загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана, Россия, Москва, 42 года
анкета удалена
Оксана, Россия, Москва, 42 года
двое детей
Была 22.03.2018 00:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны на форуме ГдеПапа

15.11.14 15:02 Спасибо, Виктория, за ваши мысли и добрые слова в мой адрес. Да, я буду надеется, что не все еще потеряно для меня и моя жизнь еще не закончена... »»»

15.11.14 14:19 Прошел уже год, за это время было сказано много разных слов, были и скандалы, и даже драки, были моменты затишья и относительного спокойствия... Что пришлось пережить мне словами не описать, скажу только одно - это очень мучительно и трудно.... »»»

15.11.14 13:53 Может это один и тот же человек biggrin_rt_40.png »»»

15.11.14 13:52 Потом я узнала, что у него тоже любовница... Хотя я с самого начала знала, что все это началось, как только у него на работе появилась новая сотрудница... Но он уверял, что не она стала причиной его решения, она только ступенька на пути к его новой жизни.... »»»

15.11.14 13:26 Вот мне тоже показалось это по меньшей мере очень странным, поэтому все мое существо просто не могло понять этого, как это... Причем уходить никуда он не собирался и меня не выставлял. Сказал так: " Будем жить, так же, как и жили, растить детей, вести общее хозяйство, ездить все вместе на море и т.... »»»

15.11.14 13:14 Когда это случилось, это первое, о чем я долго думала и анализировала, чем же я его так доставала... Но вот ничего такого ужасного преужасного я не вспомнила, все, как во многих семьях, мелкие и бытовые ссоры.... »»»

15.11.14 12:59 Этими словами "Отношусь так же, как и всегда" он и хотел сказать, что в его отношении ко мне ничего не поменялось. У меня не было оснований сомневаться в его любви ко мне, потому как мы прожили достаточно долгое время, у нас родились две желанные дочки, и все годы я была уверенна в его любви, ну потому что все его поведение и поступки говорили об этом.... »»»

15.11.14 00:05 А вот мне мой бывший муж сказал: " Я не чувствую, что я тебя разлюбил, отношусь к тебе так же, как и всегда, но не хочу больше быть с тобой одним целым, потому что просто хочу жить по-другому, без тебя".... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр