загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ничесе поработал чуть.... 15 страниц)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Щаз как прилетят! Мало не покажется!
Так вот кто рассылает gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ко мне купидон прилетел... ой не могу.. по-моему нашего феникса пора по перьям разбирать... а то на всех его не хватит, бедного
Значит тот кто отправил, сам недавно просматривал анкету Феникса wub_rt_44.gif Там же рекомендация (список) из последних 10 просмотренных анкет составляется (если не ошибаюсь) Вот у меня Феникса нет в списке girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне на Валеру ЛСИ
Таааак, ну и как делить будем? girl-cray2_rt_76.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас начну Купидонов на подлёте отстреливать У меня уже есть любимый мужчина
Еще один не помешает. Про запас biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы несовместимы) А мужчинам сегодня прилетают Купидоны, интересно Или тока над женщиной так можно издеваться?)
На Новый год помню летали. Такие же невпопад, и с издевкой
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ия,я в раздумьях...Очень ты мне симпатична,вот прямо очень! Но мне тоже Купидон принес Валеру....
Оксана, и с тобой делить? swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничесе поработал чуть.... 15 страниц)))
Не плохо так поработал! Все девочки в шоке sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оксана, и с тобой делить?
Вот так и проверяется женская дружба lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оксана, и с тобой делить?
А чего вы шаритесь по ненужным анкетам? По годным надо ходить! tease_rt_82.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Я тут новичок. Предлагаю начать общение. Готова рассказать о себе пару слов , я симпатичная женщина котрая ищет друзей по переписке и мне неважно мужчина вы или женщина , это не главное. Расскажите о себе.
Добрый день! Поздравляем! Вы попали в межрегиональный филиал психиатрического отделения Гдепапщенко - в корпус «Леонидовская ферма»)))
Распорядок дня и правила поведения написаны в «правилах»
За нарушения Вы можете быть отправлены в натопленную одиночную (и не только) камеру - БАНю biggrin_rt_40.png
Люди здесь разные, в основном добрые и весёлые( веселящее- дефицит! Чем больше пребываете в нашем учреждении- тем больше веселящего в одни руки) sarcastic_rt_50.gif
Многие тут лечаться знакомятся сидят годами, но уже привыкли и им/нам даже нравицца gitara.gif bayan.gif
Обострения наблюдаются по осени и по весне, с разной степенью длительности)
Здесь Вы найдёте всё, что Вам нужно и всё что не нужно, а наши врачи, юристы, дыдыктивы, психологи, сотрудники загса и столовой, а также поэты и песенники Вам помогут! lol_rt_40.png
Добро пожаловать, новичок! t7402.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2019 15:23
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А чего вы шаритесь по ненужным анкетам? По годным надо ходить!
Я к фениксу не ходила, это список просмотренных анкет отправителя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я к фениксу не ходила, это список просмотренных анкет отправителя.
А как ваще Купидонов рассылают? А то бы побаловаться sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добрый день! Поздравляем! Вы попали в межрегиональный филиал психиатрического отделения Гдепапщенко))) Распорядок дня и правила поведения написаны в «правилах» За нарушения Вы можете быть отправлены в натопленную одиночную (и не только) камеру - БАНю Люди здесь разные, в основном добрые и весёлые( веселящее- дефицит! Чем больше пребываете в нашем учреждении- тем больше веселящего в одни руки) Многие тут лечаться знакомятся сидят годами, но уже привыкли и им/нам даже нравицца Обострен
Класс! Оч ёмко! Тока маленькое дополнение можно?
Вы попали в межрегиональный филиал психиатрического отделения Гдепапщенко - в корпус Леонидовская ферма)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как ваще Купидонов рассылают? А то бы побаловаться
Нажимаешь - отправить купидона и из списка просмотренных анкет выбираешь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Класс! Оч ёмко! Тока маленькое дополнение можно? Вы попали в межрегиональный филиал психиатрического отделения Гдепапщенко - в корпус Леонидовская ферма)
Сейчас добавлю про корпус haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я к фениксу не ходила, это список просмотренных анкет отправителя.
Т.е. те, которых ты сам просматривал, рискуют быть раненными?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добрый день! Поздравляем! Вы попали в межрегиональный филиал психиатрического отделения Гдепапщенко))) Распорядок дня и правила поведения написаны в «правилах» За нарушения Вы можете быть отправлены в натопленную одиночную (и не только) камеру - БАНю Люди здесь разные, в основном добрые и весёлые( веселящее- дефицит! Чем больше пребываете в нашем учреждении- тем больше веселящего в одни руки) Многие тут лечаться знакомятся сидят годами, но уже привыкли и им/нам даже нравицца Обострен
Ну, классно так. Сдала все явки и паррли. А если это главный психиатор России сюда направлен в командировку?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. те, которых ты сам просматривал, рискуют быть раненными?)
Да. girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добрый день! Поздравляем! Вы попали в межрегиональный филиал психиатрического отделения Гдепапщенко))) Распорядок дня и правила поведения написаны в «правилах» За нарушения Вы можете быть отправлены в натопленную одиночную (и не только) камеру - БАНю Люди здесь разные, в основном добрые и весёлые( веселящее- дефицит! Чем больше пребываете в нашем учреждении- тем больше веселящего в одни руки) Многие тут лечаться знакомятся сидят годами, но уже привыкли и им/нам даже нравицца Обострен
Я сейчас серьезно.В очередной раз восхитившись твоим,Наташ,остроумием
Постоянно удивляюсь-почему самые умные, красивые,и просто классные женщины находятся здесь?
Неужели мужчинам проще и лучше с серыми мышками?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
В теме "Новичок" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр