загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Одиночество можно сравнить с курением,привыкли, втянулись и бросить эту дурацкую привычку очень тяжело. Тоже самое и с вашей свободой.
Свобода - вредная привычка? Или все-таки осознанная необходимость? ))

Не представляю счастливых отношений, которые ограничили бы мою свободу: ограничить ее могу только я сама по собственной воле - но это будет мой личный выбор, т.е. проявление свободы :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А вы просто в очередной раз пытаетесь подковырнуть меня
Подковырнуть, еще "в очередной раз", упомянув про путешественника и музыканта? Да уж, ковырнула так ковырнула ))))
Мой обед окончен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
По вашей логике, пенсионер не может быть мужем
по чьей логике? )))
я перечислила те идентификации, которые вы сами чаще всего тут обозначаете. Ничего от себя не добавив. Ни слова.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Денис, а у вас какая машина?
С какой целью интересуетесь?)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мое ведро отнюдь не ржавое. Машине менее трех лет, брал новую в салоне. Не в кредит. Расплатился сразу. Через 3000 км добавил к ее стоимости 26000 и поставил газ.
Я тоже не в кредит)Просто сделал себе подарок на день Рождения. 40 лет всё же. Большой малькик)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Свобода - вредная привычка? Или все-таки осознанная необходимость? )) Не представляю счастливых отношений, которые ограничили бы мою свободу: ограничить ее могу только я сама по собственной воле - но это будет мой личный выбор, т.е. проявление свободы
Свобода не в отношениях, это немного другое. У каждого человека должно быть своё личное пространство.
Свобода, как одиночество. Вот о чем речь. Многие своё одиночество, прикрывают словом СВОБОДА.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не гони, подруга.
я Вам, дяденька, не подруга... Слаба Богу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Свобода не в отношениях, это немного другое. У каждого человека должно быть своё личное пространство. Свобода, как одиночество. Вот о чем речь. Многие своё одиночество, прикрывают словом СВОБОДА.
А вы мудро рассуждаете. Орать на весь форум: «Я свободеееен!» — свободу не означает.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
я Вам, дяденька, не подруга... Слаба Богу
Еще не вечер. То ли еще будет. В смысле - ой-ё-ёй.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 15:03
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Свобода, как одиночество. Вот о чем речь. Многие своё одиночество, прикрывают словом СВОБОДА.
Свобода - это возможность выбора и личная ответственность за него (imho). Если осознанно выбрал одиночество - это тоже проявление свободы.

Некоторые, конечно, и вынужденное одиночество свободой называют, но это больше не лукавство, в какой-то латентный мазохизм: и одному плохо, и менять не буду, потому что ничего не получится :cool_rt_40.png:
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Свобода - это возможность выбора и личная ответственность за него (imho). Если осознанно выбрал одиночество - это тоже проявление свободы. Некоторые, конечно, и вынужденное одиночество свободой называют, но это больше не лукавство, в какой-то латентный мазохизм: и одному плохо, и менять не буду, потому что ничего не получится
Так и я про тоже. Для кого-то свобода это праздник. Он наконец то свободен. А для кого то вынужденное одиночество.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Для кого-то свобода это праздник. Он наконец то свободен. А для кого то вынужденное одиночество.
По-моему, если праздник - это тоже извращение (это ж сколько терпеть нужнодо этого) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
опять кто-то про себя любимого...
герой-любовник в 62 годика? извините, но там хоть что-то признаки жизни подает? )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
опять кто-то про себя любимого... герой-любовник в 62 годика? извините, но там хоть что-то признаки жизни подает? )
ЧСВ зашкаливающее sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ЧСВ зашкаливающее
Что Сегодня Висит?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что Сегодня Висит?
То, Что Висело Вчера
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Дико извиняюсь.. А про какую свободу тут речь? От кого, от чего, в чем, где, для чего, ну и т.д.
Что-то запутался во всех определения и словоблудиях на тему "что такое свобода". Ну прям кладезь понятий umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 17:38
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Вот освобожусь от работы и тоже "изведу чернил"...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не от меня. И, тем более, не от того, каким я оказался в постели (у нас - платоническая фаза переписки. Никаких вольностей. Никаких "ты целуй меня везде"). Ей понравилась фраза, в которой я дал оценку моим многочисленным критикам на форуме: "Они не могут простить мне своего одиночества". Или - свободы, полувопросом продолжила она. А вот и нет. Свобода - это обратная сторона одиночества. Свобода - это одиночество, которое уже не напрягает. Свобода - это когда ты не один, н
Свобода лучше несвободы, но вы держитесь. Это отлито в граните))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
опять кто-то про себя любимого... герой-любовник в 62 годика? извините, но там хоть что-то признаки жизни подает? )
А быть мужем в 62 года вы позволяете? А какая судьба ждет вашего собственного мужа, когда ему исполнится 62? Под зад коленом или вы ему будете "просто" изменять? Ведь, по вашему мнению, он ни на что не будет годен.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Моя новая знакомая пришла в восторг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр