загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дефицит общения - как жаль, что пропала улыбка...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Моё почтение! Никогда не занималась ничем подобным.. да и начинать уж поздно, чай не молодка, но все же... Крик души моей не остановить. Жизнь течёт, время бежит... много людей приходит и уходит, да жаль, что мало кто даёт повод улыбнуться... я уже думала, что проблема во мне... ругала себя... старалась быть каменной, но моя доброта меня погубит окончательно... вот ничему не учит меня жизнь! Дефицит общения - моя огромная проблема... я закрылась от большинства людей из моего окружения, потому что все их дружелюбие проходило после окозания им помощи или же отказа в ней...
Человек, как не крути, социальное существо... и общение играет огромную роль! Взываю к вам! Прошу помочь вернуть улыбку...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Моё почтение! Никогда не занималась ничем подобным.. да и начинать уж поздно, чай не молодка, но все же... Крик души моей не остановить. Жизнь течёт, время бежит... много людей приходит и уходит, да жаль, что мало кто даёт повод улыбнуться... я уже думала, что проблема во мне... ругала себя... старалась быть каменной, но моя доброта меня погубит окончательно... вот ничему не учит меня жизнь! Дефицит общения - моя огромная проблема... я закрылась от большинства людей из моего окружения, потому чт
Что поздно начинать в 30?)
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Конечно) половина пути пройдена...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Конечно) половина пути пройдена...
Да щас, половина...ещё плюс столько же и это даже не пенсия)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что поздно начинать в 30?)
Ржать
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да щас, половина...ещё плюс столько же и это даже не пенсия)
Ах) какой настрой) я-то тоже не совсем унылое и стакан на половину полон скорее, но все же ноты грусти льются...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да щас, половина...ещё плюс столько же и это даже не пенсия)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ржать
Ржать никогда не поздно)
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Шикарно) спасибо))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ах) какой настрой) я-то тоже не совсем унылое и стакан на половину полон скорее, но все же ноты грусти льются...
У всех ноты грусти льются иногда (сказано то как красиво)...это нормально)
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ржать никогда не поздно)
Жаль только ржать и улыбаться это разные вещи...
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У всех ноты грусти льются иногда (сказано то как красиво)...это нормально)
Нормально) как говорится побольше поплачешь...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Моё почтение! Никогда не занималась ничем подобным.. да и начинать уж поздно, чай не молодка, но все же... Крик души моей не остановить. Жизнь течёт, время бежит... много людей приходит и уходит, да жаль, что мало кто даёт повод улыбнуться... я уже думала, что проблема во мне... ругала себя... старалась быть каменной, но моя доброта меня погубит окончательно... вот ничему не учит меня жизнь! Дефицит общения - моя огромная проблема... я закрылась от большинства людей из моего окружения, потому чт
Вероника, посмотрела Вашу анкету, посмотрела Ваш рост + плюс есть формы...и если Вы не будете улыбаться, то Вас все будут бояться secret_rt_44.gif
Улыбайтесь пожалуйста horror_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
посмотрела Ваш рост + плюс есть формы...и если Вы не будете улыбаться, то Вас все будут бояться
не заглядывая в анкету начал бояться)))
это же надо так тонко сказать что девушка страшная))
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вероника, посмотрела Вашу анкету, посмотрела Ваш рост + плюс есть формы...и если Вы не будете улыбаться, то Вас все будут бояться Улыбайтесь пожалуйста
Алёна, учту) рисуем улыбку красной помадой и раскидываем руки для объятий)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не заглядывая в анкету начал бояться))) это же надо так тонко сказать что девушка страшная))
Тьфу,я так не писала и не это имела ввиду ranting_rt_56.gif а ещё на нас говорят, что логика не логика beee_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Конечно) половина пути пройдена...
А нам что делать в 40+, если в 30 половина пути пройдёна? swoon2_rt_68.gif Удивляют меня ваши слова. У вас просто передышка. То , что разогнали круг общения в котором вам неуютно, это правильно. Здесь на форуме вас поддержат, научат многому, дадут волшебного пинка, и всё такое. Молоды вы...
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.07.2023 06:59
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не заглядывая в анкету начал бояться))) это же надо так тонко сказать что девушка страшная))
Это уже не трогает давно) фломастеры у всех разные, Иоан Васильевич)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Алёна, учту) рисуем улыбку красной помадой и раскидываем руки для объятий)))
Пишу не для обидеть, а то Царь уже перевернул give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тьфу,я так не писала и не это имела ввиду а ещё на нас говорят, что логика не логика
а как ещё понять, когда пишут "такая высокая и крупная, что если не будет улыбаться, то все будут бояться"?? как то по другому можно трактовать?))))
Вероника, Россия, Тверь, 31 год
Вероника, Тверь, 31 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А нам что делать в 40+, если в 30 новина пути пройдёна? Удивляют меня ваши слова. У вас просто передышка. То , что разогнали круг общения в котором вам неуютно, это правильно. Здесь на форуме вас поддержат, научат многому, дадут волшебного пинка, и всё такое. Молоды вы...
Спасибо большое! Это очень нужные для меня слова... Волшебный пинок это лучшее лекарство от всех болезней)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр