загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ангелина, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ангелина, Новосибирск, 48 лет.
 
Я как-то попробовала один день на воде посидеть,чтобы вес с мертвой точки сдвинуть, прокляла все на свете.Руки весь день тряслись,голова к вечеру настолько разболелась, что и таблетка не помогла.Но это еще не все. На фоне такого вот однодневного голодания у меня еще и простите запор на шесть дней, пришлось потом неделю форлакс пить,чтобы работу кишечника восстановить, два дня в себя приходить после такого стресса.А выше вообще пишут про сухое голодание. Не знаю.Я так точно больше делать не стану.Уж лучше на кефире посидеть и на овощах весь день, чем голодать.Сейчас стала через день заниматься на тренажерах, каждое утро пресс качаю, после 18ч ем только отварную рыбку ли грудку куриную и овощи.Вес уходит не стремительно, но зато верно и нет никакого вреда для организма
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
чревато нервными расстройствами), лучше любить себя такой какая вы есть)))
Ничего подобного) Можно продолжить дальше набирать вес и вредить себе. Это и проблемы со спиной и с желудком в дальнейшем. Я думаю, что необходимы не диеты а здоровое питание и мне лично помогает не есть после шести. Для того, кто ложится поздно, после 8 вечера не есть желательно. Плюс физическая активность хотя бы 3 раза в неделю, хотя многие за неимением времени не ходят в спортзал, просто не переедают, едят много овощей, исключают хлеб, масло, сахар, картошку пюре и жареную картошку, колбасу ну и еще ряд продуктов, они обычно стандартны для людей, придерживающихся не диеты а здорового питания. Все таблицы калорийности можно найти в интернете. А так же книги, которые помогут организовать правильное питание и подобрать разгрузочные дни лично худеющему. от себя добавлю, что я лично три года назад похудела на 17 кг и теперь слежу за весом. Конечно не всегда удается соблюдать режим, есть и праздники и загрузочные дни с тортами. Но важно себя контролировать. И вообще, следить за весом и худеть, это в любом случае работа. Работа длительная и серьезная. Нужно готовить сначала свою голову к этому и тогда срывов и истерик не будет. Плюс конечно устраивать и загрузочный день раз в неделю, тогда даже на диете будет сидеть легко) продолжительное время.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что потом? Надо всю жисть так сидеть...
Да, однажды сильно похудев, нужно придерживаться определенного питания всю оставшуюся жизнь. Килограммы приходят еще быстрее чем сбрасываются. Но оно того стоит, для меня лично, хотя это и нелегко. Главное не перегибать палку и не относиться к этому с фанатизмом. Пусть вес гуляет, тогда и вы себя будете лучше понимать.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хожу 2 месяца в фитнес-клуб, есть меньше стала, но вес остановился и всё, не знаю в чем дело...
Раз вы ходите в фитнес клуб, то скорее всего набираете мышечную массу, но при этом, визуально бы будете выглядеть стройнее. не увлекайтесь фитнесом, все путь будет разумно. Мышечная масса особенно в области живота тоже ни к чему, будет сложнее убрать живот, когда вес пойдет вниз. Я тоже ходила на фитнес каждый день 3 месяца подряд. На третий месяц пошло существенное снижение веса именно от физических нагрузок. Но у всех все по-разному. И не увлекайтесь прессом. лучше степ-платформы, беговые дорожки, фитнес-комплексы на групповых занятиях, растяжка. Силовая йога тоже дает отличные результаты. Через 4 месяца мне удалось залезть в джинсы которые мне надевались извините только на одну ногу) Как я это сделала с моими широкими бедрами сама не пойму))значит это были не бедра)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
суть такая - 36 часов сухого голодания
Даже не пробуйте повторять! Я вот на днях помогала сыну с докладом Про чудотворца Серафима Саровского, так вот даже он, в постоянных молитвах и одухотворенности голодал всего два раза в неделю, а ежедневно питался раз в день. Но то он и действительно некоторые духовные практики делают нас людьми просветленными и способными на необычные вещи без вреда для здоровья. Но то чудотворец, а мы простые смертные получим сразу себе море проблем. Вода это жизнь, категорически нельзя лишать организм этого. Есть более простые способы похудеть и этот процесс не должен быть стремительным. Можно ограничить воду для тех кто после родов склонен к отекам, тогда достаточно не напиваться воды, а ограничиться на ночь стаканом зеленого чая к примеру. И будет толк.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дома спокойно можно заниматься фитнесом, у меня в качестве гантелей дети. Сейчас полно видео упражнегий котрве с деиьми можно делать, остальное отговорки и нежелание. К спорту пп обязательно, дробное питание 5-6 раз в день: утро и до 14 углеводы, жиры, после- белки, овощи,зелень.
Я за год похудела на 15 кг. А тело какое после трегировок, вообще молчу, в 25 хуже было. Теперь каждый день спорт, это образ жизни уже.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2015 11:02
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Жрать не надо, а вот кушать полноцено надо!
Я ем все, что захочу- главное в первую половину.
Не ем вообще колбасы, копчености,жареное. Самое интересное , что теперь не переношу запахи жареного мяса, курицы итп. А раньше ведь аппетит вызывало.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2015 11:01
Наташа, Россия, Москва, 37 лет
Наташа, Москва, 37 лет.
 
А ведь как привыкнешь) Я раньше тоже думала.что все зависит от того, какую еду предпочитаешь - то есть если ты любишь сладкое, никуда от этого не деться, ходи пышечкой). Ничего подобного - несколько недель заставляла себя не есть сладкое, привыкла)) Соответственно и вес перестал набираться быстрыми темпами.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Бег по утрам, отказаться от мучного и сладкого smile_rt_40.png
А вообще go vegan wink_rt_40.png
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Я с нового года сбросил 8 кг.
Без физических упражнений (только стараюсь пешком ходить)
Не ограничивая себя в количестве еды
Раз в неделю обжираясь всем, что хочется.

Раньше по этой диете сбрасывал 10кг за три месяца.

Рассказать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Я с нового года сбросил 8 кг. Без физических упражнений (только стараюсь пешком ходить) Не ограничивая себя в количестве еды Раз в неделю обжираясь всем, что хочется. Раньше по этой диете сбрасывал 10кг за три месяца. Рассказать?
Да!!!!!!! dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Бег по утрам, отказаться от мучного и сладкого А вообще go vegan
ну ни один из 3х пунктов не для меня. не-не-не. мы пойдем другим путем, но придем туда же (это про результат) girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Я с нового года сбросил 8 кг. Без физических упражнений (только стараюсь пешком ходить) Не ограничивая себя в количестве еды Раз в неделю обжираясь всем, что хочется. Раньше по этой диете сбрасывал 10кг за три месяца. Рассказать?
нет!!!!!!!!!!

mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Раньше по этой диете сбрасывал 10кг за три месяца. Рассказать?
ohmy_rt_40.png тож так хочу!!!!!!!!!
не то что - рассказать, а написать заглавными буквами!!!!!!!!!!!!!
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не то что - рассказать, а написать заглавными буквами!!!!!!!!!!!!!
http://disgustingmen.com/eda/slow-carb-diet-kak-pohudet-obzhirayas-burgerami-i-bulochkami-s-koritsey/
Будут доп. вопросы - спрашивайте
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
http://disgustingmen.com/eda/slow....urgerami-i-bulochkami-s-koritsey/ Будут доп. вопросы - спрашивайте
Так фрукты - ягоды вообще нельзя есть, кроме одного дня?
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так фрукты - ягоды вообще нельзя есть, кроме одного дня?
Да, ничего сладкого.
Из фруктов можно попробовать кокос, авокадо, лимоны. Помидорка - тоже фрукт, строго говоря. Ее точно можно.

Надо добавить - я о положительном опыте от этой диеты слышал только от мужчин. Но автор пишет, что работает и с женщинами.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ярославль (автор поста) 08.03.2016 10:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Да, ничего сладкого. Из фруктов можно попробовать кокос, авокадо, лимоны. Помидорка - тоже фрукт, строго говоря. Ее точно можно. Надо добавить - я о положительном опыте от этой диеты слышал только от мужчин. Но автор пишет, что работает и с женщинами.
Я к сладкому вообще равнадушна и к выпечке, но вот фрукты.... umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я к сладкому вообще равнадушна и к выпечке, но вот фрукты....
Сахар - он сахар и есть. От добавления аромата, витаминов и клетчатки (фрукт) он источником энергии быть не перестает. А человеческий организм старается избыток энергии накопить на черный день.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Сахар - он сахар и есть. От добавления аромата, витаминов и клетчатки (фрукт) он источником энергии быть не перестает. А человеческий организм старается избыток энергии накопить на черный день.
Надо просветить организм, и он узнает, что черной может быть ночь, а день - он же свееетлый biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как вы худели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр