загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Инна, Россия, Москва, 42 года
анкета удалена
Инна, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Была 22.11.2014 10:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Инны на форуме ГдеПапа

13.11.14 23:05 Я приучила себя есть понемногу и, по возможности, всё самое калорийное (стараюсь не отказывать себе ни в чем в разумных количествах) до 12 дня. Чем ближе к вечеру, тем "легче" еда. Вес держится в норме, иногда за зиму прибавляю максимум пару кг, но весной все уходит.... »»»

13.11.14 15:08 Каюсь...смс-ки читала, пока не поняла, что себе дороже...перестала, правда, отвыкать пришлось долго, буквально бить себя по рукам. Из дома не убегала - максимум, в другую комнату, но демонстративно хлопая дверью.... »»»

13.11.14 14:51 Мое мнение - только в случае неразделенной любви. Зачем унижаться, страдать, ломать свою жизнь. Ну не твой это человек, отрубил и забыл. Сложно порой, но жизненно необходимо. »»»

12.11.14 09:45 Да никто не обязан любить Вашего ребенка как родного! И требовать это, по-меньшей мере, глупо и неправильно. А вот доброжелательное отношение, искреннее (не показуха) участие в его жизни необходимы, если мужчина действительно заинтересован в долгих и прочных отношениях с женщиной.... »»»

11.11.14 17:54 Счастья Вам вечного вечного!!! Молодцы!!! sm260.gif »»»

11.11.14 10:04 Я в принципе толерантно отношусь ко всякого рода "ненормальностям" такого плана, но понимания нет, ЗАЧЕМ??? Бог создал мужчину и женщину, наделив каждого из них определенными "первичными" признаками и функциями в жизни.... »»»

11.11.14 09:54 Лучше не погружаться в этот заманчивый "мир иллюзий" Осколки потом очень больно ранят...но, с другой стороны, после такой "шоковой терапии" начинаешь реально смотреть на вещи. Наверное, инстинкт самосохранения срабатывает .... »»»

10.11.14 09:02 Татьяна, спасибо!!! Крепкого здоровья Вашему малышу! Мы, скорпиошки, очень сильные! Все будет ХОРОШО! По-другому и быть не может! Удачи Вам во всем! »»»

10.11.14 09:10 [картинка] »»»

10.11.14 19:14 Я как-то привыкла на свидание к одному человеку ходить, а не к очереди. Так что, и поглядим, и понюхаем, и послушаем... Одним запахом всё не ограничится, просто - это первое, на что я обращаю внимание (по-моему, тема про это)... »»»

10.11.14 17:46 Ну зачем так жестоко?))) Как-то без дубины обычно обходилось)))полюбовно, так сказать. Да может, может)) были прецеденты)) »»»

10.11.14 14:38 Евгений, не надо утрировать Самое главное, чтобы мне этот запах понравился...на каком-то подсознательном уровне, возможно. Разбираться, естественный он или "умело сделанный" не буду , уже не до этого будет .... »»»

10.11.14 09:51 Грамотно подобранный парфюм. Почему-то многие мужчины, да и женщины тоже, не всегда в состоянии правильно им пользоваться и впадают в крайности - "самый лучший запах-мой, долой парфюм" или "кашу маслом не испортишь, вылью-ка я на себя побольше" (второе намного хуже)... »»»

09.11.14 15:54 Запах... Люблю, прежде всего, носом, а потом уже ушами, глазами и т.д. biggrin_rt_40.png »»»

04.11.14 16:11 Стоит ждать ЕГО, при виде которого, сердце скажет ДА, это ОН! »»»

04.11.14 14:02 Вот-вот, и я жду, когда ёкнет blush_rt_40.gif »»»

11.10.14 14:25 Всё индивидуально, я думаю. Я лично не смогла...и думаю, не буду даже пытаться больше. Должна быть искра! А если этого нет, какой бы замечательный человек не был, он просто друг или хороший знакомый.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр