загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отпуск в Сочи в январе, чем заняться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
p.s. Если что, в Гугле меня не забанили, но инфу ещё не искала. Начну с вас girl-haha_rt_70.gif
______
Тема для обЧества - языком почесать, а мне - вдруг, интересную идею удастся вычитать rolleyes_rt_40.gif

В отпуск я, наконец, собралась. blush_rt_40.gif Билеты уже купила на поезд до Сочи и обратно. Самолёты у нас не летают.
И сейчас даже чУмАдан заказала.
Будет свободная неделя на январских выходных.
Почему Сочи? Там теплее, чем в Воронеже, а в пределах страны выбор с такой опцией не велик)

Теперь о самом приятном. man-in-love_rt_40.gif
Вдруг кто в прошлом году был... за явки, пароли буду признательна flirt_rt_70.gif
Где пожить? (я не особо притязательна, эконом-вариант)
Где поесть?
Насколько тепло одеваться?
Чем там заняться?
Куда сходить? если на лыжах не кататься...

Отпуск в Сочи в январе, чем заняться?


Отпуск в Сочи в январе, чем заняться?

фоточки из интернета...хочу своих таких blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Есть хорошенький канал на дзене- "На своих двоих Женя и Алена", рассказывают о Сочи разные интересные и вкусные подробности. Можно составить представление, что почём и где.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть хорошенький канал на дзене- "На своих двоих Женя и Алена", рассказывают о Сочи разные интересные и вкусные подробности. Можно составить представление, что почём и где.
О! Уже не зря тему сваяла! good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Галя,покажи потом фотки.Так хочется на зимний Сочи посмотреть.Вот зимой сама бы ни за что не поехала.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Где поесть?
Хачапури-лодочки на Навагинской) ваще отвал башки) оооочень сытные и оооочень вкуснючие) они и с доставкой на дом работают
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Галя,покажи потом фотки.Так хочется на зимний Сочи посмотреть.Вот зимой сама бы ни за что не поехала.
А я летом и осенью не смогла, а куда-нибудь хочется blush_rt_40.gif

С удовольствием покажу, фотографировать и хвастаться фоточками я люблю)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Хачапури-лодочки на Навагинской) ваще отвал башки) оооочень сытные и оооочень вкуснючие) они и с доставкой на дом работают
Ну все! Обожаю хачапури, надо ехать!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Хачапури-лодочки на Навагинской) ваще отвал башки) оооочень сытные и оооочень вкуснючие) они и с доставкой на дом работают
Тут?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
О! Уже не зря тему сваяла!
Даже просто надышаться морским холодным воздухом-уже кайф)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Аквапарк Галактика в горах есть пишут.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тут?
Дыа)) Мы в первый раз на дом заказали, ели как не в себя, потом пузами вверх валялись. А потом решили с дочкой, пока гуляли по Навагинской, и в само кафе зайти...Вот лучше всё таки с доставкой)) ибо потом мы с ней еле выкатились оттуда и всю дорогу шли и кряхтели, чувствуя себя колобками)
Зимой там не были, поэтому кроме Красной Поляны и подышать зимним морским воздухом, других идей не приходит в голову. Хотя еще читала, что в Абхазии есть горячие источники, можно и туда махнуть. Дача Сталина, если интересно и не были. Зимний театр. Может, в Фестивальном какие-нибудь концерты новогодние будут.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дыа)) Мы в первый раз на дом заказали, ели как не в себя, потом пузами вверх валялись. А потом решили с дочкой, пока гуляли по Навагинской, и в само кафе зайти...Вот лучше всё таки с доставкой)) ибо потом мы с ней еле выкатились оттуда и всю дорогу шли и кряхтели, чувствуя себя колобками) Зимой там не были, поэтому кроме Красной Поляны и подышать зимним морским воздухом, других идей не приходит в голову. Хотя еще читала, что в Абхазии есть горячие источники, можно и туда махнуть. Дача Сталина,
Сохранила, как обязательное к поеданию biggrin_rt_40.gif
Про горячие источники была мысль...тем более, что ночевать планирую где ночь застанет, можно и в Абхазии))
На даче Сталина была и на горе Ахун
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.12.2022 22:34
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Если честно и откровенно, то в Сочи делать нечего, а зимой подавно.
Исключение - Красная поляна, но если катаетесь на горных лыжах или сноуборде.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
С погодой непредсказуемо: снег, дождь или вообще солнечно и +15. Если вам по жилью нужен бюджетный вариант, забронируйте заранее хостел, как в Сочи, так и возможно на КП. Из еды могу однозначно рекомендовать Хинкальную на Орджоникидзе, Сицилия на Навагинской-это из бюджетного и вкусного. Будут вопросы - пишите.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если честно и откровенно, то в Сочи делать нечего, а зимой подавно. Исключение - Красная поляна, но если катаетесь на горных лыжах или сноуборде.
Можно гулять, в том числе и по набережной. Посещать музей, галереи, чайные домики, можно например поехать в Солох-аул
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если честно и откровенно, то в Сочи делать нечего, а зимой подавно. Исключение - Красная поляна, но если катаетесь на горных лыжах или сноуборде.
Не, не катаюсь от слова " совсем". Максимум, по канатной дороге вверх и вниз biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.12.2022 22:43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
С погодой непредсказуемо: снег, дождь или вообще солнечно и +15. Если вам по жилью нужен бюджетный вариант, забронируйте заранее хостел, как в Сочи, так и возможно на КП. Из еды могу однозначно рекомендовать Хинкальную на Орджоникидзе, Сицилия на Навагинской-это из бюджетного и вкусного. Будут вопросы - пишите.
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Я тогда как определюсь с маршрутом, при наличии вопросов обращусь
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Можно гулять, в том числе и по набережной. Посещать музей, галереи, чайные домики, можно например поехать в Солох-аул
Гуляние по городу это для пенсионеров.
Бабук-Аул стоит посетить, но это уже пеший маршрут в сторону гор.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Благодарю Я тогда как определюсь с маршрутом, при наличии вопросов обращусь
🌸
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Гуляние по городу это для пенсионеров. Бабук-Аул стоит посетить, но это уже пеший маршрут в сторону гор.
А что по вашему не для пенсионеров?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не, не катаюсь от слова " совсем". Максимум, по канатной дороге вверх и вниз
Тогда однозначно ехать на Красную поляну и там есть канатные дороги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр