загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вроде про ГОА речь шла. Нет?
Если на билет хватает только в Коктебель, то помечтать можно и про ГОА biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я видела, как ТАМ работают и как ЗДЕСЬ. И это прям совсем две большие разницы, поэтому люди обосновано стремятся попасть на забугорные проекты.
А я думал за длинным рублём туда едут.
У меня знакомому повезло с Японской конторой контракт на 5 лет заключить и уехать туда работать. Через год взмолился, отпустите товарищи самураи! Вернулся, говорит, ну его нафиг такие деньги. Живёшь как робот, для души ничего.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я не про себя, а про то, что уехать на ГОА может любой, кто может сдать квартиру, а дети уже взрослые...
Я в Коктебель конечно, но подруга моя из Питера зовет в Индию, она там два года уже зимовала, ей понравилось
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я думал за длинным рублём туда едут. У меня знакомому повезло с Японской конторой контракт на 5 лет заключить и уехать туда работать. Через год взмолился, отпустите товарищи самураи! Вернулся, говорит, ну его нафиг такие деньги. Живёшь как робот, для души ничего.
Сейчас и в России зарплаты неплохие. Средний джава-разработчик вполне может найти себе работу с зарплатой 300 тыс. гросс.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я думал за длинным рублём туда едут. У меня знакомому повезло с Японской конторой контракт на 5 лет заключить и уехать туда работать. Через год взмолился, отпустите товарищи самураи! Вернулся, говорит, ну его нафиг такие деньги. Живёшь как робот, для души ничего.
Поработал бы 5 лет, как робот, а потом бы мог себе устроить отпуск на года два
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы этим профессионально занимаетесь?
Пока нет . Дома часто используем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поработал бы 5 лет, как робот, а потом бы мог себе устроить отпуск на года два
Это миф. Денег много не бывает. Вернее так - много денег бывает только в голове, но не в кармане.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это миф. Денег много не бывает. Вернее так - много денег бывает только в голове, но не в кармане.
Среди айтишников размер зарплаты вообще не считается мотивацией.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Там есть обезьяны,займешься ими или они с тобой hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Среди айтишников размер зарплаты вообще не считается мотивацией.
Я б не говорил за всю Одессу
Вся Одесса очень велика
(с)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как я задумаюсь о чем-то, тут же приходит ответ.. фотошоп надо осваивать, конечно, язык учить, спасибо за подсказки, а так как мне предстоит зимовать с художницей, то вот мне подгон сделали - мольберт, краски, бумагу и набор для резьбы по дереву... книг там полно у художников...
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
От перемены места ничего в человеке не меняется)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Там есть обезьяны,займешься ими или они с тобой
Я в Коктебель еду, ГОА - это следующий этап, там нет обезьян, к сожалению((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
От перемены места ничего в человеке не меняется)
+100500
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в Коктебель еду, ГОА - это следующий этап, там нет обезьян, к сожалению((
А в Коктебеле не скучно будет с октября? Там дожди и ветра замучают мне кажется. И что там делать?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я думал за длинным рублём туда едут. У меня знакомому повезло с Японской конторой контракт на 5 лет заключить и уехать туда работать. Через год взмолился, отпустите товарищи самураи! Вернулся, говорит, ну его нафиг такие деньги. Живёшь как робот, для души ничего.
Как роботы некоторые и в Москве работаютgirl-cray_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как роботы некоторые и в Москве работают
А в Рязани грибы с глазами!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если не работаешь?) Вот представьте такой вариант, что вы сдали свое жилье и уехали в Индию (ГОА) на долгих полгода... Чем там заняться, кроме путешествий и купания в океане... Хотелось бы развиваться в чем-то, а не только фотографировать и читать
Дочь моего знакомого в доковидные времена полетела на Перу на какую-то конференцию, когда неожиданно грянул ковид и она застряла там. Сейчас занимается строительством экопоселения blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 09.09.2021 19:24
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если не работаешь?) Вот представьте такой вариант, что вы сдали свое жилье и уехали в Индию (ГОА) на долгих полгода... Чем там заняться, кроме путешествий и купания в океане... Хотелось бы развиваться в чем-то, а не только фотографировать и читать
прям как в анекдоте ..."Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.
Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?
Батюшка: "Замуж, ... grin-ast_rt_40.gif СРОЧНО ЗАМУЖ!!!" "
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр