загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как часто я слышала эту фразу именно из мужских уст... Страшно представить, сколько счастливых пар могло бы быть... Один такой мужчина решил, что мне так будет лучше, и принес мне много страданий. Теперь, если мужчина говорит мне такую фразу, я точно знаю, что он меня не любит.
... А еще он трус и потенциальный предатель... gun2_rt_76.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да... это очень распространенная ИМЕННО МУЖСКАЯ позиция.
Это не МУЖСКАЯ позиция... Это позиция СЛАБАКА И ТРУСА... diablo_rt_74.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот в минуты душевного колебания и помогают терпение, прощение, понимание и т.д...
то есть, признаешь, что без периодических колебаний любовь лишь "идеальная Любовь"??? wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это не МУЖСКАЯ позиция... Это позиция СЛАБАКА И ТРУСА...
или позиция мужчины для которого любовь к женщине не единственная Любовь в жизни.............
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
... А еще он трус и потенциальный предатель...
Да, дружище! comando_rt_82.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Иногда приходится отрекаться, и продолжать любить втихомолку. Это необходимо, когда знаешь что любимый человек без тебя будет жить лучше. Не надо быть эгоистом, если любишь, - то отпустишь!
...и часто это означает, что кто-то другой оказался более настойчив! bye_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
или позиция мужчины для которого любовь к женщине не единственная Любовь в жизни.............
Обоснуйте, плиз... wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
или позиция мужчины для которого любовь к женщине не единственная Любовь в жизни.............
Мужчины, у которых единственная любовь в жизни это любовь к женщине - это дети до года, в лучшем случае.
Если это продолжается позже, то как мужчины они будут совершенно неконкурентоспособны! starwars.gif И не интересны женщинам, опять же... biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Обоснуйте, плиз...
например))
есть у мужчины Любовь к женщине и.........Любовь к Родине или к Богу
сила и той и другой любви в душе - одинакова!!! как сделать выбор?
Любовь к Родине, к Богу необходимо до-ка-зать! и самому себе в первую очередь! доказать можно только служением! то есть выполнением определенных действий...
а чем доказывается Любовь к женщине? самому себе??? желанием сделать ее счастливой!
но ведь счастье женщина может получить и без него.... с другим мужчиной...
вот и отрекаются любя wink_rt_40.png отпускают любимого человека для счастливой жизни!!!

ну, это, конечно высокопарный пример! но иногда у мужчин полная неразбериха в голове. часто основанная на сомнении в себе... в сочетании с гипертрофированным стремлением к справедливости))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
например)) есть у мужчины Любовь к женщине и.........Любовь к Родине или к Богу сила и той и другой любви в душе - одинакова!!! как сделать выбор? Любовь к Родине, к Богу необходимо до-ка-зать! и самому себе в первую очередь! доказать можно только служением! то есть выполнением определенных действий... а чем доказывается Любовь к женщине? самому себе??? желанием сделать ее счастливой! но ведь счастье женщина может получить и без него.... с другим мужчиной... вот и отрекаются любя отпуска
Глупости...
Любовь - взаимное чувство, т.е. подразумевается, что женщина тоже испытывает любовь к мужчине... Как тогда он отрекаясь, сделает ее счастливой...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выше писала: отрекаются, разлюбив.
или не разлюбив sad_rt_40.png
http://www.kp.ru/daily/26307.4/3185194/
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
есть у мужчины Любовь к женщине и.........Любовь к Родине или к Богу сила и той и другой любви в душе - одинакова!!! как сделать выбор?
любовь если делить на несколько слагаемых... - ее никому не хватит(настолько она мизерна)
может быть она (любовь) все же разная, для разных категорий? к детям, женщине, родителям. родине, и.т.д.
и тогда ее всем хватит
по моему она не может быть одинаковой для всех
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любовь если делить на несколько слагаемых... - ее никому не хватит(настолько она мизерна) может быть она (любовь) все же разная, для разных категорий? к детям, женщине, родителям. родине, и.т.д. и тогда ее всем хватит по моему она не может быть одинаковой для всех
+1
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Глупости... Любовь - взаимное чувство, т.е. подразумевается, что женщина тоже испытывает любовь к мужчине... Как тогда он отрекаясь, сделает ее счастливой...
Он предлагает ей всего лишь выбор: или живи и дальше с любовью ко мне и будь этим счастлива...... или сделай над собой такое же усилие, чтобы отречься, и дальше будь счастлива в другом (или в Любви с другим) smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины, у которых единственная любовь в жизни это любовь к женщине - это дети до года, в лучшем случае. Если это продолжается позже, то как мужчины они будут совершенно неконкурентоспособны! И не интересны женщинам, опять же...
я не о хобби, я о Любви...................
Инна, Россия, Москва, 42 года
Инна, Москва, 42 года.
 
Мое мнение - только в случае неразделенной любви. Зачем унижаться, страдать, ломать свою жизнь. Ну не твой это человек, отрубил и забыл. Сложно порой, но жизненно необходимо.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любовь если делить на несколько слагаемых... - ее никому не хватит(настолько она мизерна) может быть она (любовь) все же разная, для разных категорий? к детям, женщине, родителям. родине, и.т.д. и тогда ее всем хватит по моему она не может быть одинаковой для всех
порой может...
вспомните известные факты из жизни некоторых великих людей!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
порой может... вспомните известные факты из жизни некоторых великих людей!
шарады - не разгадываю))
великие люди - что вы этим хотите сказать?
для кого они великие?
они безупречны и на них надо равняться?
да и кто знает КАК было на самом деле...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Он предлагает ей всего лишь выбор: или живи и дальше с любовью ко мне и будь этим счастлива...... или сделай над собой такое же усилие, чтобы отречься, и дальше будь счастлива в другом (или в Любви с другим)
Так я что-то нифига не понял... dntknw_rt_60.gif А где тут ЛЮБОВЬ?... unsure_rt_40.gif
С его стороны - ГДЕ ЛЮБОВЬ, я спрашиваю??? ireful3_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эх, Ленка! Вот завела тему! Теперь вдруг захотелось чувствс, любви, романтики! wub_rt_44.gif Вот что тебе спокойно-то не сидится? Буду я теперь вот страдать и не знать, куда себя деть! spruceup_rt_74.gif girl_pinkglassesf.gif gitara.gif amur.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр