загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Есть третье либо. Всё прошло хорошо. Среди знакомых процент этого либо 100%. Девочка беременная привилась после 20 недель, тоже всё отлично, тьфу-тьфу-тьфу
А у нас знакомый ослеп, нарушилось зрение( видит только если один глаз открыт , второй закрыт, двумя сразу не видит), его бегом в Москву увезли в центр, теперь даже с близкими по телефону общается, личные встречи запрещены.
У всех свои примеры, у меня сплошь побочка идет у всех кого знаю.Только одна хорошо перенесла.
Остальных косит.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
В Москве отменяют Кью ар коды sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Москве отменяют Кью ар коды
И вводят тату на лбу? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Москве отменяют Кью ар коды
Сотона будет недоволен close-tema_rt_96.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И вводят тату на лбу?
На лбу тем, кто сейчас из Крыма вернется заболевшим))
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А у нас знакомый ослеп, нарушилось зрение( видит только если один глаз открыт , второй закрыт, двумя сразу не видит), его бегом в Москву увезли в центр, теперь даже с близкими по телефону общается, личные встречи запрещены. У всех свои примеры, у меня сплошь побочка идет у всех кого знаю.Только одна хорошо перенесла. Остальных косит.
Вы уверены на 100%, что если бы они не сделали прививку, то перенесли настоящую болезнь без последствий? Кстати, одновременно можно болеть сразу несколькими штаммами. И если нет прививки хотя бы от одной, то результат будет ещё хуже
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.07.2021 15:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И вводят тату на лбу?
Для гостей столицы biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для гостей столицы
Мы пока повременим гостить, интересно, чем это закончится hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А у нас знакомый ослеп,
Если процент тяжелых последствий 0.1%, то на каждые тысячу привитых будет появляться один ослепший.
Зато остальные 999 перенесут болезнь легче.
О тех, кто переболеет легче, не напишут в газетах, зато об одном ослепшем раструбят на весь мир так, что будет казаться, что ослепли все 999, а один выжил.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Если процент тяжелых последствий 0.1%, то на каждые тысячу привитых будет появляться один ослепший. Зато остальные 999 перенесут болезнь легче. О тех, кто переболеет легче, не напишут в газетах, зато об одном ослепшем раструбят на весь мир так, что будет казаться, что ослепли все 999, а один выжил. .
Главное, чтоб у привитых через несколько лет не начали массово вылезать побочки (ревматоидный артрит, миокардит и т.д.). Кто это изучил? А прививки очень хороший катализатор всякого такого аутоиммунного.
И никто ведь не свяжет эти проблемы с когда-то сделанным уколом.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное, чтоб у привитых через несколько лет не начали массово вылезать побочки (ревматоидный артрит, миокардит и т.д.). Кто это изучил? А прививки очень хороший катализатор всякого такого аутоиммунного. И никто ведь не свяжет эти проблемы с когда-то сделанным уколом.
Чтобы через несколько лет вылезли побочки, надо сначала прожить эти несколько лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чтобы через несколько лет вылезли побочки, надо сначала прожить эти несколько лет.
Период испытаний вакцины в течении этих лет оформляется определенным образом и покрывается страховкой в случае возникновения проблем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Главное, чтоб у привитых через несколько лет не начали массово вылезать побочки (ревматоидный артрит, миокардит и т.д.). Кто это изучил? А прививки очень хороший катализатор всякого такого аутоиммунного. И никто ведь не свяжет эти проблемы с когда-то сделанным уколом.
Никто не изучил. Также, как никто не изучил последствия через пять лет от заболевания в тяжелой форме.
Понятно, что стоит вопрос, какая из зол меньшая?
Поскольку, мы можем только фантазировать о побочках через пять лет как от прививки, так и от заболевания, остается работать с данными, которые есть сейчас.
Просто тупо сравнивать смертность от болезни с тяжелыми последствиями от прививки. Прям в процентах.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.07.2021 16:15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невиданное дело...часто любая тема переходит в срач.... но шоб срач перешел в мирной стопицотое обсуждение прививки... на моей памяти не было blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Никто не изучил. Также, как никто не изучил последствия через пять лет от заболевания в тяжелой форме. Понятно, что стоит вопрос, какая из зол меньшая? Поскольку, мы можем только фантазировать о побочках через пять лет как от прививки, так и от заболевания, остается работать с данными, которые есть сейчас. Просто тупо сравнивать смертность от болезни с тяжелыми последствиями от прививки. Прям в процентах. .
То есть угроза от низколетального заболевания выше, чем угроза от непроверенной вакцины?
Это ОРВИ. Не чума, не столбняк, не бешенство. И даже не грипп по летальности. Вся созданная шумиха вокруг и непоследовательность действий - изумляет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Невиданное дело...часто любая тема переходит в срач.... но шоб срач перешел в мирной стопицотое обсуждение прививки... на моей памяти не было
Я не успел на срач, поэтому! ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть угроза от низколетального заболевания выше, чем угроза от непроверенной вакцины?
Я не очень понял, как из моего предложения тупо сравнить проценты вышло, что заболевание низколетальное?)

Напомню, что по данным официального Росстата, мы за год потеряли на 400 тыс. больше, чем обычно.
Зная эту цифру, лично я не стал бы употреблять слово "низколетальность".

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я не очень понял, как из моего предложения тупо сравнить проценты вышло, что заболевание низколетальное?) Напомню, что по данным официального Росстата, мы за год потеряли на 400 тыс. больше, чем обычно. Зная эту цифру, лично я не стал бы употреблять слово "низколетальность". .
Это и так понятно из статистики. Сравните количество заболевших/выздоровевших и смертность. Учитывая при этом, что в статистику не попадут те, кому ковид не поставили при похожей симптоматике. То есть % летальности будет ещё ниже, чем официальный. У нас в области 1-2 человека в день умирает. Иногда ни одного. Это мало или много для статистики? Раньше тоже были пневмонии, от которых умирали, и что? Никого не гнали толпой прививаться.

По поводу "потеряли". Не надо из причин исключать внутри больничные инфекции, от них гибнет большинство пациентов, по словам того же Проценко. Я например могу подтвердить это на примере других тяжёлых заболеваний: от рака гибнут единицы, большинство умирает от инфекций. Тему развивать не буду, просто поверьте, я очевидец.
Это, кстати, и объясняет, почему у нас смертность выше, чем в других развитых странах. Такая тенденция и по другим заболеваниям прослеживалась, пока не стали современные центры строить с хорошей системой очистки воздуха.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.07.2021 16:50
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я может уйду отсюда! Что-то в последнее время устала тут бодаться.. есть у меня должок, вот хочу его отдать и уйти по хорошему, чтобы не трепать нервы себе и всем вокруг!) Так вот давно ещё я проводила конкурс по фото мы выбрали трёх победителей, я никому из них не вручила подарки!) Помогите мне это сделать! Помню только Наташу Воронеж и Алексея Коломна!((( Из Питера кто была девочка в связанном купальнике?) Мне надо им призы отдать
Когда понимаешь что в общении больше негатива, нужно сделать перерыв.
А потом вернуться. Без тебя здесь будет скучно give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Должок!(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр