загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну говорят купить далеко не легкая задача. Контроль усиливают комиссиями. Так что...
Мне как раз обратное говорили, три разных человека. Но кто его знает..... Ничего не могу утверждать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю.....но деньги лёгкие, думаешь мало соблазнившихся?
Смотря как отлавливать будут. Ответственность и продавцу и покупателю. Зачем так палиться?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря как отлавливать будут. Ответственность и продавцу и покупателю. Зачем так палиться?
Настоящие сертификаты cool_rt_40.png Как ты это проверишь?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 22:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Настоящие сертификаты
Вакцину в помойку выливают?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как ты это проверишь?
Если только контрольная закупка и установка камеры видеофиксации процесса.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если только контрольная закупка и установка камеры видеофиксации процесса.
Ну не суть....Я про то что, если это так, то хрен остановится пандемия
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не суть....Я про то что, если это так, то хрен остановится пандемия
Она и без вакцин прекрасно остановится естественным путем. Природный иммунитет все сделает. Потом будут вспышки эпидемий. Пока не прервется цепочка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Настоящие сертификаты Как ты это проверишь?
Только поговорили и вот оно wink_rt_40.gif
Здесь было предложение, от которого невозможно отказаться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.07.2021 23:13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только поговорили и вот оно
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только поговорили и вот оно Здесь было предложение, от которого невозможно отказаться
Почем? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 

Это говорит о том, что не собираются колоть нас каждые полгода, а тем временем ищут более совершенный способ. Недавно тема была, что нас типа собираются подсаживать на уколы. Тоже непонятный фейк. Причем такой же сказочный))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это говорит о том, что не собираются колоть нас каждые полгода, а тем временем ищут более совершенный способ. Недавно тема была, что нас типа собираются подсаживать на уколы. Тоже непонятный фейк. Причем такой же сказочный))
Ну почему сказочный? Сейчас же проводится ревакцинация, привившимся полгода назад. Что может помешать сделать это "доброй" традицией, как, к примеру, сезонная вакцинация против гриппа?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну почему сказочный? Сейчас же проводится ревакцинация, привившимся полгода назад. Что может помешать сделать это "доброй" традицией, как, к примеру, сезонная вакцинация против гриппа?
Не вижу пока такой тенденции. Наоборот, всё указывает на обратное. Отмена во многих местах предъявления кодов после того, как процент нужный уже привит; продолжение созданий более эффективного лекарства и вакцин, так, чтобы не каждые полгода. А вот такой фейк абсолютно ничем не подкреплён, чья-то страшилка, ну фейк и есть фейк, сказка))) я не люблю додумывать, это наверное удел паникеров и похоже на паранойю))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 17.07.2021 08:45
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не вижу пока такой тенденции. Наоборот, всё указывает на обратное. Отмена во многих местах предъявления кодов после того, как процент нужный уже привит; продолжение созданий более эффективного лекарства и вакцин, так, чтобы не каждые полгода. А вот такой фейк абсолютно ничем не подкреплён, чья-то страшилка, ну фейк и есть фейк, сказка)))
Мы чуточку о разном сейчас..))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почем?
Ссылку заблокировали, я уже была готова начать переговоры о поставках sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мы чуточку о разном сейчас..))
Это был ответ на вопрос "почему сказочный?"))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это говорит о том, что не собираются колоть нас каждые полгода, а тем временем ищут более совершенный способ. Недавно тема была, что нас типа собираются подсаживать на уколы. Тоже непонятный фейк. Причем такой же сказочный))
Это говорит о скором появлении супердорогого лекарства, и ни о чем более biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ссылку заблокировали, я уже была готова начать переговоры о поставках
Размечталась sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нужно подписать письмо одно, мы собираем людей, кто не хочет прививаться, нужны подписи, а это паспортные сведения!;группа в телеграмме у нас
Я бы подписался, а Вы это, напрасно Вы доверяете дуровской платформе, неправильное это место.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Должок!(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр