загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей мамочек и папочек для интересного времяпровождения
Страницы:
1
2
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А еще нам надо собраться на вот такую прогулку - Москва, которой нет, то что Вы предлагали в апреле, http://moskva.kotoroy.net/zapis_progulki/ , или что-то подобное..
да как-то энтузиазма никто не проявил...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
да как-то энтузиазма никто не проявил...
А я б сходил..., а исчё сковать чё нить могу.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я б сходил...
Ну вот вернетесь из Карелии и сходим....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Купите себе плавки, если нету. У нас в магазине "все по 36" они есть. По 36 руб...
Классно ... .у нас таких и цен то нет .smile_rt_40.png Это меньше евро smile_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну вот вернетесь из Карелии и сходим....
Думаешь будут ждать пока ты с Корелии ...... ?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Думаешь будут ждать пока ты с Корелии ...... ?
Думаю, меня подождут....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да пришлет,я думаю, просто небось времени не было. Мы вон сами только до дома полчаса назад добрались)))
Совершенно ага...Я в основном с телефона...Сгодня ноут возьму с собой...( если не забуду его)..И всё выложу в личку..Если в двух словах .Есть потребность ..Две витринки..комодик...и тумба под ТВ..Всё в стиле а-ля Карлеоне..Если вдруг подвисну со связью...пока в планах Миасс-мебель,коллекция Джаконда..цвет венге..Качество,конечно,дрова ..Если смета маловато...думаю смогу на больше поднять..не сильно,но можно..
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
да как-то энтузиазма никто не проявил...
Зашла на сайт, там на все прогулки ближайшие "мест нет"... То ли правда нет, то ли летом все раъехались... А Вы туда ходили?
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Банька без купальников и плавок ? Это да ,это мне интересно ))))))
rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаю, меня подождут....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зашла на сайт, там на все прогулки ближайшие "мест нет"... То ли правда нет, то ли летом все раъехались... А Вы туда ходили?
Друзья ходили, очень довольны. А вообще таких "прогульщицких" сайтов несколько. "Москва, которой нет", МоскваХод...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Это мне интересно а ты как хочешь ,только сдается мне что твоя "правильность" деланная smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Друзья ходили, очень довольны. А вообще таких "прогульщицких" сайтов несколько. "Москва, которой нет", МоскваХод...
Кстати Москваход еще интереснее и предложений много
http://www.moskvahod.ru/month/

Выбрать есть из чего
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Пока у меня относительно свободная неделя, мы ходим по утрам туда куда хотим... сегодня проехали на электричке с дочкой на Белое озеро, остановка "Белоозерская", дали круг сначала вокруг пристанционного озера, где купаются все, но вода не айс, потом ушли исследовать вокруг него, потом взяли и дошли до Белого озера, про которое говорили, что туда только на машине...нашли места где можно и машину на полянке поставить, и пляжик маленький, мелкота для детей...чуть искупались, чуть побрызгались, покопали песок, вернулись обратно. Неплохо... Можно и бадминтончик, и волейбольчик, и костерок, и купнуться. Природа хорошая, место какое-то доброе, несмотря на то что все равно и здесь кто-то бросил свою бумажку,окурок, (.
Можно туда ездить купаться и просто подышать. Фотки неплохие получились, красиво, но плохо грузятся...
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Здесь фотки места не Белом озере
http://foto.mail.ru/mail/belovodie/460
Вот, может завтра еще сходим, по погоде и настроению. Кто хочет присоединяйтесь..


А вот следующее предложение куда, мне кажется, здорово с дитями -
ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО РЕКЕ МОСКВЕ

http://groupon.ru/moscow/varcent?utm_source=newsletter&ut....082012_moscow_second&utm_content=varcent_6_321&emst=62612

Не знаю, кому как, но мне и в зрелом возрасте эта речная прогулка доставляет удовольствие. Кто хочет сходить, присоединяйтесь. Хочу посреди недели выбраться, вторник-среда.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Купите себе плавки, если нету. У нас в магазине "все по 36" они есть. По 36 руб...
Ржу ни мАгу rofl_rt_56.gif
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Так, радостно за вас , Людмила! smile1_rt_40.png Общение с ребенком - это такая мощная энергетика!!!!!!!
Сообщение отредактировала Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.08.2012 12:22
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
Да и мне за всех радостно, кто ценит жизнь, детей, позитивно настроен! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр