загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Мы сегодня уезжаем! ((([[
Столько впечатлений, подарков, фотографий увозим с собой, машинке придется напрячься, но она уже привыкла!)
Я столько накупила подарков и сделала тоже, что мы не можем взять попутчиков, чтобы сэкономить на бензине! И это еще не все, в Краснодарском крае с бахчи накупим бахчевых, персиков, в сельпо тарань, мед заедем на рынок купим... Может в Воронежской обл заедем опять за абрикосами...
А что вы везёте домой, делитесь!)
Я попозже фото выложу..
Всем счастливого отдыха в отпусках!! И конечно же автопутешественникам ни гвоздя, ни шурупа, ни жезла!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мы сегодня уезжаем! ((([[ Столько впечатлений, подарков, фотографий увозим с собой, машинке придется напрячься, но она уже привыкла!) Я столько накупила подарков и сделала тоже, что мы не можем взять попутчиков, чтобы сэкономить на бензине! И это еще не все, в Краснодарском крае с бахчи накупим бахчевых, персиков, в сельпо тарань, мед заедем на рынок купим... Может в Воронежской обл заедем опять за абрикосами... А что вы везёте домой, делитесь!) Я попозже фото выложу.. Всем счастливого отды
Таня, поделитесь опытом, пожалуйста:
Уезжали в отпуск с минусом на карте, возвращаетесь с множеством покупок.
Как удалось заработать?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, поделитесь опытом, пожалуйста: Уезжали в отпуск с минусом на карте, возвращаетесь с множеством покупок. Как удалось заработать?
Она писала в других темах, что аэрографию на машинах рисовали её попутчики - 8000 за автомобиль.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мы сегодня уезжаем! ((([[ Столько впечатлений, подарков, фотографий увозим с собой, машинке придется напрячься, но она уже привыкла!) Я столько накупила подарков и сделала тоже, что мы не можем взять попутчиков, чтобы сэкономить на бензине! И это еще не все, в Краснодарском крае с бахчи накупим бахчевых, персиков, в сельпо тарань, мед заедем на рынок купим... Может в Воронежской обл заедем опять за абрикосами... А что вы везёте домой, делитесь!) Я попозже фото выложу.. Всем счастливого отды
Таня выкладывай фото.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Банки и фрукты точно не пруsmile_rt_40.png
Что привозила в последние разы:

вкусный ликер в кофе из Эстонии.

сам кофе, собственно. В Финляндии он очень вкусный.

янтарные украшения и сувениры из Калининграда, люблю этот уютный город, просто мини-Европа в совке.


ну тут все понятно, сыры. Санкционка. Всегда везу и их и колбасы. Что не говори, вкусы различаются.

палантин. Турция. То, что согревает из вещей очень даже. И себе и на подарки идет на ура.
p.s. Мои актуальные фото будут через месяц.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2021 07:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Она писала в других темах, что аэрографию на машинах рисовали её попутчики - 8000 за автомобиль.
Ну это ее попутчики, а не она dntknw_rt_60.gif
И вроде не попутчики, а те, с кем там познакомились....ну хз, я по диагональной диагонали читала
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну это ее попутчики, а не она И вроде не попутчики, а те, с кем там познакомились....ну хз, я по диагональной диагонали читала
Очень невнимательное отношение и изучение материала!!! nono_rt_50.gif
Видать избалована неминусовой кредиткой или даже дебетовкой tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 12.08.2021 07:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень невнимательное отношение и изучение материала!!! Видать избалова неминусовой кредиткой или даже дебетовкой
Я тоже запуталась в извилистых сюжетах таниных приключений, мои остатки мозга отказываются структурировать все! rtfm_rt_52.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Начну с фото, в этом году они очень сочные, потому что хорошая камера на моем новом телефончике



Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень невнимательное отношение и изучение материала!!! Видать избалована неминусовой кредиткой или даже дебетовкой
Слава богу мне диплом по Тане не защищать girl-angel_rt_62.gif

Видать умею распоряжаться бюджетом beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Начну с фото, в этом году они очень сочные, потому что хорошая камера на моем новом телефончике
А с откудова взялся новый телефончик? haha_rt_56.gif
Дайте мастер-класс!!!
Фотки классные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Начну с фото, в этом году они очень сочные, потому что хорошая камера на моем новом телефончике
Таня, 2 вопроса:
1. Среди чурчхел, справа розовая - это из чего?
2. Сколько хранится грязь в такой таре?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слава богу мне диплом по Тане не защищать Видать умею распоряжаться бюджетом
Это вообще может расцениваться как кандидатская по кризис-менеджменту.
А ежели откроете новое направление в науке и подберете талантливых последователей - так и до доктора наук недалеко))))
Талантливые последователи так то есть mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это вообще может расцениваться как кандидатская по кризис-менеджменту. А ежели откроете новое направление в науке и подберете талантливых последователей - так и до доктора наук недалеко)))) Талантливые последователи так то есть
Благодарю. Думаю, что не потяну это направление. Ибо у меня совсем другие интересы.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Лук, чачу, мед, помидоры, баклажаны, виноград, коньяк, 20 л вина разливного,

магнитики, масла косметические не буду фоткать, где-то колечки были, сейчас найду


Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 12.08.2021 07:32
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Прощание с Крымом
Песня крымчан:
"Прощай, цыганка Таня!
Были твои губы
Сладкими, как вино..."

Если Вы так любите южные фрукты, почему бы Вам не продать своё жильё в Подмосковье и не купить домик с фруктовым садом на юге? И ездить никуда не надо - мечта будет рядом!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Начну с фото
Можно тигров крупным планом?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, 2 вопроса: 1. Среди чурчхел, справа розовая - это из чего? 2. Сколько хранится грязь в такой таре?
Про чурчхелы если честно не совсем помню, они мне очень много всего наговорили, все это сделано вручную из натурального сока и орехов - тут 7 шт из грецких и 4 из фундука..
Грязь дома переложу всю в стекло и залью пересоленой водой из Розового озера, местные сказали 3 года она не теряет лечебных свойств..
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно тигров крупным планом?
Тут видно?
Мог

У сфоткать сейчас, если надо поближе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Тут видно? Мог У сфоткать сейчас, если надо поближе
Лучше поближе, если возможно
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
По поводу тигров - это мое расстройство сплошное, Костик сделал одного и розового, я в это время купалась, говорит я его так вижу в ночном свете, хотя я его сразу просила двух - по фен-шую типа.. Но розовых мне вообще не надо было, у него есть ярко-оранжевый, он присутствует на луне и ее отражении, почему он его не использовал? ( для меня до сих пор загадка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Прощание с Крымом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр