загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А быть мужем в 62 года вы позволяете? А какая судьба ждет вашего собственного мужа, когда ему исполнится 62? Под зад коленом или вы ему будете "просто" изменять? Ведь, по вашему мнению, он ни на что не будет годен.
так мы ровесники... мне в 62 вряд ли такие развлечения понадобятся, песок уж будет сыпаться ото всюду )
ну а если нет, то будем вместе над этим смеяться )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А быть мужем в 62 года вы позволяете? А какая судьба ждет вашего собственного мужа, когда ему исполнится 62? Под зад коленом или вы ему будете "просто" изменять? Ведь, по вашему мнению, он ни на что не будет годен.
Феникс, такое впечатление, что вы сами зациклены на изменах.
Люди живут и в 62 полноценной с-суальной жизнью, в любви и согласии, или просто в любви и уважении. Или просто в уважении, без прыганья по левым койкам. Либидо может у всех различаться, но уж точно в 62 года не выносят мозг на сайте знакомств и не строят из себя с-с-гигантов.
Можно воспитывать внуков и вместе стариться красиво.
Но почему-то вам это чуждо.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Фениксу надо заголовки писать для рекламных статей)))))
Повелась на провокацию, зашла. А тут опять банальное нытье.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Фениксу надо заголовки писать для рекламных статей))))) Повелась на провокацию, зашла. А тут опять банальное нытье.
Как пиарщик скажу, что заголовки гэ. secret_rt_44.gif
Напоминают дневниковые заметки в давно закрытом живом журнале.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
будем вместе над этим смеяться )
Как в анекдоте, - не встал, похихикали и - спать!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Как в анекдоте, - не встал, похихикали и - спать!
да )
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ничего нового) Наслаждаюсь свободой)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одиночество-сволочь, одиночество- скука bayan.gif gitara.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А как вы живете со своим одиночеством? Вы еще находитесь в периоде страданий? Или, как я, сумели открыть для себя обратную сторону медали под названием "Свобода"?
Всё циклично, периодами.
Иногда мне одиноко, а порой никто не нужен. Бывает, что возникает желание поговорить по душам с кем то близким, родным, вместе выпить чай, строить планы на будущее. А иногда мне бы хотелось просто с-са и разбежаться по своим делам и нахрен не нужны обязательства.
Но в целом, мне комфортно одной, уже привычно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всё циклично, периодами. Иногда мне одиноко, а порой никто не нужен. Бывает, что возникает желание поговорить по душам с кем то близким, родным, вместе выпить чай, строить планы на будущее. А иногда мне бы хотелось просто секса и разбежаться по своим делам и нахрен не нужны обязательства. Но в целом, мне комфортно одной, уже привычно.
поговорить по душам можно и с подругой. иногда она даже лучше поймет чем парень/муж, и тем более партнер
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Эхехе!
Можно жить вдвоём и быть одиноким.
А можно и одному, одиноким себя не чувствовать))
А свобода)) она как и счастье у каждого в балбеске живет))
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не от меня. И, тем более, не от того, каким я оказался в постели (у нас - платоническая фаза переписки. Никаких вольностей. Никаких "ты целуй меня везде"). Ей понравилась фраза, в которой я дал оценку моим многочисленным критикам на форуме: "Они не могут простить мне своего одиночества". Или - свободы, полувопросом продолжила она. А вот и нет. Свобода - это обратная сторона одиночества. Свобода - это одиночество, которое уже не напрягает. Свобода - это когда ты не один, н
Свобода -Это (( тебе 18,мама и папа живы!,и у тебя есть выбор как строить свою жизнь дальше)) вот это свобода!!!!!!!!!!! biggrin_rt_40.png
а это так ЧЕПУХА.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Одиночество-сволочь, одиночество- скука
.и там что-то ещё про руку... sarcastic_rt_50.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Жесть, что в головах...
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Мне по нраву такое определение свободы.
Свобода - это состояние души, в котором комфортно и уютно прибывать в своем одиночестве. И добавлю, что свободным быть или нет, каждый сам выбирает для себя. А одиночество, собственно как и бедность не порок.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
Мне по нраву такое определение свободы. Свобода - это состояние души, в котором комфортно и уютно прибывать в своем одиночестве. И добавлю, что свободным быть или нет, каждый сам выбирает для себя. А одиночество, собственно как и бедность не порок.
Ах, какая женщина. Мне б такую.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не от меня. И, тем более, не от того, каким я оказался в постели (у нас - платоническая фаза переписки. Никаких вольностей. Никаких "ты целуй меня везде"). Ей понравилась фраза, в которой я дал оценку моим многочисленным критикам на форуме: "Они не могут простить мне своего одиночества". Или - свободы, полувопросом продолжила она. А вот и нет. Свобода - это обратная сторона одиночества. Свобода - это одиночество, которое уже не напрягает. Свобода - это когда ты не один, н
Вот уж не думала, что Вы настолько одиноки/ограничены, чтоб слово свобода так извращать. Полагала, Вы умный человек ((((( по теме - свобода - она внутри. Одиночество тоже (и вещи несвязанные). Семья и "не с кем спать" - снаружи. Можно быть свободным и с семьей. Можно быть несвободным и одиноким в постели с кем то.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот уж не думала, что Вы настолько одиноки/ограничены, чтоб слово свобода так извращать. Полагала, Вы умный человек ((((( по теме - свобода - она внутри. Одиночество тоже (и вещи несвязанные). Семья и "не с кем спать" - снаружи. Можно быть свободным и с семьей. Можно быть несвободным и одиноким в постели с кем то.
Надеюсь, женщина, с которой я переписываюсь, внимательно прочитает ваше мнение обо мне. И изменит свое.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Надеюсь, женщина, с которой я переписываюсь, внимательно прочитает ваше мнение обо мне. И изменит свое.
О том, что Вы умный? Так Вы тему создайте! Чтоб женщины четко могли определиться, кому нужен ум и с-с, а кому - Ваши миллионы )))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Моя новая знакомая пришла в восторг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр