загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вымерли. Потому-то и забанили, что с числами не поспоришь. Особенно, если всех делов - сложить и отнять. Вера не допускает существования сомневающихся. Поднять на вилы, сейчас, сложно и уголовно наказуемо, т.ч. осталось лишь забанить.
Москвичи покидают этот бренный мир!) А я думала сваливают в Беларусь и жируют там на свою пенсию
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2021 01:53
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Когда чушь написана по-английски, ей веры больше
Дело-то не в языке, а в источнике.

.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы хотите сказать все эти переменные надо перемножить и умножить на 100, чтобы посчитать вероятность заражения в процентах?
Не всё так просто. Но, грубо, да.

Если добавить долю вакцинированных, то зависимость становится чуть сложнее. А при норме, для обычной инфекции, в 60-70% привившихся, вероятность эпидемии ничтожна, даже, для непривившихся. Они, просто-напросто, не могут встретиться и друг друга заразить.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Влад, . писал:
Дело-то не в языке, а в источнике. .
Самое надежное - забор и стены общественного туалета. Интернет чуть менее достоверен. wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Дело-то не в языке, а в источнике. .
Этих уток слишком много, я могу им не верить, конечно, если мне предоставят информацию по прививкам не вымышленную! Вакцину сделали за какие то сжатые сроки,не опробовали ни на каких животных, мы в роли мышей оказались, причем госслужащие, на которых все держится! Армия!((( Они должны привиться первыми, а нас потом можно брать голыми руками!(
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2021 01:59
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Москвичи покидают этот бренный мир!) А я думала сваливают в Беларусь и жируют там на свою пенсию
Увы... Их там сразу хватают и сажают по подозрению в заговоре. Сам слышал от "протестунов" у Белорусского посольства.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Увы... Их там сразу хватают и сажают по подозрению в заговоре. Сам слышал от "протестунов" у Белорусского посольства.
Какой ещё может быть заговор у пенсионеров??(((
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
прививкам не вымышленную
Вот тут и скрыт дьявол. Я не зря упомянут слово "вера". Антипрививичники, как и все адепты любой радикальной секты, не приемлют критического восприятия...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какой ещё может быть заговор у пенсионеров??(((
Похитить семена картофеля с огорода Батьки. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Похитить семена картофеля с огорода Батьки.
У батьки поехала крыша! Столько денег потерял - наши пенсионеры накупили бы там квартир, платили бы коммуналку, ели бы еду из их магазинов, а из бюджета ничего бы не тратилось!( Вот дебил
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У батьки поехала крыша! Столько денег потерял - наши пенсионеры накупили бы там квартир, платили бы коммуналку, ели бы еду из их магазинов, а из бюджета ничего бы не тратилось!( Вот дебил
И не говорите. dash1_rt_102.gif

sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вот тут и скрыт дьявол. Я не зря упомянут слово "вера". Антипрививичники, как и все адепты любой радикальной секты, не приемлют критического восприятия...
Что это значит?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне нужно найти девочку из Питера!) Я обещала ей сделать плакат из мужских улыбок наших мужчин с ффорума
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
То же самое я обещала сделать Андрею из Коломны, только женских улыбок
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Наталики тунику куплю из Али экспресс, я уже выбрала, нужен ее размер и телефон, там у меня сейчас живёт друг - он ей передаст, надеюсь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.07.2021 02:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всем спасибо, кто тут со мной дружил!) Может вернусь когда-то!( Когда соскучусь наверное!) Кировскому привет! Пусть мне в контакт телефон свой напишет!)
Всех почти люблю и Валю отсюда!)))
Просьба ко всем огромная - вышлите мне как можно больше улыбчивый фоток в контакт или тут в форуме выкладывайте, чтобы я смогла сделать плакаты эти с фотками
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
bye_rt_52.gif dance4_rt_78.gif gitara.gif
Мой в контакте есть у Кати , у Сергея кировского!)
Тут в этой теме жду фоты ваши
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я может уйду отсюда! Что-то в последнее время устала тут бодаться.. есть у меня должок, вот хочу его отдать и уйти по хорошему, чтобы не трепать нервы себе и всем вокруг!) Так вот давно ещё я проводила конкурс по фото мы выбрали трёх победителей, я никому из них не вручила подарки!) Помогите мне это сделать! Помню только Наташу Воронеж и Алексея Коломна!((( Из Питера кто была девочка в связанном купальнике?) Мне надо им призы отдать
Таня!!!!! Зачем "бадаешься"???

По твоему, все должны с тобой соглашаться, иначе "бадание" утомляет тебя?

Ладно, согласен, ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ НА ФОРУМЕ, выглядишь максимум на 30 лет. Можешь смело удаляться и молодчинка spruceup_rt_74.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я попросила откликнуться всех, кто не хочет прививаться, никто не услышал, Ш
Тань, половина страны не хочет прививаться, если не больше, да кто нас спрашивает..... не привьешься, уволят с работы...... а как жить дальше тогда.....?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нужно подписать письмо одно, мы собираем людей, кто не хочет прививаться, ну
Тань, да можно собрать подписи, но не поможет ничего это...... вон пенсионный грабеж все равно провели, хоть и 95% населения категорически против этого было, и подписи собирали миллионные, и митинги, и шествия грандиозные были..... все равно ограбили людей, причем самых беспомощных, пожилых, пенсионеров......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Должок!(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр