загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляю всех Скорпионов и малышей скорпионов !
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Поздравляю всех Скорпионов и малышей скорпионов с Днем рождения!Будьте
счастливы,здоровы,удачливы и любимы !!!Поменьше жальте окружающих!Мы вас любим!
Поздравляю свою ляльку-Скорпиона Алешеньку с Днем варенья!Нам 9 .11.исполнилось 2 годика!(почти День милиции-полиции!).Позади трудности 1 года,операция на сердце,но мы счастливы.!!!Надеемся на все хорошее!
Спасибо сайту и его создателем- что в трудную минуту были рядом!Мы не одни!Спасибо за добрую атмосферу нашего сайта !!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инна, Россия, Москва, 42 года
Инна, Москва, 42 года.
 
Татьяна, спасибо!!! Крепкого здоровья Вашему малышу! Мы, скорпиошки, очень сильные! Все будет ХОРОШО! По-другому и быть не может! Удачи Вам во всем!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
я уже свой отметила. Вас поздравляю
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Архангельск (автор поста) 10.11.2014 09:35
Natali, Россия, Москва, 38 лет
Natali, Москва, 38 лет.
 
Спасибо за поздравления!!! Моему сынули 1.11 исполнилось 5 лет. Примите от меня тоже поздравления! Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!!!

Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Поздравляю вас!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Мы тоже скорпиончики,тоже Алеши,тоже 2 годика (было неделю назад).
Хоть я и не очень верю в гороскопы,но одна тетя-астролог мне сказала что скорпион-дракон зто ооочень сильный человек (как она сказала-ты практически второго Путина родила)))))))
Так что уверена,что вы со всем справитесь и все будет хорошо!)))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Спасибо большое!
И Вас с днём рождения вашего скорпиончика!
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Спасибо большое! У меня четыре скорпиончика дома)). Примите наши поздравления тоже! Здоровья, радости и сбыче мечт!!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Спасибо! а моему счастью в четверг будет четыре, подарки уже из нас почти все вытрясла smile_rt_40.png)) нам подарили золотого скорпиончика, жаль вставить не могу smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
нашла, вот такого скорпиошу моему скорпиостику подарили
https://sokolov.ru/jewelry-catalog/product/731134/
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поздравляю всех Скорпионов и малышей скорпионов с Днем рождения!Будьте счастливы,здоровы,удачливы и любимы !!!Поменьше жальте окружающих!Мы вас любим! Поздравляю свою ляльку-Скорпиона Алешеньку с Днем варенья!Нам 9 .11.исполнилось 2 годика!(почти День милиции-полиции!).Позади трудности 1 года,операция на сердце,но мы счастливы.!!!Надеемся на все хорошее! Спасибо сайту и его создателем- что в трудную минуту были рядом!Мы не одни!Спасибо за добрую атмосферу нашего сайта !!!
Наша лялька тоже Алешенька и скорпион ) только у него в пятовницу ) и 7 ) куда ж деваться с подводной лодки от этих трудностей....надо жить ) Поздравляем!

Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо большое! У меня четыре скорпиончика дома)). Примите наши поздравления тоже! Здоровья, радости и сбыче мечт!!!
Четыре???? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Дай Вам Бог здоровья )))
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Четыре???? Дай Вам Бог здоровья )))
Да) а было еще плюс три)). В общем, террариум)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2014 13:01
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Инна, Россия, Москва писала:
Татьяна, спасибо!!! Крепкого здоровья Вашему малышу! Мы, скорпиошки, очень сильные! Все будет ХОРОШО! По-другому и быть не может! Удачи Вам во всем!
Спасибо! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Спасибо !ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
я уже свой отметила. Вас поздравляю
Спасибо! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Natali, Россия, Москва писала:
Спасибо за поздравления!!! Моему сынули 1.11 исполнилось 5 лет. Примите от меня тоже поздравления! Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!!!
Спасибо большое-прибольшое!!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое! И Вас с днём рождения вашего скорпиончика!
Спасибо от нас с моим скорпиошкой! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Наша лялька тоже Алешенька и скорпион ) только у него в пятовницу ) и 7 ) куда ж деваться с подводной лодки от этих трудностей....надо жить ) Поздравляем!
Спасибо!Будем искать свою путеводную звезду!!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Всем огромное СПАСИБО!!!!
Девочки,будьте счастливы!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр