загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
или другой вариант мужчина действительно любил женщину, но чем-то она его так доставала, что караул а он хотел "жить по-другому"....... вот и решил уйти, не смотря на имеющиеся чувства........... как все на самом деле было, почему муж оставил семью, знает только ТС))
Я об этом не подумала... umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Извините,а что значит,"отношусь к тебе так же,как и всегда"?То есть,он хочет сказать,что с момента Вашего знакомства и до сказазанных им слов,в Вашей жизни ничего не поменялось?Если это так,то и любви никакой не было,просто ему было удобно с Вами,а теперь захотелось перемен.
Этими словами "Отношусь так же, как и всегда" он и хотел сказать, что в его отношении ко мне ничего не поменялось. У меня не было оснований сомневаться в его любви ко мне, потому как мы прожили достаточно долгое время, у нас родились две желанные дочки, и все годы я была уверенна в его любви, ну потому что все его поведение и поступки говорили об этом. Ну неужели можно так долго притворятся только потому, что так удобно?!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Этими словами "Отношусь так же, как и всегда" он и хотел сказать, что в его отношении ко мне ничего не поменялось. У меня не было оснований сомневаться в его любви ко мне, потому как мы прожили достаточно долгое время, у нас родились две желанные дочки, и все годы я была уверенна в его любви, ну потому что все его поведение и поступки говорили об этом. Ну неужели можно так долго притворятся только потому, что так удобно?!
Не, ну а как? Вы себя представляете, что Вы любимому человеку говорите что-то в роде:"Я тебя люблю, но видеть тебя ежедневно не хочу, не хочу жить с тобой одной семьей, не хочу проводить свободное время с тобой, мне плевать, что на эту тему думают наши общие дети" и т.п. ? По меньшей мере это выглядело бы странно... Чо-то мужик темнит - явно...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
или другой вариант мужчина действительно любил женщину, но чем-то она его так доставала, что караул а он хотел "жить по-другому"....... вот и решил уйти, не смотря на имеющиеся чувства........... как все на самом деле было, почему муж оставил семью, знает только ТС))
Когда это случилось, это первое, о чем я долго думала и анализировала, чем же я его так доставала... Но вот ничего такого ужасного преужасного я не вспомнила, все, как во многих семьях, мелкие и бытовые ссоры. Во многом я даже очень снисходительно к нему относилась... В общем, я поняла, каждый человек-это одно маленькое государство и каждый живет так, как считает правильным он, а то, что другому не нравится-это уже не его проблема... Только вот одного я все равно понять никак не могу, почему многие просто разучились ценить и беречь близких людей. Хотя это скорее всего тоже только мои мысли и издержки моего воспитания и внутреннего мира...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну а как? Вы себя представляете, что Вы любимому человеку говорите что-то в роде:"Я тебя люблю, но видеть тебя ежедневно не хочу, не хочу жить с тобой одной семьей, не хочу проводить свободное время с тобой, мне плевать, что на эту тему думают наши общие дети" и т.п. ? По меньшей мере это выглядело бы странно... Чо-то мужик темнит - явно...
Вот мне тоже показалось это по меньшей мере очень странным, поэтому все мое существо просто не могло понять этого, как это... Причем уходить никуда он не собирался и меня не выставлял. Сказал так: " Будем жить, так же, как и жили, растить детей, вести общее хозяйство, ездить все вместе на море и т.д. Разводится я тоже пока не вижу смысла. Все, как и всегда, только у меня теперь своя жизнь и ты к ней не имеешь никакого отношения, я хожу куда хочу, когда хочу и с кем хочу... Но я же тебя все равно люблю. Простите, но это как wacko_rt_40.gif Есть ли такие, кто нормально к такому отнесется??? Я не думаю... А он пытался меня еще и уверить в том, что это нормально... В общем голова кругом от такого fool_rt_58.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот мне тоже показалось это по меньшей мере очень странным, поэтому все мое существо просто не могло понять этого, как это... Причем уходить никуда он не собирался и меня не выставлял. Сказал так: " Будем жить, так же, как и жили, растить детей, вести общее хозяйство, ездить все вместе на море и т.д. Разводится я тоже пока не вижу смысла. Все, как и всегда, только у меня теперь своя жизнь и ты к ней не имеешь никакого отношения, я хожу куда хочу, когда хочу и с кем хочу... Но я же тебя все
Никакая нормальная женщина не отнесется к этому спокойно. Так же как и мужчина, я думаю. Знаете, я один раз была свидетелем вот такой ситуации, что Вы сейчас описали. Так вот, у мужчины была любовница. Все ровно так, как рассказали Вы, даже словами такими же... huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Никакая нормальная женщина не отнесется к этому спокойно. Так же как и мужчина, я думаю. Знаете, я один раз была свидетелем вот такой ситуации, что Вы сейчас описали. Так вот, у мужчины была любовница. Все ровно так, как рассказали Вы, даже словами такими же...
Потом я узнала, что у него тоже любовница... Хотя я с самого начала знала, что все это началось, как только у него на работе появилась новая сотрудница... Но он уверял, что не она стала причиной его решения, она только ступенька на пути к его новой жизни... А я ведь наивная верила ему до последнего, думала, что с ней он просто нашел общие темы для обсуждения его интересов, которые я никогда не понимала и не поддерживала... Думала, ну пусть общается с ней, раз так хочет. Но выяснилось то совсем другое. У меня не хватило ни сил, ни мудрости, ни хитрости, чтобы ситуация разрешилась миром и без боли. Просто я все время ищу проблему в себе и в своем неправильном поведении. И я думала, что он один такой, не от мира сего. Я всегда думала, что отношения заканчиваются не так. Если не хочешь жить с ней, не мучай, не режь по живому, не доставляй боли, но и останься мужчиной, не забывая про своих родных детей.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Никакая нормальная женщина не отнесется к этому спокойно. Так же как и мужчина, я думаю. Знаете, я один раз была свидетелем вот такой ситуации, что Вы сейчас описали. Так вот, у мужчины была любовница. Все ровно так, как рассказали Вы, даже словами такими же...
Может это один и тот же человек biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может это один и тот же человек
Нет, 100%))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потом я узнала, что у него тоже любовница... Хотя я с самого начала знала, что все это началось, как только у него на работе появилась новая сотрудница... Но он уверял, что не она стала причиной его решения, она только ступенька на пути к его новой жизни... А я ведь наивная верила ему до последнего, думала, что с ней он просто нашел общие темы для обсуждения его интересов, которые я никогда не понимала и не поддерживала... Думала, ну пусть общается с ней, раз так хочет. Но выяснилось то совсем д
Ну все понятно. Я сразу так и подумала. Короче, делите все его слова на 8. Вы мягкий человек и он этим пользуется. Позволяет себе делать Вам больно, т.к. знает, что не получит "сдачи". Не позволяйте так с собой. Ставьте ультиматум: "Или у нас нормальная семья или уходи, вытирать ноги об себя не позволю". Если уйдёт, то переболеете и пройдет, а может и опомнится. А если так позволите ему себя вести, то так и будет веревки из Вас вить. Заболеете на нервной почве, зачахнете и никому не нужна будете, ни ему, ни кому-то другому.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2014 14:01
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну все понятно. Я сразу так и подумала. Короче, делите все его слова на 8. Вы мягкий человек и он этим пользуется. Позволяет себе делать Вам больно, т.к. знает, что не получит "сдачи". Не позволяйте так с собой. Ставьте ультиматум: "Или у нас нормальная семья или уходи, вытирать ноги об себя не позволю". Если уйдёт, то переболеете и пройдет, а может и опомнится. А если так позволите ему себя вести, то так и будет веревки из Вас вить. Заболеете на нервной почве, зачахнете и ни
Прошел уже год, за это время было сказано много разных слов, были и скандалы, и даже драки, были моменты затишья и относительного спокойствия... Что пришлось пережить мне словами не описать, скажу только одно - это очень мучительно и трудно. Ультиматумы тоже были, но ни к чему это не привело. Уйти не ушел и не собирается, я тоже уйти пока не могу, такие обстоятельства, сложно все... Я с ним развелась, но продолжаем жить в одной квартире, как в коммуналке, разговариваем редко и только о детях. Я уже смирилась, но главное поняла, что этот человек не стоит того, чтобы бороться за него. Но до сих пор удивляюсь, как так получается, что люди встречаются, влюбляются и семьи создают по любви, рожают детей, а потом становятся если не врагами, то совершенно чужими людьми. Кто прав, а кто виноват и как научится жить и растить счастливых и здоровых детей в полной семье...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прошел уже год, за это время было сказано много разных слов, были и скандалы, и даже драки, были моменты затишья и относительного спокойствия... Что пришлось пережить мне словами не описать, скажу только одно - это очень мучительно и трудно. Ультиматумы тоже были, но ни к чему это не привело. Уйти не ушел и не собирается, я тоже уйти пока не могу, такие обстоятельства, сложно все... Я с ним развелась, но продолжаем жить в одной квартире, как в коммуналке, разговариваем редко и только о детях. Я
Ну, так получается, Оксана... Сначала любовь, а потом она проходит... Всякое бывает. Сейчас позади все для Вас. Может устроите еще свою судьбу. give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, так получается, Оксана... Сначала любовь, а потом она проходит... Всякое бывает. Сейчас позади все для Вас. Может устроите еще свою судьбу.
Спасибо, Виктория, за ваши мысли и добрые слова в мой адрес. Да, я буду надеется, что не все еще потеряно для меня и моя жизнь еще не закончена...
Наталья, Россия, Иваново, 52 года
Наталья, Иваново, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потом я узнала, что у него тоже любовница... Хотя я с самого начала знала, что все это началось, как только у него на работе появилась новая сотрудница... Но он уверял, что не она стала причиной его решения, она только ступенька на пути к его новой жизни... А я ведь наивная верила ему до последнего, думала, что с ней он просто нашел общие темы для обсуждения его интересов, которые я никогда не понимала и не поддерживала... Думала, ну пусть общается с ней, раз так хочет. Но выяснилось то совсем д
Если у Вас были разные итересы,значит приходилось "подстраиваться" друг под друга,возможно некое чувство неудовлетворенности в его душе,он думает восполнить с помощью любовницы,я имею ввиду общие интересы,но возможно он и ошибается.В любом случае,как бы Вам не было больно и тяжело,постарайтесь не жить этой болью,отпустите ее вместе с ним,подумайте, может и у Вас в душе есть что то нереализованное,посмотрите на себя со стороны,откройте дорогу чему то новому,ведь жизнь не закончилась,у Вас прекрксные дети,Вы молоды и столько еще впереди может быть интересного.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Виктория, за ваши мысли и добрые слова в мой адрес. Да, я буду надеется, что не все еще потеряно для меня и моя жизнь еще не закончена...
Конечно не закончена!!! Много хорошего еще впереди!!! smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну а как? Вы себя представляете, что Вы любимому человеку говорите что-то в роде:"Я тебя люблю, но видеть тебя ежедневно не хочу, не хочу жить с тобой одной семьей, не хочу проводить свободное время с тобой, мне плевать, что на эту тему думают наши общие дети" и т.п. ? По меньшей мере это выглядело бы странно... Чо-то мужик темнит - явно...
Да-да, именно так. Люблю, но видеть каждый день не хочу и все остальное, что вы написали...Бывает именно так!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр