загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Соседи жмотные
Жмотство ни при чём. Моя родственница не отдаёт деленки пионов никому даже за деньги . Они у неё красивые, сортовые, очень много разных. Раньше отдавала соседям, подругам, и у неё самой они гибли. Теперь, извините, говорит, срежу букет, так любуйтесь, а деленку не дам.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2022 18:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я, как начинающая дачница, хочу попросить опытных садоводов поделиться черенками, усами, кусками рассаживаемых растений, желательно цветов, но можно и ягод.. Тут есть такие?
Есть группы в соц.сетях, где дачники обмениваются растениями и недорого продают.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Соседи жмотные
Пора менять дачу.
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Многие растения можно черенковать. Главное-правильно потом за ними ухаживать.
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Я розы выращивала из черенков, из букетов, которые дарили когда-то по случаю. Также черенкуется хорошо жимолость, смородина
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я, как начинающая дачница, хочу попросить опытных садоводов поделиться черенками, усами, кусками рассаживаемых растений, желательно цветов, но можно и ягод.. Тут есть такие?
лучше украсть)) они приживаются лучше)
в гости "на посмотреть" напрашивайся, отламывай и в сумку)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше украсть)) они приживаются лучше) в гости "на посмотреть" напрашивайся, отламывай и в сумку)))
Хорошо!) Надо попробовать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Я розы выращивала из черенков, из букетов, которые дарили когда-то по случаю. Также черенкуется хорошо жимолость, смородина
Расскажите , как розы выращивать из черенков?
И смородину и жимолость...
Корневин надо добавлчть?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лучше украсть)) они приживаются лучше) в гости "на посмотреть" напрашивайся, отламывай и в сумку)))
haha_rt_56.gif спасибо, предупредил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть группы в соц.сетях, где дачники обмениваются растениями и недорого продают.
Аня, по новостям сегодня говорили по Псковщине ураган прошел unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
спасибо, предупредил.
мне некуда сажать, до и не садовод я))
между прочим эту версию рассказали сами работники совхоза 1 мая в Измайлово.. где продают эти саженцы)) там целое поле всего этого.. ходишь, смотришь и выбираешь))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне некуда сажать, до и не садовод я)) между прочим эту версию рассказали сами работники совхоза 1 мая в Измайлово.. где продают эти саженцы)) там целое поле всего этого.. ходишь, смотришь и выбираешь))
Да, некоторые и по магазинам, и по разным учреждениям так ходят, тырят листочки, потом дома укореняют))
Я всегда честно говорю, отвернитесь, буду тырить grin-ast_rt_40.gif если в кабинете у кого-нибудь цветочек интересный увижу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, некоторые и по магазинам, и по разным учреждениям так ходят, тырят листочки, потом дома укореняют)) Я всегда честно говорю, отвернитесь, буду тырить если в кабинете у кого-нибудь цветочек интересный увижу)
за компанию могу этим заниматься.. вместе с любимой..
сам забываю когда чего поливать и сколько лить) не нужно..
поэтому ничего не сажаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аня, по новостям сегодня говорили по Псковщине ураган прошел
Ой, а я и не заметила, возможно в районе был what_rt_40.png
У нас лило как из ведра, сегодня только распогодилось. Дождь ооочень нужен, а вот ураган лишнее.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жмотство ни при чём. Моя родственница не отдаёт деленки пионов никому даже за деньги . Они у неё красивые, сортовые, очень много разных. Раньше отдавала соседям, подругам, и у неё самой они гибли. Теперь, извините, говорит, срежу букет, так любуйтесь, а деленку не дам.
А для меня отдать черенок или рассаду это как котёнка в добрые руки dntknw_rt_60.gif мне жалко свои труды в никуда отдавать!!! Мне важно знать, что там тоже любить будут...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр