загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Поделитесь рецептами похудения. Раньше мне помогала диета ( белковая, есть больше белка или только белок). Но теперь результатов почти не заметно. Хожу я много, в день почти 2 часа (на работу, с работы, по магазинам). Пресс качать не могу, тошнит после недели качания пресса. Бегать-прыгать - нет возможности(просто негде). С ребенком много времени провожу: и на руках таскаю и спать укачиваю, ... В общем часа 3-4 в день на месте не сижу - с ребенком играю.

Вот взялась снова похудеть, но что-то не выходит. Может поделитесь своими рецептами похудения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Единственный рецепт, который актуален во все времена, надо меньше жрать)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
если едите не много и много двигаетесь, но всё равно не худеете, то проверьте гормональный фон эндокринолога.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Единственный рецепт, который актуален во все времена, надо меньше жрать)))
согласна ))))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Вышла на работу из декрета и за месяц -5 кг.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не жру)) Становлюсь злая и от злости худею))
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
если едите не много и много двигаетесь, но всё равно не худеете, то проверьте гормональный фон эндокринолога.
А какие гормоны, не подскажите?
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вышла на работу из декрета и за месяц -5 кг.
Как закончила грудью кормить - набрала 10 кг, и никак не могу сбросить. Только сдерживаю вес, чтобы ещё больше не набрать. И на работу вышла - никак не отразилось на похудении.
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2014 15:23
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не жру)) Становлюсь злая и от злости худею))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не жру)) Становлюсь злая и от злости худею))
чревато нервными расстройствами), лучше любить себя такой какая вы есть)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
чревато нервными расстройствами), лучше любить себя такой какая вы есть)))
Ой, а мне муЩЩины говорят, что когда я злюсь, я такая привлекательная и с-суальная! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, а мне муЩЩины говорят, что когда я злюсь, я такая привлекательная и сексуальная!
это пока они не перешли в категорию "муж" rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, а мне муЩЩины говорят, что когда я злюсь, я такая привлекательная и сексуальная!
ну я то не мужчина)) не могу оценить адекватно женскую красоту))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
В своё время мне помогли качание пресса и интенсивная хотьба на далекие расстояния, еще упражнения на растяжку и танцы. Если от пресса Вас тошнит, - Вы что-то неправильно делаете. От хотьбы по магазинам похудеть нельзя. Нужно каждый раз увеличивать нагрузку, т.е. если не чувствуете, что мышцы напрягаются, пройдите больше и быстрее. Но у меня тогда ребёнка не было, зато была влюбленность man-in-love_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Купите лыжные палки, ребенка в рюкзак и бодрым шагом скандинавской ходьбой. Работают руки со всех сторон, пресс, включая верхний, ноги-ягодицы, само собой.. Энерготраты увеличиваются от 30 до 50%
Дешево и сердито, попа будет красивушшая wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
А какие гормоны, не подскажите?
я точно не помню )
после беременности и ГВ, бывает, не сразу устанавливается гормональный фон.
монотонными диетами я бы не советовала увлекаться. в организм всё должно поступать - и белки, и жиры, и углеводы
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Купите лыжные палки, ребенка в рюкзак и бодрым шагом скандинавской ходьбой. Работают руки со всех сторон, пресс, включая верхний, ноги-ягодицы, само собой.. Энерготраты увеличиваются от 30 до 50% Дешево и сердито, попа будет красивушшая
Снега нет. А так зимой на коньках катаюсь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я похудела за последние 2 месяца на 5 кг (фото на аве - середина сентября). Был небольшой гормональный сбой. Проверилась у врача, немного подлечилась и вес быстро ушел. Правда, я еще помимо курса лечения не кушаю после 16-30 и два раза в неделю у меня продолжительные кардио.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я думаю, просто причину надо найти. Ну, и понаблюдать за собой: может кушаете регулярно что-то такое, что мешает сбросить вес.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это пока они не перешли в категорию "муж"
Муж был не в восторге, но... Ему нравилась моя отходчивость)) Я потом становлюсь мягкая и пушистая)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как вы худели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр