загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Это усталость от интернета. Потом силы вернутся, и Вы вместе с ними. А ругань можно просто не читать. Лично мне тупо жаль времени
Вот точно... swoon2_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне не хочется!;тут нет дяди Федора! Я попросила откликнуться всех, кто не хочет прививаться, никто не услышал, Шевкунов оказывается КГБшник, я лучше застрелюсь, чем все это читать
А может тел дяди Фёдора кто знает?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А может тел дяди Фёдора кто знает?
Все уже. Не ответит Таня. Удалилась.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А может тел дяди Фёдора кто знает?
Так у нее есть контакты. Она ж хочет, чтобы он тут был wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все уже. Не ответит Таня. Удалилась.
Жаль. Гарная была дивчина. Хоть и шебутная.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так у нее есть контакты. Она ж хочет, чтобы он тут был
Дядя фёдор зажигал, зря с сайта выгнали
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я тоже не делаю выводы по единичным случаям, сейчас только ждать к чему приведет коллективный иммунитет. Штаммов то много, можно заболеть даже несколькими одновременно. Но всё же даже один пример уже ставит под сомнение какой-то очередной фейк Есть разная информация, главное не попадаться на субъективное мнение
Почему никто из тех, кто репостит эту новость, не допускает, что это пустые гробы на складе, что логичнее всего? umnik2_rt_46.gif
Потому что "бывший сотрудник крематория сказал на условиях анонимности"?
Но да, у нас скорых на улицах и у домов на порядок больше скорых. Болеют много людей. Но. Плановый приём в больницах и поликлиниках приостановлен, люди теперь вызывают скорую по любому поводу, по каждому чиху, колике и перепаду давления.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.07.2021 12:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Жаль. Гарная была дивчина. Хоть и шебутная.
Почему не написал этого пару часов назад, когда Таня еще тут была? Не в прошедшем только времени, а в настоящем.
Впрочем, максимум полгода и вернётся. Будет новая возможность сказать.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему никто из тех, кто репостит эту новость, не допускает, что это пустые гробы на складе, что логичнее всего? Потому что "бывший сотрудник крематория сказал на условиях анонимности"? Но да, у нас скорых на улицах и у домов на порядок больше скорых. Болеют много людей. Но. Плановый приём в больницах и поликлиниках приостановлен, люди теперь вызывают скорую по любому поводу, по каждому чиху, колике и перепаду давления.
Я показала, что я тоже могу вставить что угодно)) на каждую инфу я могу вставить и показать другую анти)) внизу я пояснила, что главное не вестись на субъективное мнение
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.07.2021 12:27
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня! До новых волнующих встреч))!
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 16.07.2021 12:30
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Привет, Андрей))) И я очень рада Пропадаю на просторах реальной жизни. Засосало!
Ах как хорошо ты пропадаешь! Завидую lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я показала, что я тоже могу вставить что угодно)) на каждую инфу я могу вставить и показать другую анти)) внизу я пояснила, что главное не вестись на субъективное мнение
понятно)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Почему никто из тех, кто репостит эту новость, не допускает, что это пустые гробы на складе, что логичнее всего? Потому что "бывший сотрудник крематория сказал на условиях анонимности"? Но да, у нас скорых на улицах и у домов на порядок больше скорых. Болеют много людей. Но. Плановый приём в больницах и поликлиниках приостановлен, люди теперь вызывают скорую по любому поводу, по каждому чиху, колике и перепаду давления.
Сама новость вполне официальна, в уважаемом издании, со ссылкой на персоналии:
https://www.fontanka.ru/2021/07/12/70020635/
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сама новость вполне официальна, в уважаемом издании, со ссылкой на персоналии: https://www.fontanka.ru/2021/07/12/70020635/
Какая позитивная новость)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Жаль. Гарная была дивчина. Хоть и шебутная.
Да. Загнобили ее.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да. Загнобили ее.
Скорее сама себя.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да. Загнобили ее.
Чем?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Есть разная информация, главное не попадаться на субъективное мнение
Теперь всё субъективно, реальность каждый воспринимает через призму своей помешанности, даже на госуровне объективностью и не пахнет, одна шизофрении, например:

- гарант трижды публично обещает не поднимать пенсионный возраст пока он гарант и после очередного "избрания" поднимает

- каждый раз после объявления гаранта о "поддержке малого бизнеса", этот самый малый бизнес начинают душить ещё сильнее

- пандемии официально нет, но наррод как скот, гонят прививаться сырыми прививками, от котооых некоторые либо сразу в гроб, либо инвалиды

- Тихон-кгбшник, чьё дело доносы строчить и лоб себе расшибать без остановки, вместо этого публично нарекает людей не желающих прививаться непонятно чем "духовными бесами"

и подобное можно перечислять до бесконечности.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
пандемии официально нет, но наррод как скот, гонят прививаться сырыми прививками, от котооых некоторые либо сразу в гроб, либо инвалиды
Есть третье либо. Всё прошло хорошо. Среди знакомых процент этого либо 100%. Девочка беременная привилась после 20 недель, тоже всё отлично, тьфу-тьфу-тьфу
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.07.2021 13:59
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне не хочется!;тут нет дяди Федора! Я попросила откликнуться всех, кто не хочет прививаться, никто не услышал, Шевкунов оказывается КГБшник, я лучше застрелюсь, чем все это читать
Я не хочу прививаться!свое мнение я высказывала ранее в других темах.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Должок!(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр