загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Починка индукционной плиты
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я за свои 50 минусов всех котят передушила в округе! их надо ещё заработать, просто так даже минусы не достаются
Да? А я вообще их никому не ставлю.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь по теме. Халява хороша в меру, но так как и сама сидела и без денег и без работы, я вас понимаю. Поищите на юду мастеров. Иногда там недорого и профессионалы ( я про починки всякие)
Спасибо! Мне один сосед,женатый,починил обогреватель,сам купил запчасть и еще конфет дочке принес! Я очень была приятно удивлена. Через знакомых позвонила как мастеру "на час".
Просто так. Только он на меня так смотрел,что захотелось старый халат надеть и бигуди. cool_rt_40.png
Я сервис нашла,спасибо человеку в капюшоне (не уверена что у него имя настоящее,поэтому сорри,так пишу).
Обещали помочь,но боюсь сглазить и вызвать зависть,поэтому,потрындю еще немного spruceup_rt_74.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Мне один сосед,женатый,починил обогреватель,сам купил запчасть и еще конфет дочке принес! Я очень была приятно удивлена. Через знакомых позвонила как мастеру "на час". Просто так. Только он на меня так смотрел,что захотелось старый халат надеть и бигуди. Я сервис нашла,спасибо человеку в капюшоне (не уверена что у него имя настоящее,поэтому сорри,так пишу). Обещали помочь,но боюсь сглазить и вызвать зависть,поэтому,потрындю еще немного
Мы все переживаем за Вашу плиту mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мы все переживаем за Вашу плиту
friends_rt_104.gif sm260.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну на конец-то! А то я подумал опять"-"
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
но боюсь сглазить и вызвать зависть
Наши рабочие плиты завидуют вашей,такое разнообразие мужиков,дёргают её за вентиляторы,за столь короткое время))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наши рабочие плиты завидуют вашей,такое разнообразие мужиков,дёргают её за вентиляторы,за столь короткое время))
!? fool_rt_58.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
!?
У наших плит нет такого повышенного внимания со стороны мужчин,как у вашей,вот они и завидуют вашей )
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2019 16:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Мне один сосед,женатый,починил обогреватель,сам купил запчасть и еще конфет дочке принес! Я очень была приятно удивлена. Через знакомых позвонила как мастеру "на час". Просто так. Только он на меня так смотрел,что захотелось старый халат надеть и бигуди. Я сервис нашла,спасибо человеку в капюшоне (не уверена что у него имя настоящее,поэтому сорри,так пишу). Обещали помочь,но боюсь сглазить и вызвать зависть,поэтому,потрындю еще немного
А сразу в Яндексе набрать :"починка индукционных плит АЕГ. Лобня" ...неее? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сразу в Яндексе набрать :"починка индукционных плит АЕГ. Лобня" ...неее?
Нее! Фиона, Шрека ждала)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сразу в Яндексе набрать :"починка индукционных плит АЕГ. Лобня" ...неее?
Неа,скучно spruceup_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не работает часть конфорок. В первую очередь проверяется подключение питания к неисправным узлам. В каждом генераторе могут быть предохранители. Также, от перегрева может выйти из строя соединительный разъем от блока управления до индуктора. Нет реакции на сенсорную панель. При наличии жировых загрязнений, сенсоры могут «не чувствовать» ваших пальцев. Произведите очистку поверхности. Если это не помогло, проверяем соединительные шлейфы от управляющей панели до схемы индуктора. Вот две прич
Можно было бы и ссылку оставить на полный текст, туда, откуда вы его скопировали. Там много других советов по диагностике индукционных плит.
https://www.tproekt.com/remontiruem-indukcionnuu-plitu-svoimi-rukami/

Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я знаю в чем проблема..
Нашел свою Фиону,сиди и молчи pogranichnik_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Можно было бы и ссылку оставить на полный текст, туда, откуда вы его скопировали. Там много других советов по диагностике индукционных плит. https://www.tproekt.com/remontiruem-indukcionnuu-plitu-svoimi-rukami/
Мне уже сделали предложение на третьей странице, и так перестаралась. girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я знаю в чем проблема..
Молчите.Пусть мастер денюшку заработает.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
просто так даже минусы не достаются
От Лилианы запросто lol_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Но за починку попросил очень высокую цену обнимашки и целовашки!
Может Вы фильмов для взрослых пересмотрели? Про сантехников, или про доставщиков пиццы?
"Мать, сын кажется наши кассеты нашёл"
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 04.02.2019 23:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У наших плит нет такого повышенного внимания со стороны мужчин,как у вашей,вот они и завидуют вашей )
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Может Вы фильмов для взрослых пересмотрели? Про сантехников, или про доставщиков пиццы? "Мать, сын кажется наши кассеты нашёл"
Почему не помечтать одинокой женщине lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Починка индукционной плиты " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр