загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отпуск в Сочи в январе, чем заняться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У вас, говорят, снегаааааа.... А у нас морозы начались, снега выпало много, а потом потеплело и два дня дождь как из ведра лил, всё и утекло Сегодня остатков снега почти нигде не нашла. Будем ждать, пока новый завезут
Ага, у нас шикарно, как я люблю loveyes_rt_40.png
Седушка у качелей видишь как низко? И это ещё утрамбовали )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mangik, Москва, м. ВДНХ писала:
Скоро приеду в Москву
Добро пожаловать bayan.gif
Mangik, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Mangik, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добро пожаловать
Почти неделька - и я в моём любимом городе)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот так она своею собственной рукою отказалась А больше он не предлагал А ведь какой фотоотчёт мог бы быть
Целый стих получился. smile_rt_40.png
Конечно не предлагаю.
Заинтересует - пишите в личку.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
p.s. Если что, в Гугле меня не забанили, но инфу ещё не искала. Начну с вас ______ Тема для обЧества - языком почесать, а мне - вдруг, интересную идею удастся вычитать В отпуск я, наконец, собралась. Билеты уже купила на поезд до Сочи и обратно. Самолёты у нас не летают. И сейчас даже чУмАдан заказала. Будет свободная неделя на январских выходных. Почему Сочи? Там теплее, чем в Воронеже, а в пределах страны выбор с такой опцией не велик) Теперь о самом приятном. Вдруг кто в пр
Это ооочень вкусно, если любишь морепродукты... biggrin_rt_40.gif
"Мидийное место"
Приморская ул., 17/2, микрорайон Центральный, Сочи

Жыырные порции великолепно приготовленных мидий...ммм....
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.12.2022 04:35
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Сочи я признаю только летом. Вчера с хозяйкой (у кого снимаем много лет) переписывалась сказала что обещают дожди. При такой погоде думаю что ни в какие горы лучше не ехать. Красная поляна классное место, но и ценник там высокий. Просто
погулять по городу интересно.
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если честно и откровенно, то в Сочи делать нечего, а зимой подавно. Исключение - Красная поляна, но если катаетесь на горных лыжах или сноуборде.
Если в Сочи зимой не чего делать, то тогда, где есть что? facepalmm_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Я каждый год зимой езжу. Последние время останавливаюсь в Bridge Resort ( https://brsochi.ru/ ). В этом году тоже забронировал уже. Правда цены приподняли. А так на любой вкус и цвет место для остановки найти можно. Куда сходить и чем заняться тоже масса вариантов, все не перечислить - в интернете можно посмотреть. Одежду беру разную, что бы и в горах на лыжах покататься и в бассейне поплавать, и по городу погулять. Температурный разброс большой, поэтому и одежды много, что бы и в минус можно было не замерзнуть и в +20 не ужариться.
Гуля, Россия, Ижевск, 47 лет
Гуля, Ижевск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
p.s. Если что, в Гугле меня не забанили, но инфу ещё не искала. Начну с вас ______ Тема для обЧества - языком почесать, а мне - вдруг, интересную идею удастся вычитать В отпуск я, наконец, собралась. Билеты уже купила на поезд до Сочи и обратно. Самолёты у нас не летают. И сейчас даже чУмАдан заказала. Будет свободная неделя на январских выходных. Почему Сочи? Там теплее, чем в Воронеже, а в пределах страны выбор с такой опцией не велик) Теперь о самом приятном. Вдруг кто в пр
Были в Сочи на новый год снега не было, гуляли днём в лёгкой одежде, новый год отмечали в платьях, были там до 7 января, а снег выпал после нашего отъезда на старый новый год))) погода не предсказуемая , на Красной Поляне летом снег лежит
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Благодарю за информацию give-rose_rt_60.gif
Ещё и в личке много полезного blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть хорошенький канал на дзене- "На своих двоих Женя и Алена", рассказывают о Сочи разные интересные и вкусные подробности. Можно составить представление, что почём и где.
О, я тоже люблю их читать и смотреть)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это ооочень вкусно, если любишь морепродукты... "Мидийное место" Приморская ул., 17/2, микрорайон Центральный, Сочи Жыырные порции великолепно приготовленных мидий...ммм....
Там таааакие очереди всегда летом вечерами)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
p.s. Если что, в Гугле меня не забанили, но инфу ещё не искала. Начну с вас ______ Тема для обЧества - языком почесать, а мне - вдруг, интересную идею удастся вычитать В отпуск я, наконец, собралась. Билеты уже купила на поезд до Сочи и обратно. Самолёты у нас не летают. И сейчас даже чУмАдан заказала. Будет свободная неделя на январских выходных. Почему Сочи? Там теплее, чем в Воронеже, а в пределах страны выбор с такой опцией не велик) Теперь о самом приятном. Вдруг кто в пр
Дождевик с собой не помешает)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если в Сочи зимой не чего делать, то тогда, где есть что?
Зимой из бюджетного - Абхазия, Крым, но это если интересует море, если горы, то Кавказ. Ещё зимой стоит посетить Байкал.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Зимой из бюджетного - Абхазия, Крым, но это если интересует море, если горы, то Кавказ. Ещё зимой стоит посетить Байкал.
Стас ( верно?), а не подскажете, из Сочи в Абхазию на папу дней как лучше добраться?
Горячие источники манят, хоть какие-нибудь mosking_rt_50.gif
* планов и желаний до весны, пытаюсь объять необъятное
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Стас ( верно?), а не подскажете, из Сочи в Абхазию на папу дней как лучше добраться? Горячие источники манят, хоть какие-нибудь * планов и желаний до весны, пытаюсь объять необъятное
Их там много.
Кындыгские, к примеру.
Из Сочи ходят автобусы или же частники возят.
Вы можете как самостоятельно поехать, так и группой.
Граница условная, один с одной стороны, другой с другой и обоим всё пофиг.
Паспорт всё же лучше взять, так-как в самой Абхазии может пригодится.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 17:45
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Зимой из бюджетного - Абхазия, Крым, но это если интересует море, если горы, то Кавказ. Ещё зимой стоит посетить Байкал.
В Сочи делать нечего, а в Абхазии есть что? lol_rt_40.png равно как и в Крыму. Если мне надо в Абхазию я из Сочи туда спойконо съезжу. Нахрена мне море зимой? А Сочи это не Кавказ? Логика железная facepalmm_rt_40.png Что делать зимой на Байкале, по льду топтаться в -30? Если ехать зимой, то только в Сочи.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.12.2022 19:19
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Паспорт всё же лучше взять, так-как в самой Абхазии может пригодится.
Паспорт обязательно взять. Без паспорта через границу не пропустят.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В Сочи делать нечего, а в Абхазии есть что? равно как и в Крыму. Если мне надо в Абхазию я из Сочи туда спойконо съезжу. Нахрена мне море зимой? А Сочи это не Кавказ? Логика железная Что делать зимой на Байкале, по льду топтаться в -30? Если ехать зимой, то только в Сочи.
Тот же вопрос и Вам!!!
На кой ехать в Сочи зимой?!?!?!
Зимой надо ехать на зимний курорт, к примеру - Красная поляна.
Если интересует тепло зимой, то это уже не бюджет.
В Абхазии красивее, как и в Крыму чем в Сочи!!!
Сочи это не Кавказ, если вдаваться в подробности!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр