загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо просветить организм, и он узнает, что черной может быть ночь, а день - он же свееетлый )))
Когда придумаете, как - станете миллиардершей. cool_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Надо добавить - я о положительном опыте от этой диеты слышал только от мужчин. Но автор пишет, что работает и с женщинами
Похожую диету мне подсунул тренер на фитнесе. Только для полного счастья- без соли)))
Оно работает. Что касается физ. нагрузок - сочетание с ними дает лучший эффект. Само по себе снижение веса украшает, имхо, меньше, чем тонус и осанка.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
У меня все банально - правильное питание и физические нагрузки. Ко всему этому мероприятию я добавила береш плюс в каплях. Это богатый источник нужных и полезных микроэлементов, которые помогают "разогнать" метаболизм и вообще восстановить необходимый баланс элементов в организме. Его отсутствие мешает снижению веса, это 100%.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похожую диету мне подсунул тренер на фитнесе. Только для полного счастья- без соли))) Оно работает. Что касается физ. нагрузок - сочетание с ними дает лучший эффект. Само по себе снижение веса украшает, имхо, меньше, чем тонус и осанка.
Согласна с вами, просто похудеть, этого мало, особенно когда уже за 35. Куда более приятно после комплекса занятий, тело после физических нагрузок выглядит достойней обвисшей кожи после простой диеты например.
Дарина, Россия, Москва, 47 лет
Дарина, Москва, 47 лет.
 
у меня подруга на одном питании без спорта похудела на 10 кг, ее тело сейчас просто видеть нужно, кожа обвисла, она и сама уже не рада такому похудению.
Маргарита, Россия, Москва, 48 лет
Маргарита, Москва, 48 лет.
 
да, без спорта однозначно никуда, я когда худела с диетологом из ОН КЛИНИК, мне кроме питания врач еще комплекс упражнений расписывал индивидуально.
Дарина, Россия, Москва, 47 лет
Дарина, Москва, 47 лет.
 
вот это правильный, комплексный подход к делу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как вы худели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр