загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Хотела сказать огроменное спасибо за ваш сайт !!!
Зарегилась тут зимой год назад. Весной познакомилась с мужчиной моей мечты. Он военный контрактник. Был тогда у границ с Украиной. Я ждала его сначала 2 недели, мы болтали ночами по тлф до утра. По телефону уже решили что мы друг без друга не можем.Вот так вот бывает. Сразу чувствуешь-ЭТО ТВОЕ. И все тут. У него обалденное чувство юмора, я хохотала до упада в разговорах с ним. Мы познакомились 27 мая. А через месяц 27 июня мы начали жить вместе. )) На первое свидание он прочитал мне стихотворение Блока "Женщина". Вот уже полгода мы вместе живем и с каждым днем я люблю его все больше и больше. Он помогает мне по дому,несмотря на то что у него работа 6 дней в неделю до поздна. Он заботится обо мне. Мы страстно ругаемся и страстно миримся. Что бы ни случилось мы знаем что никогда не уйдем друг от друга. Мы оба рисуем, стихи пишем.вкусно готовим вместе. Читаем сказки друг другу на ночь. Это прекрасно когда у вас общие увлечения. Мы всегда все делаем вместе.
Недавно у меня был день рождения и он осыпал меня подарками. Я такой щедрости ни от кого не видела. Этот мужчина самый настоящий в мире. Он телец по знаку а я скорпион и у нас 100% совместимость во всем. Я даже имена проверяла-и там совместимость оказалась) Мой сын называет его Папой! Он мало того что о нем заботится,покупает одежду,игрушки,в отличии от биоотца, моет попу,укладывает спать. приучил его спать отдельно в кроватке. Приучил много ходить пешком, самостоятельно кушать,на стол не залезать). А еще у него чудесная мама. Петруня ее бабушкой называет. Она осыпает его подарками и любовью. Он даже не хочет уезжать каждый раз от нее. Вот такие чудеса. И единственное чего я боюсь сейчас-это какой-нибудь вонючей войны. Ведь его сразу отправят туда. А остальные трудности для меня нипочем теперь. Ведь мы вместе и это главное!
Скоро мы женимся))
Я очень благодарна что есть такой сайт Гдепапа))) Ведь если бы не вы, мы не встретились возможно..
Девочкам мальчикам желаю найти свои половинки!!! Верить и искать!
ну и фотки наши счастливые прилагаю.
Спасибо сайту за мою половинку!

Спасибо сайту за мою половинку!

Спасибо сайту за мою половинку!

Спасибо сайту за мою половинку!

Спасибо сайту за мою половинку!

Спасибо сайту за мою половинку!

Спасибо сайту за мою половинку!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Счастья Вам! Любви, радости, нежности. Мы очень рады за вас.
Юлия, Россия, Саратов, 38 лет
Юлия, Саратов, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Постарайтесь не растерять чувства!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела сказать огроменное спасибо за ваш сайт !!!
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 11.11.2014 17:22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Отличная новость!
Берегите друг друга! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличная новость! Берегите друг друга!
Спасибо большое . Да уж я буду стараться.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Спасибо большое!!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что бы ни случилось мы знаем что никогда не уйдем друг от друга.
Вы молодцы, очень тепло за вас и здорово!
Но только форум -это как площадь, это не дневник личной жизни. Берегите, что есть, не пускайте туда никого и так прилюдно не зарекайтесь. Я не злая кикимора, я желаю всем найти своего человека, но верю в то, что не надо таких заявлений делать для всех. И для Судьбы. Она падка на искушения.
Берегите друг друга и мелкого!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Очень красиво форма на Вас смотрится))) give-rose_rt_60.gif И я согласна с Людмилой, "Если Счастье в доме,говори потише,рядом ходит Зависть,может и услышать" . Есть ещё одна мудрость "Не хвались тремя днями,а хвались тремя годами". Поэтому ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ на вас,чтоб не сглазить! amur.gif Любите друг друга! amur.gif amur.gif amur.gif
Инна, Россия, Москва, 42 года
Инна, Москва, 42 года.
 
Счастья Вам вечного вечного!!! Молодцы!!! sm260.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Счастья, взаимной любви и мира)))
Юлия , Россия, Москва, 47 лет
Юлия , Москва, 47 лет.
 
Вы молодцы, очень классная пара. Пусть в Ваш дом никогда не постучится беда. Счастья Вам , любви и удачи.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы молодцы, очень тепло за вас и здорово! Но только форум -это как площадь, это не дневник личной жизни. Берегите, что есть, не пускайте туда никого и так прилюдно не зарекайтесь. Я не злая кикимора, я желаю всем найти своего человека, но верю в то, что не надо таких заявлений делать для всех. И для Судьбы. Она падка на искушения. Берегите друг друга и мелкого!
Я в Бога верю, а не в сглазы.Знаете. Если я хочу поделиться радостью-ничего тут плохого и страшного нет.
Искушения конечно будут. Но что же мне сидеть и бояться всего на свете или не доверять родному человеку??
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Очень красиво форма на Вас смотрится))) И я согласна с Людмилой, "Если Счастье в доме,говори потише,рядом ходит Зависть,может и услышать" . Есть ещё одна мудрость "Не хвались тремя днями,а хвались тремя годами". Поэтому ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ на вас,чтоб не сглазить! Любите друг друга!
Спасибо, я всего лишь благодарю сайт. Помоему тут так принято. Я не права разве??
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Вы молодцы, очень классная пара. Пусть в Ваш дом никогда не постучится беда. Счастья Вам , любви и удачи.
Спасибо большое) Аминь!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Хорошки такие! rolleyes_rt_40.gif Счастья бесконечного!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в Бога верю, а не в сглазы.Знаете. Если я хочу поделиться радостью-ничего тут плохого и страшного нет. Искушения конечно будут. Но что же мне сидеть и бояться всего на свете или не доверять родному человеку??
Доверяйте, делитесь -это правильно. Только не зарекайтесь))) И все. Человек предполагает же.
Удачи вам, вы очень красивая пара)
Ирина, Россия, Орехово-Зуево, 34 года
Ирина, Орехово-Зуево, 34 года.
 
Совет да любовь!!!!
Поздравляю от всего сердца!
Желаю вам счастливой семейной жизни!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр