загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну нормально,порадовалась за них,а меня в завистницы . я искренне желаю счастья вам и долгой любви))) За что же вы меня так?)))
вот это "искренне" и смущает когда человек пишет- ой счастья вам но не зарекайтесь... авось что будет плохо! тоесть вы изначально просите чтобы я программировала себя на неудачи. извините у меня другая политика- я программирую себя на счастье и слышать что у меня будет что-то плохо я не хочу. и вам того же желаю.верьте в лучшее и будет вам счастье.я всегда верила в принца. и встретила его. я не говорю что он идеальный или я идеальная. у нас есть свои тараканы. Но мы с ними живем мы закрываем на них глаза.потому что любим. я раньше не закрывала глаза на недостатки мужчин потому что не любила. вот и все.
ну представьте если бы на свадьбе гость какой нибудь вот так встал и сказал- Ой только не зарекайтесь! ой зачем столько подробностей о себе? Ой смотрите будьте тише а то горе вам!
я думаю такого гостя просто выгнали со свадьбы.
и когда вы найдете свою половину вам тоже захочется тут об этом написать и поделиться радостью. чтобы другие знали-что это все реально и любовь и половинки существуют.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Наверное, характер у неё такой: сразу бьёт по лбу, вместо того, чтоб прислушаться. д.Фёдор такой же(был ) Кстати, недавно заметил, что его анкета восстановлена!
Хде??? Надо поискать. biggrin_rt_40.png Интересно было дискутировать... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 12.11.2014 11:06
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
счастье меня постоянно целует в уста.
Дорогая тёзка, give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif я на этом предлагаю перестать превращать прекрасную тему в хлам. Ещё раз искренне и от всего сердца желаю долгой взаимной любви, give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif чтоб никакая беда вас не разлучила! Берегите друг друга! amur.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.11.2014 12:26
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
чтоб никакая беда вас не разлучила!
Опять звучит как: «А баба Яга против!» haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Опять звучит как: «А баба Яга против!»
Сегодня я козел отпущения sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Великий Новгород, 34 года
Юлия, Великий Новгород, 34 года.
 
Поздравляю вас! Очень здорово, когда люди находят друг друга!!!!
Совет да любовь!!!
Любовь, Россия, Щучье, 40 лет
Любовь, Щучье, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо сайту за мою половинку!Хотела сказать огроменное спасибо за ваш сайт !!! Зарегилась тут зимой год назад. Весной познакомилась с мужчиной моей мечты. Он военный контрактник. Был тогда у границ с Украиной. Я ждала его сначала 2 недели, мы болтали ночами по тлф до утра. По телефону уже решили что мы друг без друга не можем.Вот так вот бывает. Сразу чувствуешь-ЭТО ТВОЕ. И все тут. У него обалденное чувство юмора, я хохотала до упада в разговорах с ним. Мы познакомились 27 мая. А через месяц
даже прослезилась читая, очень рада за вас, счастья вам и всех благ)))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень красивые стихи!!! Спасибо большое!
Будьте счастливы !
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сегодня-завтра удаляюсь. я даже не лазию тут нигде кроме форума.
Мне тоже удаляться не хочется... Вот ради форума и общения отсюда и не удаляюсь... smile1_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Все так здорово, что кажется что писал сам "создатель" Леонид.)))))))
girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Мне тоже удаляться не хочется... Вот ради форума и общения отсюда и не удаляюсь...
агась)))это точно. Интересно.Но я удалялась уже в июне на полгода. Низя мне тут сидеть. Муж не поймет. Да и времени нет практически. Может буду изредка заползать... надо подумать.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
и когда вы найдете свою половину вам тоже захочется тут об этом написать и поделиться радостью. чтобы другие знали-что это все реально и любовь и половинки существуют.
ДА, ЭТО ТАК! ПОЛОВИНКИ СУЩЕСТВУЮТ!!! amur.gif
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
sm260.gif Как здорово!!! Гармонии и благополучия!
Ириша, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Ириша, Нижний Новгород, 44 года.
 
Благослови Вас Бог !!! И сохрани вас от зла и дурных людей !!!! Берегите друг друга !!!! Счастья Вам и любви !!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ириша, Россия, Нижний Новгород писала:
Благослови Вас Бог !!! И сохрани вас от зла и дурных людей !!!! Берегите друг друга !!!! Счастья Вам и любви !!!
Cпасибо! И Вам дай Бог здоровья!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поздравляю!!!Счастья вам,семейного благополучия))) sm260.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нормально! всего было в меру. (здесь) Виртуальная свадьба получилась раньше обычной. Обычные свадьбы не люблю (просто, не видел интересных). А здесь получилось замечательно. -- Вот, что в анкете поиск не отключила, говорит о беспечности. Приятно двигаться вперёд с максимальной скоростью. Но, однажды, замечаешь, что за тобой зацепилась огромная коряга, которая может сделать это движение бесполезным. Можно и не удаляться с сайта. Всё равно через месяц сюда пришлёпаете (для общения, и
не видели? Ну так смотрите)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Очень красивая пара sm122.gif я даже не думала, что такая синтементальная smile_rt_40.png прослезилась, пока читала cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png завидую, по доброму конечно wink_rt_40.png берегите друг друга friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр