загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Очень очень за вас рада -прерада!!! молодцы, Вы такие радостные, красивые и смешнючие! любви... мира... и никаких больше контрактов.... все - мирная жизнь и без разлук!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ой, я так рада за вас!!! Берегите друг дружку и постарайтесь как можно меньше ругаться: это очень заразно и опасно- сначала в шутку, потом всерьёз. Удачи вам и мудрости обоим!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вы молодцы , счастья , любви и удачи вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела сказать огроменное спасибо за ваш сайт !!! Зарегилась тут зимой год назад. Весной познакомилась с мужчиной моей мечты. Он военный контрактник. Был тогда у границ с Украиной. Я ждала его сначала 2 недели, мы болтали ночами по тлф до утра. По телефону уже решили что мы друг без друга не можем.Вот так вот бывает. Сразу чувствуешь-ЭТО ТВОЕ. И все тут.
Мария! Очень, очень рада! Желаю вам, чтобы вы любили друг друга всю жизнь!

Я тоже встретила СВОЮ половинку благодаря этому сайту и его создателям! Мы счастливы,

что нашлись!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ САЙТ!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в Бога верю, а не в сглазы.Знаете. Если я хочу поделиться радостью-ничего тут плохого и страшного нет. Искушения конечно будут. Но что же мне сидеть и бояться всего на свете или не доверять родному человеку??
Вы такие красивые!!! Храни Господь вашу новую семью!!! good2_rt_68.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы молодцы, очень тепло за вас и здорово! Но только форум -это как площадь, это не дневник личной жизни. Берегите, что есть, не пускайте туда никого и так прилюдно не зарекайтесь. Я не злая кикимора, я желаю всем найти своего человека, но верю в то, что не надо таких заявлений делать для всех. И для Судьбы. Она падка на искушения. Берегите друг друга и мелкого!
Людмила, тут такая традиция, нашёл СВОЮ половинку - поблагодари создателей сайта! dntknw_rt_60.gif И ничего никто не сглазит!
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Поздравляю! Будьте счастливы!
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Поздравляю! !! Будьте счастливы! !! smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Желаю вам состариться на одной подушке!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела сказать огроменное спасибо за ваш сайт !!! Зарегилась тут зимой год назад. Весной познакомилась с мужчиной моей мечты. Он военный контрактник. Был тогда у границ с Украиной. Я ждала его сначала 2 недели, мы болтали ночами по тлф до утра. По телефону уже решили что мы друг без друга не можем.Вот так вот бывает. Сразу чувствуешь-ЭТО ТВОЕ. И все тут. У него обалденное чувство юмора, я хохотала до упада в разговорах с ним. Мы познакомились 27 мая. А через месяц 27 июня мы начали жить вместе.
Все так здорово, что кажется что писал сам "создатель" Леонид.)))))))
Шучу конечно. .))И присоединяюсь к поздравлениям!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Вы такие красивые!!! Храни Господь вашу новую семью!!!
Спасибо большущее!
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Радостное сообщение! Прекрасное стечение обстоятельств! Берегите себя и своих близких!!!! smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Ура! Поздравляю, и берегите друг друга. Осень рада за Вас!
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Поздравляю от всего сердца, ребята! Телец это самые лучшие мужья и отцы! Добытчики! Будет баловать и будете, как за каменной стеной. Берегите свое счастье! Скорпионов я тоже обожаю! Совет да любовь!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Какие вы красивишные! Счастья вам ребятки безоблачного! УРА!!!! kiss02.gif yahoo_rt_84.gif sm260.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif shout_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
МОЛОДЦЫ!!!!! Поздравляю!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Любви вам и взаимопонимания во всем!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела сказать огроменное спасибо за ваш сайт !!! Зарегилась тут зимой год назад. Весной познакомилась с мужчиной моей мечты. Он военный контрактник. Был тогда у границ с Украиной. Я ждала его сначала 2 недели, мы болтали ночами по тлф до утра. По телефону уже решили что мы друг без друга не можем.Вот так вот бывает. Сразу чувствуешь-ЭТО ТВОЕ. И все тут. У него обалденное чувство юмора, я хохотала до упада в разговорах с ним. Мы познакомились 27 мая. А через месяц 27 июня мы начали жить вместе.
Как радуга в небе , как море впервые , такая вот радость за вас молодые .
Живите , любите и нас вспоминайте , про наши беседы и споры на сайте .

Побольше бы таких судеб , всем на сайте . ))) drinks_rt_102.gif За любовь настоящую , вот она , которая прибывает ...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мария, очень рад за вас! С удовольствием внес вашу тему в Отзывы о сайте
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр