загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Все так, только я её готовлю в микроволновке. 10 минут и вегетарианский ужин готов)
beach_rt_68.gif Вегитарианский....В "Спаре" скидки на Великолукские сосиски и сардельки со шпикачиками. А от крахмалов и клетчатки только вортнички стоят. horror_rt_60.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Круто! Где Вы учились искусству кулинарии, Владимир?
Там же на упаковке рецепт вроде есть. Там и учусь)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Фуууууу!!! Юля!! Как можно? "4 сезона" это студенток из общаги завлекать. Приличных девушек надо хотя бы на "Хортекс" или "Полтину"..
А эта для кого? Для нетрадиционных меньшинств?wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А эта для кого? Для нетрадиционных меньшинств?
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
А то обвинят в гомофобии. А у нас толерантность.. dance4_rt_78.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я прошу прощения, мой друг ноутбук тяжело болен, возможно даже умер. А с планшетом заморачиваться и выкладывать в сеть фото гавайской смеси как то нет желания)
umnik2_rt_46.gif А в чём трудности на планшете с фото? Если это не какой-нибудь "Эксплей" за 300 р б/у с "Авито". dntknw_rt_60.gif Я просто никогда не готовил заморозок в СВЧ. Ибо всегда рядом дети,а из СВЧ кормить детей считал за самоунижение,как мужика в доме. или я в чом не прав?
dntknw_rt_60.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
А я всегда считал,что "вегетарианец" переводится с индейского как "плохой охотник" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал кирилл, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2014 23:34
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А я всегда считал,что "вегетарианец" переводится с индейского как "плохой охотник"
good2_rt_68.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в чём трудности на планшете с фото? Если это не какой-нибудь "Эксплей" за 300 р б/у с "Авито". Я просто никогда не готовил заморозок в СВЧ. Ибо всегда рядом дети,а из СВЧ кормить детей считал за самоунижение,как мужика в доме. или я в чом не прав?
Да нет трудностей. У меня тексет за 3500)) просто на ноуте это удобнее делать. В принципе и с кнопочной нокии я это делаю иногда)
Заморозки в СВЧ удобно готовить. Всегда можно быть уверенным, что она не подгорит) Я не считаю, что макароны с сосиской лучше чем гавайская смесь из микроволновое.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вегитарианский....В "Спаре" скидки на Великолукские сосиски и сардельки со шпикачиками. А от крахмалов и клетчатки только вортнички стоят.
хм, Вы думаете, что в сосисках нет крахмала ? ну-ну wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2014 07:50
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так мы и начали разговор с того, что ж обсуждать, коли все темы про ... Хм... Поиски. С чего начали, к тому и вернулись Обсудить то и нечего(((
каждый имеет право создать любую тему, если она не нарушает правила сайта. это во-первых. wink_rt_40.png

а во-вторых, как же нечего обсудить, Елена ??? wink_rt_40.png
а общими усилиями накинуться на человека и постараться его опустить или его кулинарные способности, планшет и т.д.. - это не тема общего обсуждения для некоторых людей ? wink_rt_40.png

P.S. никого конкретно не имею в виду. ...так.... мысли вслух, судя по некоторым сообщениям в теме... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2014 07:21
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Владимир, я Вам тоже желаю найти свою любовь и обрести долгожданное счастье !
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А я всегда считал,что "вегетарианец" переводится с индейского как "плохой охотник"
Оооо, Кирилл, Вы знаете язык индейцев ? smile_rt_40.png

Термин vegetarian (вегетарианец) произошёл от англ. vegetable (растение, овощ), ну, или от лат. vegetus (бодрый, свежий, живой).
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2014 08:59
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Надо регулярно создавать или участвовать в любых интересующих вас темах. Просто заходить и смотреть не написал ли тебе принц или принцесса не достаточно)
+100500!!!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да и потом - на дачах зимой становится холодно очень! А так поджениться на зиму, работать устроиться охранником куда-нибудь, а с первым теплом, опять на дачи!
продуманный какой!!! вы посмотрите!))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
продуманный какой!!! вы посмотрите!))
я бы даже сказала - предприимчивый biggrin_rt_40.png запудрить женщине мозги, пережить у неё в тепле зиму и холода, а с первым теплом, как мартовский кот: "Адью ! Я на дачу !"
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2014 11:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "весна пришла?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр