загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Таганка
Ну ...в принципе можно)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дримбар на Мясницкой.
Я там часто бываю.
Наташа, к сожалению, не тот формат.
Одни студенты. Но музыка хорошая.
Живой музыки нет.

Как вариант, можно в Петровиче. Он через дорогу от Дримбара. При желании можно сходить "на разведку" и в Дрим после Петро.
Живая музыка в Петро - с 22:00 до 00:00.
Потом - Дискач. Возрастной континент как раз нужный - 40-60.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 12:21
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
клуб Высоцкий. много места, танцпол в низу, а сидеть и общаться можно в зале наверху
Как вариант. Высоцкий и Петрович - два брата.
Ди джей и официанты одни и те же. Континент одинаковый. Музыка 90-2000-е.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
вот что выдало по запросу "без депозита" https://www.gdebar.ru/articles/restorany-bez-depozita-a91018
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я там часто бываю. Наташа, к сожалению, не тот формат. Одни студенты. Но музыка хорошая. Живой музыки нет. Как вариант, можно в Петровиче. Он через дорогу от Дримбара. При желании можно сходить "на разведку" и в Дрим после Петро. Живая музыка в Петро - с 22:00 до 00:00. Потом - Дискач. Возрастной континент как раз нужный - 40-60.
Мне нравится 👍
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Я там часто бываю. Наташа, к сожалению, не тот формат. Одни студенты. Но музыка хорошая. Живой музыки нет. Как вариант, можно в Петровиче. Он через дорогу от Дримбара. При желании можно сходить "на разведку" и в Дрим после Петро. Живая музыка в Петро - с 22:00 до 00:00. Потом - Дискач. Возрастной континент как раз нужный - 40-60.
Я там др отмечала и мне было пофиг, студенты там или пенсы, наша компания была огромной и все внимание было намsmile_rt_40.png
На Мясницкой полно мест.
Пробка, Баста, Петрович, Одесса-мама ( живая музыка, но там еврейские напевы скрипача лично меня подбешивали).
При желании можно найти место.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Классно! Много идей накидали, спасибо
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так хочется потенцевать...
Лично я и так почти каждые выходные где-то танцую, а Юбилейка раз в год )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я там др отмечала и мне было пофиг, студенты там или пенсы, наша компания была огромной и все внимание было нам На Мясницкой полно мест. Пробка, Баста, Петрович, Одесса-мама ( живая музыка, но там еврейские напевы скрипача лично меня подбешивали). При желании можно найти место.
Петрович - не вариант, тесно и очень дорого. Народ туда не пойдет. Надо какое-то более демократичное заведение.
В остальных не была, ничего не могу сказать.
Надо не прям ресторан-ресторан, а что-то типа Золотой воблы, но без депозитов.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лично я и так почти каждые выходные где-то танцую, а Юбилейка раз в год )))
Я сегодня в районный клуб собираюсь,а там как получится)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я сегодня в районный клуб собираюсь,а там как получится)
А Дом культуры что ли? smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Петрович - не вариант, тесно и очень дорого. Народ туда не пойдет. Надо какое-то более демократичное заведение. В остальных не была, ничего не могу сказать. Надо не прям ресторан-ресторан, а что-то типа Золотой воблы, но без депозитов.
То, про что я пишу, без депозитов.
Вобла мне не нра, но если брать ее пивнушный формат, то похоже очень Пробка.
Отмечала там тоже ДР, большая компания влезла.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А Дом культуры что ли?
Нет😂
Алёна, Россия, Москва, 48 лет
Алёна, Москва, 48 лет.
 
Всем доброго дня!
Приходите в Рандеву, у нас нет депозита и пробкового сбора! Шоу программы, дискотека, очень бюджетные цены на еду, примерно как в столовой, много всевозможных закусок и полноценной еды, можно приносить свою еду за доп сбор 500 руб/чел.
Для вас сделаю скидку на вход в субботу, вместо 500 руб по 400.
Огромный танцпол, сцена, певцы.
Я выложила в раздел мероприятий анонс Рандеву на эти ввходные. Субботнее видео из этого заведения можно посмотреть на нашем телеграм канале, пришлю вам ссылку на него.
Перейти в мой вотсап и задать любые вопросы а также получить ссылку на телеграм канал млжно на нашем сайте rend.club нажав на кнопку "запись" под любым анонсом.
Наше заведение находится в 1 минуте от метро Тёплый стан, 50 метров от метро, очень удобно. На всякий случай сейчас выложу сюда наш анонс с адресом и всей информацией.
Алёна, Россия, Москва, 48 лет
Алёна, Москва, 48 лет.
 
16 и 17 марта, 18:00-23:00 ждём Вас на наших ярких и незабываемых диско вечеринках!
Пробкового сбора НЕТ!
Депозита тоже нет!
Приходите без записи!
Бронь для компаний от 3 чел.
У нас очень бюджетные цены на еду, каждый желающий может позволить себе покушать!
Обновленное меню, а также всевозможные закуски- блины, оладьи, бутерброды, гамбургеры, пирожки, салаты и тд.
Можно приносить свою еду за доп сбор- 500 руб!
Работает охрана.
Большой танцпол, клубная атмосфера, отличный свет и звук, роскошные диско программы! Танцуют ВСЕ!
Подробности по каждому дню читайте ниже!
Наш адрес:
1 мин от м.Т?плый Стан (выход из метро N5).
ТЦ Спектр, Новоясеневский пр-т д.1, 3 эт, кафе "Твоя столовая".
*********
16 марта (суббота)- большая ДИСКОтека с яркой шоу-программой!
18:00-23:00, вход 500 руб, оплата на месте.
Вас ждёт бомбическая дискотека, качают танцпол 2 роскошных певца- Юрий Царь и Александр Савин+ диджейский замес самых лучших танцевальных хитов!
Вам точно понравится!
********
17 марта (воскресенье)
18:00-23:00, вход 300 руб, оплата на месте.
Зажигает танцпол всеми любимый Михаил Рыбников, диджейский замес самых лучших хитов, живой вокал, саксофон. ТОЛЬКО ХИТЫ!
**********
Задать свои вопросы или забронировать стол можно на нашем сайте нажав на кнопку "запись":
https://www.rend.club
или в Вотсапе по ссылке:
https://wa.me/79265888214
Подпишитесь и следите за новостями клуба на нашем канале в телеграмм:
https://t.me/rend_club
(представитель клуба знакомств "Рандеву" и организатор вечеринок АЛЁНА)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лично я и так почти каждые выходные где-то танцую, а Юбилейка раз в год )))
Ты красотка ❤️
Алёна, Россия, Москва, 48 лет
Алёна, Москва, 48 лет.
 
Соответственно сдвину столы для вас, всё подготовлю. Важно, чтоб вы мне написали в вотсап примерное количество мест.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Соответственно сдвину столы для вас, всё подготовлю. Важно, чтоб вы мне написали в вотсап примерное количество мест.
Привет, Алёна! Я к вам в это воскресенье может загляну )))

А количество человек невозможно угадать, у вас 2 года назад нас было 10, в прошлом году в Шарманке 30 или больше...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То, про что я пишу, без депозитов. Вобла мне не нра, но если брать ее пивнушный формат, то похоже очень Пробка. Отмечала там тоже ДР, большая компания влезла.
Для меня тоже далеко не идеальное заведение, учитывая, что пиво я вообще не пью и чесночные гренки не ем ))).
Но там большие залы, маленькие тесные рестораны очень не люблю, там не разгуляешься ))
Алёна, Россия, Москва, 48 лет
Алёна, Москва, 48 лет.
 
Там алкоголь не продают, нужно приносить с собой без пробкового сбора.
Чесночных гренок тоже нет.
Там полно разной еды продаётся, еда и по меню и закуски типа сэндвичей, блинов,. бутербродов, пирожков. Можно еду принести с собой, но за свою еду сбор заведения 500 руб/чел.
Учитывая, что нет пробки на алко по-моему очень выгодные условия.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 16:43
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр