загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отпуск в Сочи в январе, чем заняться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В Сочи летом-то без моря делать нечего, даже поесть вкусно не везде можно.
А варианты? dntknw_rt_60.gif
Под искомые условия подошло только это +/- по берегу туда-сюда.

Меня идеально устроили бы Принцевы острова, но сейчас я за границу боюсь
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если будет горочка, мы и на попе могЁм
Несолидно и неэкономно на попе, вряд ли пуховик выдержит.
Ледяночку хоть взять, но на чук-и-геке веселее. wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А варианты? Под искомые условия подошло только это +/- по берегу туда-сюда. Меня идеально устроили бы Принцевы острова, но сейчас я за границу боюсь
Вы же уже билеты купили, чего я расстраивать буду?
Я бы в Элисту с удовольствием ещё раз съездила. Тепло почти как в Сочи (предполагаю по географии, точнее не мониторила). Вполне бюджетно, из-за нераскрученности места под массовый туризм. Буддийские храмы и сама атмосфера очень впечатлили. Но добираться туда неудобно - жуть, из Москвы вроде самолёт был.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Меня идеально устроили бы Принцевы острова, но сейчас я за границу боюсь
Грузию и Армению тоже боитесь? Хотя туда явно дороже получится. sad_rt_40.png
Не была на Принцевых островах. Это где хоть? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.12.2022 21:04
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Несолидно и неэкономно на попе, вряд ли пуховик выдержит. Ледяночку хоть взять, но на чук-и-геке веселее.
Я тётенька совсем несолидная, проказливая даже biggrin_rt_40.gif
А на пуховике раз написали, что ткань тонкая, но просная - пусть терпит и соответствует sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.12.2022 21:13
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Грузию и Армению тоже боитесь? Хотя туда явно дороже получится. Не была на Принцевых островах. Это где хоть?
От меня теперь не летают самолёты dntknw_rt_60.gif
А зимой три дня на оленях....я ж отдохнуть хочу, а не добить себя biggrin_rt_40.gif
Грузию рассматривала, от нас за вменяемые деньги только автобусом с перспективой застрять на перевале.
Элиста от меня тоже далеко)
Принцевы острова - Турция, напротив Стамбула.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 23.12.2022 21:13
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тётенька совсем несолидная, проказливая даже А на пуховике раз написали, что ткань тонкая, но просная - пусть терпит и соответствует
Я тоже несолидная, потому и заявляю ответственно - неэкономно, развалится нафик.
Катание на горках безболезненно только финка выдерживает. wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже несолидная, потому и заявляю ответственно - неэкономно, развалится нафик. Катание на горках безболезненно только финка выдерживает.
haha_rt_56.gif
Ладно, не буду рисковать, возьму запасной sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы же уже билеты купили, чего я расстраивать буду? Я бы в Элисту с удовольствием ещё раз съездила. Тепло почти как в Сочи (предполагаю по географии, точнее не мониторила). Вполне бюджетно, из-за нераскрученности места под массовый туризм. Буддийские храмы и сама атмосфера очень впечатлили. Но добираться туда неудобно - жуть, из Москвы вроде самолёт был.
Мне чем удобно сейчас в Сочи...до Ж/д вокзала полчаса, там погрузилась на нижнюю полочку, выспалась вдоволь и через 21 час выгрузилась))
И тогда можно на подвиги))
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В Абхазии ещё хуже, у нас в Анапе и дальше в сторону Новороссийска с этим все намного печальнее, чем в Сочи. В Болгарии тоже, чуть получше чем Краснодарский крае, но... на всем черноморском побережье канализационные стоки выведены в море, на глубину чего-то-там разложения и не реконструировались/ремонтировались/разваливается. По другим странам не мониторила в каком состоянии.
Что касается Анапы, в особенности Ореховой рощи, насчёт Сукко согласен, на Утрише чище, ближе к Дюрсо тоже нормально, дальше возможно тоже срач, но чтобы на общественном пляже был замаскирован люк под камнями, то увидел впервой, скажу честно, да и увидел в первый раз.
Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.
Что касается Абхазии, то я сужу по цвету воды с высоты птичьего полёта и не видел мути в воде.
Отдыхаем в Абхазии или Крыму, но среди практически девственной природы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
А они не хотят грузиться happy_rt_40.png
То большие, то из Вконтакте скачала их, а ГП . jpeg не распознаёт angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.01.2023 10:02
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 




Через скрины экрана) немножко моря happy2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
И немного вечернего мокрого Адлера




Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И немного вечернего мокрого Адлера
И снега нет? ohmy_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И снега нет?
Снега нет dntknw_rt_60.gif
Есть морюшко. Сердитое biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.01.2023 17:11
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Снега нет Есть морюшко. Сердитое
моооорюшко rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И снега нет?

Есть клевер biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр