны. Всё прошло замечательно, было много малышей, все вели себя хорошо, чем-то занимались, изучали музыкальные инструменты. Нам понравилось. Потом ходили тоже к соседке, её подруга-музыкант Полина показывала музыкальный спектакль с разными инструментами, в частности, гуслями. Потом Полина стала учить нас играть на гуслях и до сих пор занимаемся.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж писала:
Да, я ходила с сыном, когда был маленький на концерт Элизбара (арфа). Было специально организовано для малышей в частном детсаду. Было заявлено, что звуки арфы благоприятны и полезны. Всё прошло замечательно, было много малышей, все вели себя хорошо, чем-то занимались, изучали музыкальные инструменты. Нам понравилось. Потом ходили тоже к соседке, её подруга-музыкант Полина показывала музыкальный спектакль с разными инструментами, в частности, гуслями. Потом Полина стала учить нас играть на гусля
Да ладно? К Элизбару? Это папин друг, даже как-то его инструменты на концерт возили
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А вы сами музыку любите?
Музыка-это здорово для всех, кто ее любит.

Если вопрос, стоит ли идти с малентким ребенком на мероприятие, думаю, это от ребенка в большей степени зависит, не телько ли с мамой-родственниками привыкла дочка общаться, хорошо ли поспала , как настроение и тд

Если вам самой интересно, сходите, может и ей понравится.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Вот думаю что лучше сходить. Для малышей думаю здорово, и сама развеюсь
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот думаю что лучше сходить. Для малышей думаю здорово, и сама развеюсь
Правильно.
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж, 44 года
Надежда Дроздова, Воронеж, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Да ладно? К Элизбару? Это папин друг, даже как-то его инструменты на концерт возили
Да, он пару лет назад часто бывал в Воронеже с концертами. Надеюсь, ещё приедет)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Василиса, как впечатление от детского мероприятия, интересно, понравилось ли ?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Просто супер! И родителям, и малышам понравилось
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр