загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не про сейчас, а вообще про вмешательство с помощью технологий. Это этический вопрос, который не должен подлежать пересмотру. Иначе доразрабатываются до того, что либо бесплодием закончится, либо патологиями. Человек это очень тонко настроенный совершенный организм, ну точно не учёным со своими технологиями туда лезть и вносить корректировки. И все же, должно быть право выбора. Как с телефоном, так и с вакцинами.
Вон Германию, Бельгию и Нидерланды капитально затопило. Видимо, призыв людям остановиться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 20:50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если есть желание почитать, вот https://ecworld.fund/tsikl-ekonom....-kotorymi-ne-prinyato-zadavatsya/
Аня... Мне зачем? Каждый выбирает для себя.
Я в силу своего первого образования представляю механизм действия вакцин. Когда читаешь ю, что пишут в интернете, волосы дыбом вмюстают.
Я тут писал уже, что когда 200 лет назад, что бы выработать иммунитет от оспы, людям начали прививать оспу коров. Антипрививочники вместе с прививками родились. Тогда они не хотели прививаться и говорили, что у привитых через пару лет выростут рога и копыта.
Сейчас тоже самое на другом уровне.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вон Германия, Бельгия и Нидерланды капитально затопило. Видимо, призыв людям остановиться
Как-то неожиданно... Мониторю погоду пару недель на предмет дождей, не ожидала, что там так серьезно...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аня... Мне зачем? Каждый выбирает для себя. Я в силу своего первого образования представляю механизм действия вакцин. Когда читаешь ю, что пишут в интернете, волосы дыбом вмюстают. Я тут писал уже, что когда 200 лет назад, что бы выработать иммунитет от оспы, людям начали прививать оспу коров. Антипрививочники вместе с прививками родились. Тогда они не хотели прививаться и говорили, что у привитых через пару лет выростут рога и копыта. Сейчас тоже самое на другом уровне.))
Ссылку оставила на вс.случай, вдруг кто заинтересуется.
Не антипрививочница ни разу. Я уже писала, что против раздутой истерии и непоследовательности. Последняя новость тому яркое свидетельство.
Все. Пандемия в стране завершена.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то неожиданно... Мониторю погоду пару недель на предмет дождей, не ожидала, что там так серьезно...
Да. Неизвестно даже количество жертв(((
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорей всего, не так страшен черт...
Потому что 60% уже привились)) уже ровно половина населения земного шара привилась только Спутником 5, почему бы не расслабиться)) и это только Спутник, а ещё другие вакцины есть. Так что поздно метаться, дело сделано
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.07.2021 21:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Неизвестно даже количество жертв(((
Страшно на видео, как горные реки текут, скорость и муть. Хотя там ландшафт не гористый, насколько помню.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ссылку оставила на вс.случай, вдруг кто заинтересуется. Не антипрививочница ни разу. Я уже писала, что против раздутой истерии и непоследовательности. Последняя новость тому яркое свидетельство. Все. Пандемия в стране завершена.
Истерия в любом вопросе вещь страшная. Я бы как военный химик сказал. Да пусть весь мир переболел и 2 % помрут. Ну это в масштабах мира. А когда мрут вокруг твои знакомые все воспринимается по другому.
У нас у русских минталитет отличается от других, потому, когда в Европе почти не стало антипрививочников, у на их 70 %. Ни фига не боимся))
Ещё в 80 годы американцы делали исследование. Разбирались при каких боевых потерях по психологически фактора, подразделение становится небоеспособным. Исследование это было справоцировно новыми реалиями ведения войны с применением ядерного оружия. Рассматривали различные военные конфликты и данные Второй Мировой войны
Выводы следующий получили. Что подразделение становится небоеспособным по психологически фактора, при 10 % потерь. Но кроме русских. Русские продолжают вести боевые действия до 75 % потерь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Потому что 60% уже привились)) уже ровно половина населения земного шара привилась только Спутником 5, почему бы не расслабиться)) и это только Спутник, а ещё другие вакцины есть. Так что поздно метаться, дело сделано
За детей бы не взялись после выборов. У нас все впереди, чую...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За детей бы не взялись после выборов. У нас все впереди, чую...
Не думаю, только если будут жертвы и много. Слишком мало времени на испытания было. Сейчас вакцина разрешена только с 12 лет официально
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Истерия в любом вопросе вещь страшная. Я бы как военный химик сказал. Да пусть весь мир переболел и 2 % помрут. Ну это в масштабах мира. А когда мрут вокруг твои знакомые все воспринимается по другому. У нас у русских минталитет отличается от других, потому, когда в Европе почти не стало антипрививочников, у на их 70 %. Ни фига не боимся)) Ещё в 80 годы американцы делали исследование. Разбирались при каких боевых потерях по психологически фактора, подразделение становится небоеспособным. Иссле
Мне кажется, даже выше %. Вспомнить 6 роту, они бились до конца.
Не знаю, меня % тяжёлых в данном случае ну никак не убеждает бежать вакцинироваться. Если я ни с кем не контактирую, живу обособленно, товары получаю по доставке, какие я несу риски для общества? Учеба на удалёнке тоже сейчас не проблема. Переждать ещё полгода- год без вреда для жизни вполне реально. И что более вероятно, если вирус так активно циркулирует, с ним большинство уже познакомилось в естественной среде, антитела есть, уверена на 60-75%.
В мире по оценкам переболели в 8-10 раз больше, чем официально заявлено: примерно 1 млрд человек (бессимптомники). Так что движемся к завершению мероприятия верными шагами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не думаю, только если будут жертвы и много. Слишком мало времени на испытания было. Сейчас вакцина разрешена только с 12 лет официально
Если извратят статистику для реализации вакцин, то все возможно. Это бизнес фармкомпаний, очень большие деньги.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
ОРВИ победили без вакцинации. Грипп победили (!) в этом году, просто соблюдая соц.дистанцию и ношение масок.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Страшно, что какая-нибудь неведомая фигня прилетит заполнить место.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, даже выше %. Вспомнить 6 роту, они бились до конца. Не знаю, меня % тяжёлых в данном случае ну никак не убеждает бежать вакцинироваться. Если я ни с кем не контактирую, живу обособленно, товары получаю по доставке, какие я несу риски для общества? Учеба на удалёнке тоже сейчас не проблема. Переждать ещё полгода- год без вреда для жизни вполне реально. И что более вероятно, если вирус так активно циркулирует, с ним большинство уже познакомилось в естественной среде, антитела есть,
Тут каждый для себя выбирает. Я ни когда не был против вакцинирования, но и не вакцинировался. Потому,, что тоже, в основном, мы с детьми жили на даче. Да и думаю на меня Ковид не действует. Меня ещё в военном училище готовили к бактериалогической войне и прививали всем чеме можно в тройном экземпляре))) Сейчас вакциниррвался - надо детей на море свозить. Нафига мне эти проблемы, тем более, что я за вакцинацию.
А так да. Если 70% переболеют или вакцинируются, то и пандемии закончится. 30% могут ни чего не делать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2021 21:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Страшно на видео, как горные реки текут, скорость и муть. Хотя там ландшафт не гористый, насколько помню.
Ну да гор вроде там нет...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут каждый для себя выбирает. Я ни когда не был против вакцинирования, но и не вакцинировался. Потому,, что тоже, в основном, мы с детьми жили на даче. Да и думаю на меня Ковид не действует. Меня ещё в военном училище готовили к бактериалогической войне и прививали всем чеме можно в тройном экземпляре))) Сейчас вакциниррвался - надо детей на море свозить. Нафига мне эти проблемы, тем более, что я за вакцинацию. А так да. Если 70% переболеют или вакцинируются, то и пандемии закончится. 30% могут
Очень много не сделавших, но с сертификатами . Не закончится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Очень много не сделавших, но с сертификатами . Не закончится
Реально много? На поток поставили?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Реально много? На поток поставили?
Не знаю.....но деньги лёгкие, думаешь мало соблазнившихся?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю.....но деньги лёгкие, думаешь мало соблазнившихся?
Ну говорят купить далеко не легкая задача. Контроль усиливают комиссиями. Так что... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Должок!(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр