загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Не от меня. И, тем более, не от того, каким я оказался в постели (у нас - платоническая фаза переписки. Никаких вольностей. Никаких "ты целуй меня везде").
Ей понравилась фраза, в которой я дал оценку моим многочисленным критикам на форуме:
"Они не могут простить мне своего одиночества".
Или - свободы, полувопросом продолжила она.
А вот и нет. Свобода - это обратная сторона одиночества. Свобода - это одиночество, которое уже не напрягает. Свобода - это когда ты не один, но тебе не нужны никакие обязательства под общим названием "семья".
Свобода - это когда ты один, но не чувствуешь никакого дискомфорта. Потому что ты или отдыхаешь от прошлых отношений. Или не спеша, не бросаясь на первую встречную (вариант для женщин - первого встречного. Можно добавить - феникса) готовишь новые отношения.
Свобода - это когда стойкое понимание того, что ты - не герой-любовник, а муж, заменяется ощущением, что тебе надоело быть мужем. И ты с удовольствием ограничишься ролью героя-любовника.
Как вы понимаете, я - про себя. Большой период одиночества после последнего развода, бесконечная череда женщин, способных хоть как-то соответствовать моей жене (я не хотел разводиться), абсолютная неустроенность быта с последней женщиной наконец-то превратили меня из почти идеального мужа в героя-любовника. Я уже ничего не хочу из того, что хотел раньше. Не хочу семью. Не хочу ложиться в постель с женщиной только для того, чтобы заснуть.
Возможно, через некоторое время я превращусь в старика Козлодоева. Который когда-то ублажал по нескольких сразу. А теперь "мокры его брюки". И из всех плотских желаний он желает, прежде всего, в сортир. А там - как ляжет. Если она плохо ляжет, он, извините за натурализм, тоже не встанет.
А как вы живете со своим одиночеством? Вы еще находитесь в периоде страданий? Или, как я, сумели открыть для себя обратную сторону медали под названием "Свобода"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие
Только все это в обратном порядке biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не от меня. И, тем более, не от того, каким я оказался в постели (у нас - платоническая фаза переписки. Никаких вольностей. Никаких "ты целуй меня везде"). Ей понравилась фраза, в которой я дал оценку моим многочисленным критикам на форуме: "Они не могут простить мне своего одиночества". Или - свободы, полувопросом продолжила она. А вот и нет. Свобода - это обратная сторона одиночества. Свобода - это одиночество, которое уже не напрягает. Свобода - это когда ты не один, н
я настолько от всего этого свободна, что даже говорить об этом не тянет girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не приняла. Считаю хорошо, что я ещё жива для этого. Что хочу человеческого тепла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Свобода - это когда ты не один, но тебе не нужны никакие обязательства под общим названием "семья".
у меня другое определение свободы.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не от меня. И, тем более, не от того, каким я оказался в постели (у нас - платоническая фаза переписки. Никаких вольностей. Никаких "ты целуй меня везде"). Ей понравилась фраза, в которой я дал оценку моим многочисленным критикам на форуме: "Они не могут простить мне своего одиночества". Или - свободы, полувопросом продолжила она. А вот и нет. Свобода - это обратная сторона одиночества. Свобода - это одиночество, которое уже не напрягает. Свобода - это когда ты не один, н
Не надоело заниматься самолюбованием?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не надоело заниматься самолюбованием?
Как это может надоесть?))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я настолько привыкла к свободе, что хочу отношений, которые не будут её ограничивать. Только это сложно и не совсем реально.
Так что нахожусь на стадии мечтаний об идеальном партнёре. girl-witch_rt_92.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не от меня. И, тем более, не от того, каким я оказался в постели (у нас - платоническая фаза переписки. Никаких вольностей. Никаких "ты целуй меня везде"). Ей понравилась фраза, в которой я дал оценку моим многочисленным критикам на форуме: "Они не могут простить мне своего одиночества". Или - свободы, полувопросом продолжила она. А вот и нет. Свобода - это обратная сторона одиночества. Свобода - это одиночество, которое уже не напрягает. Свобода - это когда ты не один, н
А нет у меня одиночества.
Свободна я от мыслей озабоченного пенсионера, который, увы, так и не поймет никогда за что его тут шпыняют.
Но! Определение свободы прекрасно выражено и до нас.
В песнях Кипелова. В цитатах Ремарка. Да и просто у каждого оно свое.
Но так как вы, Феникс, упоительны в своем омерзении, специально для вас сформулирую понятие свободы.
" Это когда ты покупаешь самые дорогие сырки в супермаркете, и тебе пофиг"
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вы в каждой своей теме называете себя героем-любовником. Кто-то кроме Вас считает так же?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отрицание Гнев Торг Депрессия Принятие Только все это в обратном порядке
Новый порядок
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
я настолько от всего этого свободна, что даже говорить об этом не тянет
И вы скакали три дня, чтобы сообщить нам об этом
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 13:00
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не приняла. Считаю хорошо, что я ещё жива для этого. Что хочу человеческого тепла.
Тепла мужского тела. Нормальное желание
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 12:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вы в каждой своей теме называете себя героем-любовником. Кто-то кроме Вас считает так же?
Тот случай, когда говоришь слово " халва", и веришь, что поел сладкое.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 12:53
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня другое определение свободы.
С удовольствием выслушаю вас и ваше определение
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не надоело заниматься самолюбованием?
И самоудовлетворением тоже
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это может надоесть?))))
Вот вот
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я настолько привыкла к свободе, что хочу отношений, которые не будут её ограничивать. Только это сложно и не совсем реально. Так что нахожусь на стадии мечтаний об идеальном партнёре.
Возможно, вы описали идеальную форму свободы
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ей понравилась фраза, в которой я дал оценку моим многочисленным критикам на форуме: "Они не могут простить мне своего одиночества".
Почему вы не думаете что вас могут критиковать по существу?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но так как вы, Феникс, упоительны в своем омерзении, специально для вас сформулирую понятие свободы. " Это когда ты покупаешь самые дорогие сырки в супермаркете, и тебе пофиг"
Не знаю, почему, но он меня совсем не раздражает. И иногда даже пишет умные вещи, когда не прикалывается.
А по поводу сырков, так это звучит как стеб Феникса над его дамой, которая сладкий творог считает предметом роскоши и выбирает по цене.)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А нет у меня одиночества. Свободна я от мыслей озабоченного пенсионера, который, увы, так и не поймет никогда за что его тут шпыняют. Но! Определение свободы прекрасно выражено и до нас. В песнях Кипелова. В цитатах Ремарка. Да и просто у каждого оно свое. Но так как вы, Феникс, упоительны в своем омерзении, специально для вас сформулирую понятие свободы. " Это когда ты покупаешь самые дорогие сырки в супермаркете, и тебе пофиг"
Увы, вы говорите лишь об экономической свободе. Мне это очень близко. И степень моей экономической свободы немного выше, чем у большинства присутствующих здесь.
Но мы обсуждаем сейчас свободу души и тела.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Моя новая знакомая пришла в восторг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр