загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Посоветуйте хороший ресурс для поиска
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я это поняла. Интересно было сударь сам изволит ездить или с доставкой на дом?)
Вы хотите предложить сотрудничество? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы хотите предложить сотрудничество?
Мне не нравится слово "сотрудничество".
Скорее , это партнёрство.
Я нечастый гость театра, к сожалению...а сама люблю его. А тут жизнь...на просмотр пары- тройки актов по отбору я бы даже билеты может купила и предложила бы своим знакомым))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А тут жизнь...на просмотр пары- тройки актов по отбору я бы даже билеты может купила и предложила бы своим знакомым))
Есть такое. Я вчера столько выслушал, до сих пор под впечатлением. Точно как в театр сходил, на чужую жизнь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть такое. Я вчера столько выслушал, до сих пор под впечатлением. Точно как в театр сходил, на чужую жизнь.
Значит, ты понимаешь меня. Это интереснее театра. Это жизнь, это правда. А комичность ситуации делает мероприятие не только интересным, но и развлекательными весёлым)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, ты понимаешь меня. Это интереснее театра. Это жизнь, это правда. А комичность ситуации делает мероприятие не только интересным, но и развлекательными весёлым)
Комичного там почти и не было ничего. Скорее наоборот sad_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Комичного там почти и не было ничего. Скорее наоборот
Так в этот момент я бы на тебя смотрела)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так в этот момент я бы на тебя смотрела)
С любовью и обожанием ? king_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Комичного там почти и не было ничего. Скорее наоборот
Ты считаешь ее недостойной себя, я правильно поняла?
Двое детей, трое мужчин, которые бросили ее. Один на платит алименты на ребенка.
Курит к тому же, что для тебя, как я понимаю, неприемлемо. Но тогда зачем ты выслушивает ее и ещё щеки подставляет? Что ты хотел показать своим постом, что женщина готова на все ради тебя?
Если честно, Алексей, противненько было читать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Легко. Сидеть на жо ровно, не мое. Прогулки, поездки, путешествия. Люблю изучать новые города, знакомиться с местной культурой, люблю что-то да узнавать в процессе. В свое время я просто так, в юности почти, сдала экзамен на гида-переводчика, могу по идее водить экскурсии по городу, много знаю. Но уже не хочу, другие приоритеты. Мне было бы скучно с тем, кто дальше Москвы или еще какого города не выезжал, у кого нет не то , что загранника, а кто считает, что путегествия это блажь и дорого, и я
Спасибо, Наташа.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что ты хотел показать своим постом, что женщина готова на все ради тебя? Если честно, Алексей, противненько было читать.
К этому я привык. Ничего нового. Здесь женщины ждут мифических гусаров и любой критический намёк воспринимают крайне болезненно. Приветствуются только оды брошенным матерям и неодобрения сбежавшим мужчинам. Такой ресурс. Но тем не менее есть мужской взгляд, и он никогда полностью не совпадёт с вашим (это я тактично).
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2022 19:45
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь женщины ждут мифических гусаров
А мужчины в районе полтиника и даже старше ждут молоденьких бездетных топ-моделек готовых им родить, тоже далеко не редкость) Здесь много фантазеров обоих полов, такой ресурс))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но тогда зачем ты выслушивает ее и ещё щеки подставляет? Что ты хотел показать своим постом, что женщина готова на все ради тебя?
Я просто написал что поиски идут. И все очень не просто.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К этому я привык. Ничего нового. Здесь женщины ждут мифических гусаров и любой критический намёк воспринимают крайне болезненно. Приветствуются только оды брошенным матерям и проклятия сбежавшим мужчинам. Такой ресурс. Но тем не менее есть мужской взгляд, и он никогда полностью не совпадёт с вашим (это я тактично).
Да не нужно гусар. Нужны нормальные мужчины. Они есть, я знаю.
Ну а то, что тебя знакомят, значит, хотят тебя пристроить. Значит, непристроенный, ты бесишь tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчины в районе полтиника и даже старше ждут молоденьких бездетных топ-моделек готовых им родить, тоже далеко не редкость) Здесь много фантазеров обоих полов, такой ресурс))
Да не ищем мы 20 Летних. Я ищу от 35 до 42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не ищем мы 20 Летних. Я ищу от 35 до 42
И так уже лет 5....и рамки не сдвигаются, только Ваш возраст)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не ищем мы 20 Летних. Я ищу от 35 до 42
Какие ваши годы))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
почему ТС то заблокировали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И так уже лет 5....и рамки не сдвигаются, только Ваш возраст)
Ты, Лен, на минус нарываешься tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не ищем мы 20 Летних.
А зря. Девушка может быть с ребенком в 23 и свободна.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не ищем мы 20 Летних.
И я не ищу.)))
Мне бы осилить 40+
Сильно моложе, для кекса неплохо, но поговорить-то не о чем. Разные миры, разный юмор, разные интересы.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр