загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Вообще фоток очень много, кому интересно, выложу их все в контакте...
По хорошему бы написать о поездке этой в форме рассказа, надо придумать где выложить потом, я столько всего увидела, узнала, открыла для себя в этой поездке, а главное - познакомилась с новыми людьми, которые стали друзьями
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
А мы уже в Краснодаре, подскажите где лучше мед купить недорогой и хороший? Местные жители, посоветуйте, я обычно в Орле покупаю три литра за 900, тут вообще есть такие цены!? В Крыму я за 1100 купила одну банку
Это че за мед такой, литр 300р?сахар?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Вообще фоток очень много, кому интересно, выложу их все в контакте... По хорошему бы написать о поездке этой в форме рассказа, надо придумать где выложить потом, я столько всего увидела, узнала, открыла для себя в этой поездке, а главное - познакомилась с новыми людьми, которые стали друзьями
На гдепапе блоги есть, можно там написать, сюда потом ссылку кинуть для тех, кому интересно. Мне про Крым всегда интересно читать, особенно фото смотреть
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На гдепапе блоги есть, можно там написать, сюда потом ссылку кинуть для тех, кому интересно. Мне про Крым всегда интересно читать, особенно фото смотреть
Я фанатка Крыма, фоток в этот раз больше, чем обычно, потому что жили мы с художницей из Питера - она такой же фанат фото, как и я, поэтому мы с ней устраивали фотосессии где можно и нельзя, мне кажется у меня их штук 700, не знаю сколько у нее, а видео тоже много, весь процесс росписи моей и ещё одной машин я сняла почти полностью!))
Но больше всего мне нравится видео с Саксого озера, где я думала, что Катя меня фотографирует, а оказалось, что на видео снимает... Так я там куролесила!!!
И последнее видео купания, где мы плаваем под дождем в море, я снимаю - все говорят такое ощущение, что сама купаюсь
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Сейчас сориентирую по ценам в дороге, арбузы в основном по 15 руб, мед я купила 1 банку в Щебетовке на ярмарке 1200, 1100 рядом с Краснодаром у пасечников 1100, после Ростова 1000 тоже у пасечников, мне дали визитку, записали на какую сумму я у них затарилась, у них же купила чехонь вяленую, которую они взяли на рыбном производстве вчера вечером - одну рыбину уже съела - у нас нет такой свежей рыбки - она жирненькая и мягкая очень, не пересоленная, 6 шт 500 руб, банка мягкой карамели 950 г стоит 250, в Краснодаре такая же 400, 5л масло 900 в Краснодаре, после Ростова 800, персиков порепанных нет ни у кого, ночью проехали все злачные места, когда шел ливень, где обычно я по 5 ящиков их брала бесплатно, ну ды ладно... Подсолнухи с полей бесплатно сколько хочешь и кукуруза тоже... Я сижу задрав ноги выше головы, зато всем везу арбузы и дыни, кто заказывал, вся в букетах из маленьких подсолнухов довольная как слон и считаю кому сколько я должна вина отдать, деньги все отправляют и отправляют, не знаю куда уже складировать все заказы... На подарки я набрала еще специй абхазских и крымских в Феодосии на рынке, там же пахлаву и другие восточные сладости с орехами и без... Дыни самые дешевые пока что были перед Краснодаром по 30 руб, я думала они уже дешевле будут(((
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Самый дешевый лук крымский я купила в Щебетовке по 60 руб кг, в Краснодарском крае он стоит 130, в Ростове уже 180... Виноград я купила самый дешевый в Крыму тоже в щебетовке по 50 руб...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На гдепапе блоги есть, можно там написать, сюда потом ссылку кинуть для тех, кому интересно. Мне про Крым всегда интересно читать, особенно фото смотреть
В этом блоге можно 700 фоток выложить?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
В этом блоге можно 700 фоток выложить?)
Этот вопрос лучше администратору сайта задать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Самый дешевый лук крымский я купила в Щебетовке по 60 руб кг, в Краснодарском крае он стоит 130, в Ростове уже 180... Виноград я купила самый дешевый в Крыму тоже в щебетовке по 50 руб...
Тань, у нас на Теплом Стане дешевле все, кроме арбузов. Но арбузы по 24 рэ прекрасные астраханский в ашане и магните)...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тань, у нас на Теплом Стане дешевле все, кроме арбузов. Но арбузы по 24 рэ прекрасные астраханский в ашане и магните)...
Спасибо, обязательно наведаюсь к вам!) хотя скорее всего вам привозят из фуд сити - туда я съезжу в ближайшем будущем обязательно
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 




Музей под открытым небом Патриот, Ростов
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мне масло подсолнечное нравится Пахучее!) Не нафигированое.))) Всегда беру в краснодарском крае. Орехи грецкие как то не идут. А так брали всегда. С моря десяток булыжников привез , на даче клумбы огораживать)))
я купила две баклажки по 5 литров этого масла, уже новый урожай...
Раздаю его пока, осталось 5 литров, вообще все ждали от меня больше всего разливного вина и вяленую чехонь, я ее купила у пасечников, они в основном продавали мед и продукты пчеловодства, но и рыбу тоже с рыбозавода- 6 штук на связке 500 рублей, я ее тут распродала по 100 руб рыбку, вообщем несколько штук получилось мне в подарок, девченки сказали, что будут мое персиковое варенье покупать за 300 руб литр, чтобы мне оправдать немного дорогу, ну я бы им и так раздала, конечно, это же мои любимые подружки, я для них старалась... Пришлось не отказываться... на кредитке уже к концу поездки было -20000, так как мы заправлялись с нее и проезжали все платные участки...
Дорога не дешевая, конечно, получается
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Музей под открытым небом Патриот, Ростов
Поправте, не Ростов , а Каменск-Шахтинский.
Я то же туда заехал)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я купила две баклажки по 5 литров этого масла, уже новый урожай... Раздаю его пока, осталось 5 литров, вообще все ждали от меня больше всего разливного вина и вяленую чехонь, я ее купила у пасечников, они в основном продавали мед и продукты пчеловодства, но и рыбу тоже с рыбозавода- 6 штук на связке 500 рублей, я ее тут распродала по 100 руб рыбку, вообщем несколько штук получилось мне в подарок, девченки сказали, что будут мое персиковое варенье покупать за 300 руб литр, чтобы мне оправдать не
Я в Крыму беру коньяк разливной.. 3 летка там на трассе Ялта - Севас есть пару магазинов." Вина Крымских подвалов"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Прощание с Крымом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр