загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Так чего же вы хотите на самом деле?))
Страницы:
1
2
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Прочитала, показалось интересным)) заставило задуматься........
может, кому-то поможет smile1_rt_40.png

"Чтобы по настоящему понять, того ли мы партнера (мужчину/женщину) ДЛЯ СЕБЯ ищем, можно воспользоваться техникой, описанной К. Довлатовым (этой техникой можно проверять любое желание):

Возьмите свое ожидание, желание по поводу качеств искомого партнера, и подумайте, откуда оно идет, почему возникло и что именно вы получите, когда оно исполниться?
Затем представьте, что оно уже осуществилось: что именно такого по всем пунктам человека Вы нашли.
Остались еще вопросы? Есть еще какие-то желания, или вы достигли всего, что хотели? Знаете, куда теперь будете двигаться, и что будете делать? Или есть еще что-то, что не дает вам покоя? Как вы чувствуете себя сейчас? Удовлетворенными, наполненными или разочарованными и опустошенными?
...это еще не все…
Если вы хорошо чувствуете процесс и можете ясно представить исполнение первого желания – тогда вы увидите, что за ним стоит еще одно, ранее, возможно, незаметное и потому не рассматриваемое. А вот сейчас оно четко проявилось, и вы этого явно хотите…
Прочувствуйте ваше новое желание – ведь именно это причина того, почему возникло то, первое.
Точно так же представьте, что и второе ваше желание сбылось – насладитесь этим процессом. Ощутите на себе всю прелесть этого момента…
Ну, так что, как ощущение? Что чувствуем? Есть ли еще что-то неразрешенное или это все, наконец-то? Вы получили то, что хотели?
...Скорее всего, все только начинается...
Поехали дальше. По той же схеме. И будем повторять ее вновь, пока не доберемся до сути. Когда это произойдет, и вы действительно увидите и почувствуете свое истинное желание – вы это сразу поймете.
Это будет необъяснимое ощущение, что вы наконец-то добились всего, чего хотели. И это ощущение не перепутаешь ни с чем.
А теперь оглянитесь назад и сравните свое истинное желание с тем, которое у вас было изначально.
Часто они даже близко рядом не стоят по своей сути. Небо и земля. Странно – не правда ли?
Так чего же вы хотите на самом деле?))"

И опросик:
а вы хорошо понимаете, какой партнер вам нужен? какими качествами должен обладать? почему именно такими? к чему вы стремитесь, чего ждете в отношениях с ним? какие желания вы надеетесь осуществить, выбирая такого человека?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
м: да, я серьезно думал над этим и хорошо понимаю, чего хочу, кто мне нужен и какова конечная цель поиска! 1 (3.84%)
 
м: я интуитивно почувствую "свою женщину"... главное - взаимное притяжение! тогда и остальное сложится... 9 (34.61%)
 
ж: да, я серьезно думала над этим и хорошо понимаю, чего хочу, кто мне нужен и какова конечная цель поиска! 11 (42.3%)
 
ж: я интуитивно почувствую "своего мужчину"... главное - взаимное притяжение! тогда и остальное сложится... 5 (19.23%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Думай не думай, сердце не спросит. Потянется к тому о ком и не могла подумать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а вы хорошо понимаете, какой партнер вам нужен? какими качествами должен обладать?
Нет.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
да, я очень хорошо понимаю, что мне надо. Поэтому чувствую, что сидеть мне тут очень долго....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да, я очень хорошо понимаю, что мне надо. Поэтому чувствую, что сидеть мне тут очень долго....
будем сидеть вместе wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
будем сидеть вместе
Ну вы не сидите. Подвигайтесь как-нибудь... разомнитесь...))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вы не сидите. Подвигайтесь как-нибудь... разомнитесь...))))
и музычка будет? dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и музычка будет?
Можно и под музычку... music_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вы не сидите. Подвигайтесь как-нибудь... разомнитесь...))))
Это вот вы зря сейчас сказали....

Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это вот вы зря сейчас сказали....
А почему зря-то? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это вот вы зря сейчас сказали....
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
это именно то что нужно в 3-м часу ночи rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да, я очень хорошо понимаю, что мне надо. Поэтому чувствую, что сидеть мне тут очень долго....
А я вот двигаться лучше умею, чем представлять.(
Но вдруг такой, как нужен Вам, вообще на таких сайтах не появляется?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но вдруг такой, как нужен Вам, вообще на таких сайтах не появляется?
я вам больше скажу, может он вообще не существует ph34r_rt_40.gif
но искать надо umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я вам больше скажу, может он вообще не существует
Да что Вы???? blink_rt_40.gif
Нет, не верю!
Что ж Вы там такого насочиняли?.. umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это именно то что нужно в 3-м часу ночи
Ну люди разные...) Потом, я ж не имела в виду сразу...) Потом, у кого, может, уже утро...)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, не верю! Что ж Вы там такого насочиняли?..
вот и я не верю, точнее наоборот верю что он все-таки существует))) будем искать))
да ничего прямо такого, мне кажется наоборот, денег мне его не надо, всего вот этого вот типа кран починить/полку прибить в общем-то тоже не обязательно... а вот к моральной стороне ожидания большие, прямо скажу, нужно чтоб было за что человека уважать и хотелось любить.. чтоб он был в чем-то лучше меня и мне хотелось рядом с ним тоже становиться лучше, учиться расти над собой, так сказать...
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Вот ужжжж....почитала комменты...тоже не знаю,кого и какого ищу dntknw_rt_60.gif
И что мне от него надо......разве что да, к моральной стороне большие требования имею
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да, я очень хорошо понимаю, что мне надо. Поэтому чувствую, что сидеть мне тут очень долго....
вот сидим мы тут, сидим, а лучше гулять побольше wink_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вы не сидите. Подвигайтесь как-нибудь... разомнитесь...))))
haha_rt_56.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Вот ужжжж....почитала комменты...тоже не знаю,кого и какого ищу И что мне от него надо......разве что да, к моральной стороне большие требования имею
Ищите своё... Когда встретите - узнаете Его...Должно ёкнуть! secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр